Уралремстрой, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Курган, Омская, 179и (1 этаж)


Уралремстрой, многопрофильная фирма

2.5

6 оценили
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительные материалы, Железобетонные изделия, Цемент, Бетон / Раствор
Город Курган
Адрес Омская, 179и (1 этаж)
Телефон +7(352)262-97-97 +7(908)832-83-28
Сайт uralremstroy45.ru


Dislike Мне не нравится

По сути это не компания, а мошенники, во главе с руководителем Дмитрием (вообще "пробитый"). Цены на сайте не соответствуют с тем, что предлагают в действительности. Главное это взять с клиента деньги, а дальше пусть он бегает за ними. Сроки вообще понятие не для них. Нет договоров письменных, устные же вообще не соблюдаются. Крайне не рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Alex R

Like Мне нравится

Огромное спасибо вашей компании! Обратились в сентябре 2017 г.за помощью. До этого в мае месяце бригада ребят из другой организации выкопала нам колодец,мы были на 7 небе от счастья,т.к. на дачном участке своё водоснабжение это ВСЕ. В момент установки колодца на участке находился пожилой человек,который по окончанию работы расчитался с рабочей бригадой. В середине лета мы очень сильно разочаровались в этом колодце,в людях и во всяких компаниях которые только собирают деньги. Кольца из которых сделан колодец просто начали крошиться,вода чистой так и не стала...не буду больше это описывать,слёзы наворачиваются и противно вспоминать этих людей которые нас просто обманули. Долго не могли решиться обратиться в какую-нибудь компанию- а вдруг тоже самое или ещё хуже. Ехала с дачи домой и разговорилась с дачниками соседних кооперативов,они мне посоветовали обратиться в компанию УралРемСтрой на следующий день мы туда приехали,объяснили им нашу беду. Девушка нас внимательно выслушала,пригласила к нам начальника( Александра) ему мы тоже все рассказали. Он предложил проехать до дачи и посмотреть на этот колодец и решить чем помочь и как исправить. Вёз он нас на дачу на своей машине,очень вежливый ,интелегентный,внимательно нас слушал и рассказывал как должны были проводить работы. После просмотра колодца он вызвал туда рабочих,они опускались до воды и что-то внутри смотрели. оказалось что 2 нижних кольца уже отжили своё а нам их на низ колодца поставили. После чего мы поехали в офис заключать договор.Колодец нам переделали полностью,в качестве исключенич сделали хорошую скидку,есть гарантия документально.Вода чистая. Т.к. мы никому не хотели верить,Александр провёл нас по предприятию ,показал производство колец для колодцев и многое другое,рассказал что на все должны быть документы и лабораторные испытания на прочнось и качество ,после чего я успокоилась и постепенно возобновила доверие. В своём колодце я теперь уверена. Большое спасибо вам за внимание,за то что с пониманием отнеслись к моей проблеме. За качество ваших работ,ведь не каждый сможет исправить чужие ошибки. Всем буду рекомендовать вас Уралремстрой. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кокорина

Dislike Мне не нравится

в рекламе и на сайте-одно, по факту-ничего хорошего. звоню, разговариваю-и цены нормальные, и доставка, и гарантии. приехали в офис-сидит злобная ма-дему-азель, продавать ничего не хочет "отстаньте от нее"- цены сразу выше, никаких гарантий на колодцы, септики-Зачем вам это? они же дорогие, установка проблемная. кирпич нужен? зачем? у НЕЕ он тоже дороже, чем по телефону обговаривалось, и доставка (10 мин езды-2000р)- закатывает глаза и говорит "ну что нам теперь за бесплатно работать!" просто противно! колодец и септик заказали в другой организации и не жалеем, не хотят продавать- не надо. пусть и дальше работают за бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От maaret2013

Dislike Мне не нравится

Да уж! Бываю плохие организации, хапуги, обманщики, дилетанты, криворукие. Здесь же полный букет, причем "главный" директор самый первый кого нужно хаить. Описывать все в подробностях слишком долго, по факту: Раскопали яму под септик, бросили, не доделали, пропали; Дозвонились, поругались, столкнулись с наглой ложью хамством, наобещали. Обманули! В итоге нашли других кто сделал.

Отправлено 7 лет назад

От Rome

Dislike Мне не нравится

Копали летом 2016 мне колодец и коллеге по работе, сказали что осенью докапают, что у них гарантия на колодец. В итоге осенью никто не докопал, телефон копателей выключен, когда наконец дозвонился кормят завтраками у коллеги такая же история. Колодец пришлось докапывать самому с другими ребятами. Когда летом бросили копать сказали что плывун, на самом деле там пошла синяя глина несколько метров, песка - плывуна было всего 20см, и то это был не плывун, а тонкий первый водоносный слой. То есть пока легко копается срубают бабки, а как начинаются трудности, придумывают байки и не докапывают колодцы. Ни дренажника, ни воздуходувки с трубами для проветривания шахты у них нет, опыта прохождения плывуна то же нет, про обвязку шахты даже не заикались, копщиков своих только двое, тупо скидывают заказы "своим" за небольшой откат, в итоге с кого спрашивать? Один из "своих" копателей частенько с пивком работает, после них с участка пакет полтарашек пустых выкинул. Копали с 10 до 17 сильно не напрягаются растягивают удовольствие. Коллега просил привести договор и чеки на кольца и работу, но они постоянно их забывали в офисе, в итоге принял колодец так под обещание осенью когда спадёт вода докапаем и доки привезём, в итоге колодец не докопан. Положительных моментов увидел только два: ихние кольца и начальник их Алексей мужик хороший, но плохо подбирает людей и в итоге не отвечает за свою деятельность.

Отправлено 7 лет назад

От lotos2057

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обратился в компанию в сентябре по установке септика в восточном районе, грунтовая вода у меня близко,приехал специалист в этот же день через три дня установили септик. Мне понравилось, установили быстро, аккуратно , рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Балакирев