UralSirop, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 111 (1 этаж)


UralSirop, оптово-розничная компания UralSirop, оптово-розничная компания

4.5

4 оценили
Мультибрендовый магазин СИРОПОВ Monin, Routin 1883, SPOOM, Vedrenne, Eyguebelle Royal Cane, Ботаника, Richezza.

"URAl SIROP"
✅🍯Все сиропы и кофе в наличии 📭
🏯Екатеринбург, ул. Фурманова д. 32 ст. м. Чкаловская 7 минут пешком 🚸📲тел: +7 922 038 99 77
Доставка по городу 200 руб., а от 1500 бесплатно.
Категория Чай / Кофе, Сырьё для пищевой промышленности, Бытовая техника, Спортивное питание, Посуда
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 111 (1 этаж)
Телефон +7(922)038-99-77
Сайт uralsirop.ru
ВК uralsirop


Like Мне нравится

Отличный магазин, замечательный продавец! Всё рассказал, объяснил, помог с выбором:) Зарядил позитивом на целый день, спасибо большое! Приду ещё, и не один раз!

Отправлено 55 лет назад

От Lina Alexis

Like Мне нравится

Магазин классный. Ассортимент действительно большой, а точнее огроменный!! Решили поучиться готовить кофе с добавками дома. Порыскали по сайтам (а их нашлось совсем не много), некоторые компании вообще не ответили, у других откровенно дорого... Вышли на эту компанию - выбора много, а цены более чем привлекательные. Ликер пошёл на ура. И в напитки и в выпечку подходит. По времени работы все вышло как положено - звонок по графику, договорились, пришли, забрали. Руководитель приятный человек, все вежливо и понятно объяснил.

Отправлено 55 лет назад

От Лиза Лисицина

Like Мне нравится

А у меня, в отличие от предыдущего комментатора, очень хорошие впечатления от магазина. Хотя - магазином этот закуток можно назвать с большой натяжкой, по факту это маааааленькая комнатка в углу коридора. Но ассортимент - !!! Получилось так, что нам с моим мужиком понадобился кленовый сироп. Вот прям очень понадобился. Причина уважительная - мы собирались печь торт, и туда позарез надо было добавить кленовый сироп)) Мы его, конечно, нашли в Гиперболе, но мама дорогая, сколько он стоит там. Отдавать 1500 российских рублей за бутылочку сиропа ради нескольких его ложек в торте - наша внутренняя жаба не позволила нам этого сделать. Мы уже было пригорюнились, но решили напоследок попробовать спросить у Гугла. Одной из первых ссылок тот выдал нам UralSirop, мы тут же туда позвонили, и нам ответили с первого раза (в субботу утром!) Мы, не теряя времени, тут же туда и приехали. Магазинчик, как я уже говорила, крохотный, но при этом просто под завязку набит продукцией. Пока мой мужик покупал у сонного продавца кленовый сироп, я с благоговением обозревала полки. Я и не подозревала, что существует столько вкусов и видов барных добавок. И бокалы всякие со стаканами, кстати, тоже там есть. Одного кленового сиропа там три вида по разной цене. Мы взяли самый простой за 300р. Огромная бутылка за 300р! Я и не ожидала такой удачи. Вот так вот и приходят на помощь крошечные магазинчики в безнадёжных ситуациях. Если мы решим освоить барменское искусство, то точно будем закупаться там))

Отправлено 55 лет назад

От ntrofimenko1

Dislike Мне не нравится

Очень не стабильный график работы: то работают, то нет (даже в промежуток с 11 до 20, указанный на сайте). Не серьёзно как-то.

Отправлено 55 лет назад

От Valeriy Pantsyr