Уралсервис, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 159а (16 офис; 3 этаж)


Уралсервис, сервисный центр Уралсервис, сервисный центр

1.7

13 оценили
«Уралсервис» - это специализированный сервис ноутбуков в Екатеринбурге. Ежемесячно мы ремонтируем от 200 до 1000 ноутбуков, моноблоков, нетбуков и другой техники.
Сервисный центр «Уралсервис» осуществляет профессиональную диагностику, ремонт и обслуживание всех типов ноутбуков.
Для этого он оснащен всем необходимым: инфракрасной паяльной станцией, цифровым осциллографом, стереоскопическим микроскопом, облучателем УФО, прецизионными цифровыми мультиметрами, программно-аппаратным комплексом для ремонта HDD, инфракрасным термометром, вакуумными снимателями и другим высокотехнологическим оборудованием.
Неважно, в какой части города вы живёте, будь то Железнодорожный или Кировский, для нас они все – свои. Мы осуществляем работу во всех районах Екатеринбурга. Для Вашего удобства наши сервисные инженеры и курьеры оперативно приезжают в любую точку города, где бы вы ни находились

Получи скидку 10%!
Это совсем не сложно, нужно всего-лишь:

1. Вступить в нашу группу: https://vk.com/uralservis1
2. Поделиться этой записью
3. Придя в сервис чинить Ваш любимый девайс, покажи менеджеру запись на своей стене и получи скидку 10% на работу мастера!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 159а (16 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)271-75-74
Сайт www.89826947574.ru
ВК club100053560


Dislike Мне не нравится

Этот сервис нужно закрыть. Пришла с проблемой замены разъема питания и с заменой тачскрина. Мастер сказал, что нужно заменить материнскую плату из-за которой глючит сенсор и заменить разьем, выставили счет в 5000 руб. Затем позвонили и сказали,что сделают скидку и отремонтируют за 3500 руб. В итоге: Сенсор не работал когда я приехала за телефоном, естественно платить отказалась. Обратившись в другой сервис мне сказали, что материнскую плату мне никто не менял, а разъем вообще мне поставили от старого телефона спилив до нужного размера напильником. Избегайте этот сервисный центр, там работают неквалифицированные мастера которые просто сдирают деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Rodina

Dislike Мне не нравится

Отдал свой HONOR 9 с разбитым экраном. В итоге поставили экран не понятного качества С ДЕФЕКТОМ и отказались другое ставить!!!! поцарапали заднее стекло, когда у меня телефон с самой покупки был в чехле и в ремонт его в чехле сдал. Края заднего стекло потрескались, что говорит о том, что эти люди понятия не имели как его разобрать! Ни кому бы не посоветовал таких "чудо мастеров". Шарашкина контора - не более

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Altukhov

Dislike Мне не нравится

Отдал на диагностику ноутбук Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 -результат нулевой. Сильно поцарапали крышку ноутбука.Царапины заклеили скотчем с номером заказа. Опасайтесь! Это мошенники ,а не мастера.

Отправлено 6 лет назад

От gera100

Dislike Мне не нравится

Отдали нерабочий ноутбук, через несколько дней позвонили и сказали "если его почистить всё работать будет". Пришлось согласиться , т.к нужно было срочно. Компьютер и правда заработал, но не надолго. Через 2 месяца проблема снова дала о себе знать. Связываться с этим сервисом больше не хотелось, обратились в другой. Специалист из другого сервиса очень удивился, когда ему сказали, что недавно делали чистку компьютера и вытащил куски пыли из устройства. Могло ли скопиться такое количество пыли , за такое не большое время - сказать не могу. Не рекомендую данный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Новиков

Dislike Мне не нравится

было это в июле 2017 года, может быть что-то изменилось с тех пор и отзыв может быть не актуален. Телефон не заряжался, отнес им, оставил его. Важно: телефон был оставлен на диагностику. Так как у меня не было телефона на замену текущего попросил сообщить мне о результате диагностики и стоимости последующего ремонта по e-mail(сам приемщик записал его и дал мне проверить), сначала озвучьте сумму - там решим. через неделю я нашел подменный старый телефон, вставил симку и мне позвонили из Уралсервиса. - диагностика завершена, нужна замена нижней платы, будет стоить 3500. - ок, я не смогу столько выделить денег, это 70% стоимости такого же телефона с Авито, но работающего, готов сегодня забрать, сколько должен за диагностику? - можете сегодня приехать, но.. ваш номер телефона недоступен, мы несколько раз звонили и телефон починили. - всмысле? 0_о почему не сообщили мне? я указал емейл и сказал что звонить нет смысла, надо писать по результату и сообщить по стоимости, но не ремонтировать. - нет, такого не было. в итоге, у них в офисе - телефон отремонтировали, отдали старую плату перегоревшую, девушка что там работает подтвердила что помнит наш разговор что меня надо было оповестить по email и без моего согласия ничего не делать. за "неудобство" скинули 500 рублей. Потом уже заметил что экран не плотно прилегает к корпусу после сборки и по периметру есть сколы, но это уже мои проблемы, надо было внимательнее рассматривать. что вам не хватает: 1) заведите себе какую-нибудь CRMку и будьте более внимательны к тому что указано в заявках 2) при приемке фотографировать и фиксировать оборудование со всех сторон на предмет дефектов. 3) диагносту-мастеру занимающимся ремонтом так же фиксировать на фото неисправности(окисления/перегоревшие детали) 4) при выдаче отремонтированного оборудования клиенту показывать фото ДО и ПОСЛЕ и неисправности. Порекомендовать кому-либо я не могу, только из-за того что мне не позвонили предварительно и не получили согласие от меня на ремонт. 3 балла за то что в итоге починили и отдали старую плату. Успехов и развития вашему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лищенко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Решил написать свой отзыв, дабы предостеречь людей от обращения в данную компанию. У меня были проблемы с телефоном, (села батарея и он не заряжался). Я приехал к ним, думал нужна замена батареи, на что они мне сказали, что батарея в порядке, но телефон перешел в режим переустановки системы. Озвучили стоимость ремонта от 1500 до 2500р. в зависимости от того есть ли у меня какая то там блокировка, но т.к. я не знал, сразу сказали, что обычно она у всех есть и скорее всего стоимость будет 2500р. Я сказал подумаю, и решил заехать в любой другой сервис, проверить еще раз. И каково же было мое удивление, когда после минутной манипуляции в ближайшем сервисе, мой телефон включился, мастер сказал, что его все го лишь надо было перезагрузить, нажав на клавишу перезагрузки и подержать ее около 1мин. Вообщем меня просто хотели развести на деньги. Не ходите в данный центр, а если идете, тщательно проверяйте что они предлагают, т.к. мошеннические замашки у этих ребят походу в крови!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Маркелов

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем, сдавала ноутбук, примерно две недели не могли посмотреть комп, обещая каждый день посмотреть и позвонить, наконец посмотрели, озвучили сумму ремонта, сумма оказалась не той, на которую я расчитывала, сказала что заберу без ремонта, забрать так же оказалось не просто, примерно две недели готовили комп, собирали к отправке. Далее комп починили, но в другой конторе под надзором хорошего знакомого и пошли сюрпризы вместо 2гигов оперативной памяти остался только один, вместо 320 гигов жёсткого диска, пустой на 120, поэтому подумайте ещё раз, прежде чем сдавать свою технику в данную контору!

