УралОргТехника, центр печати и технического сервиса отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 9а (109 офис; 1 этаж)


УралОргТехника, центр печати и технического сервиса

2.8

8 оценили
Категория Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Послепечатная обработка, Копировальные услуги, Изготовление бизнес-сувениров, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Полиграфические услуги
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 9а (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)290-93-76 +7(342)290-59-76 +7(342)246-69-91 +7(342)240-19-36
Сайт www.uralot.ru
ВК uralot


Dislike Мне не нравится

Ужаснейший сайт, как из 2000-х. Цены на сайте отличаются от реальных. Девушка за стойкой постоянно разговаривает по телефону. Весь офис выглядит как какая-то китайская барахолка: места мало и все завалено.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Андреева

Dislike Мне не нравится

при заправке картриджа они его повредили он вообще не работает

Отправлено 6 лет назад

От Kate Balandina

Like Мне нравится

мне хочется подчеркнуть отменный сервисный центр компании, где успешно решают любые вопросы как с принтерами , так и с остальной оргтехникой. Знаю наверняка, уже не первый год к ним обращаюсь. все четко, все в срок, все согласно ценникам. А теперь попробовала и заказать сувенирчики к праздникам. все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Габышева

Like Мне нравится

Услугами этой компании очень довольна.Обращалась с заправкой картриджа.Заправили быстро и качественно,а главное не дорого)) Персонал очень приветливый и отзывчивый.Оперативно помогли решить мне мою проблему. Всем рекомендую эту фирму,не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Екатеринка

Like Мне нравится

Здесь хорошо ремонтируют МФУ, и я все таки нашла компанию, которая это сделала без нареканий. В Уралоргтехнике все взяли в ремонт и в итоге МФУ работает как новое и все довольны. Ещё меня порадовал большой ассортимент и цены привлекательные. Низкие цены, адекватный персонал, удобство оформления, можно сказать все 33 удовольствия получила сразу. У меня остались только положительные впечатления об этом центре!!!

Отправлено 6 лет назад

От АГРИПИНА

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за быстрый и качественный ремонт. Отдавали ремонтировать мфу, сначала все проверили, позвонили согласовали по запчастям, общались доброжелательно, в итоге исправный, отлично работающий аппарат. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tasya

Dislike Мне не нравится

Все очень очень плохо,пыталась заправить у них картридж для принтера Самсунг,первый раз после заправки пошли какие то пятна,второй раз они мне все почистили,сказали все хорошо,картридж перестал работать в принципе..видимо все хорошо,хамят просто в открытую и ошибок не признают!!! Искренне не рекомендую этот сервис,цены просто жутко отличаются от цен на сайте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Недовольная Пермь :)))

Dislike Мне не нравится

Это какой треш сервис просто,цены на сайте и лично у них очень сильно различаются,хамят,сломали картридж и вину свою отрицают...поцарапали барабан и тип мы не при делах..какой то горе-сервис и горе специалисты не рекомендуется ни в коем случае,очень любят кстати накрутку положительных отзывов о себе,что говорит об их репутации в Перми,искренне надеюсь что вы погорите и банкротство вашего сервиса уже близко..гнать надо таких спецов куда нибудь в закамск

Отправлено 6 лет назад

От ^_^