Уралокно, завод оконных и металлических конструкций отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 41 (1 этаж)


Уралокно, завод оконных и металлических конструкций

3

7 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные группы
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 41 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-94-25 +7(351)263-48-08
Сайт dom.uralokno.ru


Like Мне нравится

Ставили мне окна около полугода назад. Когда у меня возникла проблемка с фурнитурой, компания быстро отреагировала и предоставила бесплатный гарантийный ремонт. Теперь всё снова работает как надо, претензий нет

Отправлено 6 месяцев назад

От Игнат Дубцов

Like Мне нравится

Наша веранда после знакомства с вами стала любимым местом всей семьи. Очень жалею, что не узнала про вас раньше и окна в дом поставили не у вас. Но, если будут еще дома и окна в нашей жизнь, то только в Уралокно теперь!

Отправлено 6 месяцев назад

От Петр Иванищенко

Like Мне нравится

Замеры, доставка и установка в срок. На кухне установили окно + балконный блок (со стороны кухни) + 4 метра остекления балкона. С менеджером договорились о сроках и оплате, вышло все так же как и обговаривали.

Отправлено 8 месяцев назад

От Володина Наталья

Like Мне нравится

заказывал у ребят входную группу в офис (балконные двери). не сказать конечно что тут дешево, но зато обещали качество. работу начали, удивила скорость изготовления и монтажа - недели 2 все это заняло. все круто, действительно качественный материалы и работа. честно, за работой не следил, просто заплатил и принял работу. рад был с вами сотрудничать, большое спасибо!

Отправлено 9 месяцев назад

От Макс

Like Мне нравится

Обратился в УралОкно для остекления балкона в новом доме, меня не устраивало холодное остекление. Пришел в офис, записался на замер. Пообещали приехать на следующий день с 10 до 11 часов. Замерщик был на месте в 10:40, что считаю пунктуальным. После этого мне перезвонили, сообщили цену, за точным расчетом пригласили в офис. Приехал, все устроило, заключил договор! через 4 дня приехали монтажники, немного опоздав! но установили быстрее, чем обещали в офисе. Теперь планирую сделать отделку балкона. Выбираю материал. УралОкно пообещали гарантию 5 лет, посмотрим как будут служить окна!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Добровольский

Dislike Мне не нравится

Недоговороспособные. Приехал в назначенное время на квартиру для встречи с их оценщиком работ, звоню им: - Где мастер? Почему никого нет и никто не звонит за полчаса до приезда, как договаривались? - Мы же с вами договор не заключали на приезд мастера на конкретное время. Мастер работает недалеко от вас, как освободится - приедет. - Причем тут договор, вы что слова свои не держите? - Нет. Особо позабавил самодовольный тон слова "нет". Мы типа вам ничего не должны. Заношу данную контору в черный список. Поменьше таких. PS. Еще добавлю об одной хитрой уловке, которую они применяют, чтобы заманить клиента к себе: выставят вам счет на остекление - вы скажите вау, цена устраивает.. сделают, но без обналички, из неприкрытых щелей/швов монтажная желтая пена будет торчать. А это, обналичить, говорят они, за отдельную плату, вы же не заказывали. Именно это со мной и произошло. Пользуются доверием и незнанием простых людей. Пришлось отдельно заказывать наличку в другой фирме. С этими все.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошая компания. Договорные обязательства выполнили. Цены приемлемые. Дешево хорошего не бывает, следовательно заказывал самые качественные немецкие окна. Через три месяца ручка стала туго закрываться. Вызвал инженера, приехал на следующий день и всё настроил!

Отправлено 8 лет назад

От ampot707

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество окон. Настолько плохого качества поискать нужно. Дует из всех щелей. Резинки уплотнительные отваливаются, стыки расклеились, весь шум, вся пыль с улицы через это окно в помещении. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey