Уралочка, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 8а (1 этаж)


Уралочка, медицинский центр

3.3

16 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 8а (1 этаж)
Телефон +7(351)225-36-70
Сайт мц-уралочка.рф


Dislike Мне не нравится

Дозвониться не реально. Занято 24 часа в сутки! Неужели нельзя поставить мини атс и посадить пару девочек, если не хватает ???

Отправлено 6 лет назад

От Житель города

Like Мне нравится

Блинов А.Ю. проводил скриннинговое УЗИ. Я не компетентна (потому как не имею медицинского образования), чтоб давать оценку качеству диагностики, но как пациент я осталась довольна. На все мои вопросы я получила ответ. Основной целью было измерение количества околоплодных вод, надо было подтвердить или опровергнуть маловодие. Воды померил, все в норме, воодушевил на благополучное донашивание, и я ушла из центра умиротворенная. На следующий скринниг - только к нему!

Отправлено 7 лет назад

От sonyarik

Dislike Мне не нравится

В данный кабинет стоит приходить ради приходящих принимающих здесь специалистов и все. Лично мне комфортнее в более современных и удобных медицинских центрах. Центром "Уралочку" назвать нельзя - кабинет, да. Даже нет ресепшен. Очень тесно, максимум 3 человека помещается в предбаннике.

Отправлено 7 лет назад

От kafei

Like Мне нравится

Очень довольна посещением этого центра. Делала УЗИ у Гавриковой и Урванцевой - отличные специалисты! Цены на исследования приемлемые, качество отличное.

Отправлено 7 лет назад

От Kot_Erwin

Like Мне нравится

Была на втором скрининговом УЗИ, проводила врач Гаврикова. Очень понравилось: врач обратила внимание и детально показала-рассказала на все детали, когда не смогла рассмотреть позвоночник - отправили в отдельную комнату постоять в позе "кошечки", чтобы потом продолжить исследование. В следующий раз снова пойду к ней.

Отправлено 7 лет назад

От ksunchick27

Like Мне нравится

Добрый день! Попали в клинику на УЗИ во втором триместре в 2014 году к Александру Юрьевичу Блинову. Я очень благодарна доктору. Ситуация у нас была не из простых, была патология правой почки, отправляли на аборт, были у уролога Филатова Андрея Ивановича, он успокоил, сказал рожать обязательно и порекомендовал сделать узи у Блинова А.Ю. Так и пришла, вся в слезах, соплях и состоянии истерики с результатами узи из перинатального центра. Сказать что мне все объяснили и разложили по полочкам, это ничего не сказать. На третий скрининг уже летела))) Результаты порадовали, от патологии почти ничего не осталось, все мне показали наглядно с примерами и фотографиями с прошлого узи в сравнении. На данный момент являемся постоянными клиентами клиники уже с ребенком и делаем узи у воспитанников Александра Юрьевича. Спасибо Всему коллективу клиники за отношение, заботу и теплоту. Мы ВАМ очень благодарны))))

Отправлено 7 лет назад

От nutikz

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, Уважаемые! Желаю вам представить КМН Гражданина Блинова в деле! На втором триместре довёл мою жену до слёз на УЗИ скрининге, причем проводил скрининг со студентами практикантами, как над подопытной - не спросив об этом разрешения моей супруги! Считаю нарушением прав о сохранение врачебной тайны. Затем, не обнаружив часть органа, чванливо заявил, что если ОН не видит, значит его там нет! Потом опять содрал денег за еще одно УЗИ. И! Отправил супругу на пред пусковую установку на аборт (на втором триместре). К счастью мы туда не пошли. Так вот, гражданин Блинов, всё у нас есть ! На третьем триместре всё выявилось, только не у Вас на приёме. Дай Вам Бог больше практики в Вашем деле и терпения. Думайте, прежде чем сообщать будущим мамочкам о своих предположениях. Сдаётся мне, Вам не быть ДМН.

Отправлено 8 лет назад

От ildar.kamov

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! ) Была в данном медицинском учреждении 3 раза, проходила скрининг по беременности, у Блинова А.Ю. и у Гавриковой О.А. Сами специалисты очень понравились, при необходимости все объясняют и показывают на экране. Расстроил администратор, если он там вообще есть, похоже этой работой занимается медсестра, которая параллельно печатает протокол исследовпния,поэтому иногда очень тяжело дозвониться. На одном из исследований из -за положения плода, не удалось все рассмотреть и мне предложили прийти еще раз, при этом никто не стал меня предупреждать,что этот второй поход нужно будет оплачивать отдельно, хорошо я взяла с собой деньги на всякий случай, иначе была бы очень неприятная ситуация, так как езжу я туда из другого конца города и возможности сбегать за деньгами,если вдруг что у меня нет. На мой взгляд все вопросы о стоимости услуг нужно обговаривать заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Пошевеля

Dislike Мне не нравится

Очень неудобное время работы - с 9.00 до 17.00. Человеку, работающему с 8 до 17 или с 9 до 18 посетить центр нереально.

Отправлено 8 лет назад

От k_anna_i

Dislike Мне не нравится

Обращались на 2ой скрининг к Блинову цена 2500. Полностью обследовать по его словам не получилось, т.к плод лежит в неправильном положении, сказал чтоб пришли в другой раз, он досмотрит. Пришли недели через две. Он посмотрел, но взял ещё "сверху" 500р!!! Интересно получается, значит он там что-то не видит, а мы должны ему за это доплачивать? Нам это жутко не понравилось!!

Отправлено 8 лет назад

От Грех Орецкий

Dislike Мне не нравится

Записались на приём к мамологу за месяц. Пришли за 15 мин до назначенного времени. Нет ни администратора, никого вообще , кто мог бы встретить. После получасового ожидания зашли в ближайший кабинет, нам сказали, что запись ваша только через 2 часа, хотите ждите.... На вопрос о нашем времени приёма по записи только усмешка и молчание. Отношение к клиентам в этом центре не просто равнодушное, а наплевательское. НИКОМУ не посоветуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От velikiy72

Like Мне нравится

Записалась на скрининг быстро к доктору Блинову. Обстановка в этом центре так сказать скромная,нет человека который встретил бы. Но это не страшно т.к. Вообщем впечатления положительные не от обстановки,а от персонала.

Отправлено 8 лет назад

От yana.svet52

Dislike Мне не нравится

Пыталась записаться к мамологу, с третьего раза получилось, правда хамоватая девушка на том конце провода не стала уточнять конкретное время, просто сказала прийти с 2х до 4х. В назначенный день пришла, пропустила около 5ти человек, которые были нормально записаны по времени. Позвонила еще раз на номер по которому записывалась, девушка, не отрицая, так же предложила просидеть там два часа, на случай если появится окно. В итоге к врачу на консультацию я так и не попала. И кстати сказать администратора в этой клинике нет вообще, все пациенты толпятся в тесной приемной несовсем понимая, что делать дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Stacy_M

Info

Не всегда нужно идти к профессору. Есть еще очень хороший доктор Пирожкова.

Отправлено 9 лет назад

От Елисей Коровин

Like Мне нравится

Делала там третий скрининг у А.Ю. Блинова. Очень благодарна ему за то, что меня успокоил. Первый раз делала в дорожной поликлинике, бесплатно, наговорили кучу всего, написали и про нарушение кровотока, и про подозрение на агенезию у плода, и про гипотрофию плода, плюс поставили маловодие. И это все обнаружили на третьем узи, до этого все было хорошо! Я в слезах пошла делать на Тимирязева на следующий день, показала им узи с ж/д поликлиники, они долго смотрели, собралась целая комиссия, и заключили, что у ребеночка гипоплазия мозолистого тела, расширение третьего желудочка головного мозга плюс поставили маловодие. На областном консилиуме в перинатальном центре мне сказали, что гипоплазия - ничего хорошего, в общем вышла я от них опять вся в слезах. Начитавшись отзывы в интернете про Блинова А.Ю. решила сходить еще и к нему. В Дельфине все было расписано на месяц вперед, а в Уралочку сразу получилось записаться. И вот, я пришла в Уралочку на УЗИ. Блинов А. Ю. долго смотрел, я ему не стала говорить о том, что мне писали на Тимирязева и в дорожной, хотелось услышать не предвзятое мнение. В итоге, А.Ю. сказал, что все хорошо, я его переспросила, все ли хорошо с головкой, сказал - да, все хорошо. После этого УЗИ у меня поселилась надежда, а может все-таки все и правда хорошо? Показала УЗИ своему врачу, она сказала, что Блинов - самый лучший перинатальный узист Челябинска, и что если бы были какие-то грубые нарушения ЦНС, то он бы увидел. Благодаря Блинову я верила, что моя малышка здорова, и очень благодарна ему за это. У меня родилась совершенно здоровая малышка! Очень много у нас "специалистов", которым поставить диагноз не составляет проблем. Одно не могу понять, ну если Вы, врачи, не уверенны, зачем пугать? Тем более беременную женщину, которой уже скоро рожать...

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Второй раз прохожу УЗИ у Блинова! Второй раз не пожалела! Хотя по-ценам дороговато, но оно того стоит! Очень внимательно смотрит все патологии, коих у меня (точнее у моих детей) выявлено не было (и слава БОгу!). Не понравилось одно - пришлось ждать, хотя пришла ко времени.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Иванова