Отправлено 6 лет назад

От vitek61

Dislike Мне не нравится

Не сервис а мошенники! Решил отремонтировать свой телефон марки huawei, набрал в гугле запрос и попал на сайт сервисного центра хуавей (причем тут урал сервис? читайте дальше!), решил позвонить. дозвониться не получилось, голос из трубки сказал "соединение невозможно".. ладно подумал я, и продолжил поиски сервиса. Через минут 5 со мной связалась девушка, сказала что она из того самого сервиса, я ей описал проблему, она мне подсказала стоимость запчастей, стоимость работы, все запчасти оказались на складе, меня все устроило и я записался на вечер. Приехав в назначенное место обнаруживаю там контору "урал-сервис".. хм.. а сайт же назывался по-другому? мне же нужен нормальный авторизованный сервис.. ладно, решаю подняться и узнать что и как. На входе мне открылась картина колхозного сервиса, где ремонтируют всю подряд бытовую технику, на полках пылились компьютерные комплектующие.. Тут я начал уже подозревать неладное. Сказал сидящим там людям что я мол по записи, и сказал с каким телефоном проблема, на что на меня удивленно посмотрели, и сказали что меня они не ожидают. Это меня сбило с толка. Девушка же говорила что... Меня спросили что я хочу поменять за детали и озвучили мне их стоимость, и стоимость замены, и что вы думаете? ценник отличался от обещанного по телефону в 3 раза! И ни разу не в меньшую сторону! Я развернулся и ушел. Решил позвонить снова по телефону, указанному на том злополучном сайте, чтобы поговорить с той-же девушкой, однако трубочку взял один из тех работников, которых я видел несколько минут назад! Спросив какое отношение этот липовый сайт имеет к урал-сервису, на что получаю ответ что мы же занимаемся ремонтом хуавей, значит все ок, какие вопросы? Положил трубку, про себя уже начал материться, как я так, убил несколько часов времени чтобы по пробкам добраться в неизвестный дрянной сервис, расположенный в одном из кучи обычных офисов, чтобы меня там попытались развести на бабки.. и тут мне звонит та девушка снова )) спрашивает, приеду ли я? ведь я записан. На что я отвечаю что побывал уже в офисном помещении под названием урал-сервис, которое расположена в этом здании вместо сервиса хуавей, и спросил у нее, какого мол члена она умолчала что это обычный любительский сервис, а не авторизованный. На что она ответила что он же занимается ремонтом телефонов хуавей, значит все ок (дежавю). Я попрощался с ней и поехал домой. Так вот. Ребята просто мошенники, не удивлюсь если у них есть еще куча сайтов от якобы сервисного центра какой-то марки-производителя телефонов, с помощью которых они зазывают туда клиентов, обещая нормальный ремонт за адекватные деньги, а приехавшего клиента разводят на бабки, увеличивая ценник в разы На что только расчет не пойму.. но подозреваю что на то что клиент, приехавший на срочный ремонт, не будет уже искать другой сервис, раз приехал сюда ( а добираться кстати тяжело, пробки в этом районе ужас). Так что не ходите туда народ поберегите нервы и кошелек. Скрины лохотрон-сайта прикладываю.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Мошенники.содрали стоимость модуля а заменили только тач который отклеился через неделю..гарантию дали месяц с первого дня обращения.запчасти рабочие не вернули

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мезенцев

Like Мне нравится

19 11 17 г. Сделали замену разъёма для зарядного устройства (шлейф с разъемом зарядки и микрофона для айфона 5 s) срочно был нужен ремонт, так как телефон всего один. Вся процедура заняла буквально час с небольшим. Всё работает исправно. Спасибо за работу)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ищенко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту компанию. Взяли на ремонт смартфон, который не заряжался, после диагностики сказали, что в результате воздействия воды надо ремонтировать материнскую плату. После недешевого ремонта смартфон также не заряжался. Письменную претензию отказались принять посоветовав позвонить их юристу, сказав, что ссылаться на Закон о защите прав потребителей это неправильно, и начали: а может у вас зарядное неисправно, а может то, а может это. Тогда может и воздействия воды не было (а его не было) и ремонт дорогостоящий не надо было делать? Ещё что-то говорили про человеческое отношение к клиентам. Дороже себе разбираться с таким хамами и некомпетентными мастерами, обратилась в другой сервис, где действительно человеческое отношение и грамотные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Иванова

Like Мне нравится

Отдала телефон в ремонт после затопления. Нужно было восстановить информацию. В официальном центре отказались это сделать, а здесь восстановили телефон за день. Конечно, пользоваться им, как прежде, нельзя, но самое главное, сохранилась вся информация. За что большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От sveda

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в этой компании телефон, нужно было поменять разбитый дисплей и выправить или поменять корпус. Нового корпуса у них нет, выправили более менее, новый дисплей плохо отвечает на нажатие, видно не оригинальный поставили или не от этой модели. Ремонтом не доволен, вобщем не рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От oleg2104