УралМетЛогистик, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Елькина, 16


УралМетЛогистик, ООО, торговая компания УралМетЛогистик, ООО, торговая компания

0

0 оценили
ООО «УралМетЛогистик» (г. Магнитогорск) успешно работает на рынке черного металлопроката с 2010 года.

Наша компания была создана для насыщения рынка города Магнитогорска качественным металлопрокатом от отечественных производителей, поэтому ООО «УралМетЛогистик» является одним из крупнейших поставщиков металлопроката в городе Магнитогорске и Челябинской области, «УралМетЛогистик» имеет прочные долгосрочные связи более чем с 100 предприятий Уральского региона. Предлагаемый компанией ассортимент (трубы стальные, профильные, металлочерепица, профнастил) в г. Магнитогорск позволяет удовлетворить потребности как крупных строительных организаций, заводов, так и частных лиц, предпринимателей.

Так же наша компания имеет возможность изготовления анкерных болтов, нестандартных деталей трубопровода других изделий по чертежам и эскизам заказчика.

При выборе поставщиков мы руководствуемся в первую очередь качеством продукции. Поэтому нашими поставщиками являются только проверенные известные производители, такие как: (Агаповский завод профнастила, ОАО «ММК»)

Отличительной особенностью ООО «УралМетЛогистик» (Магнитогорск) является универсальность и гибкость при работе с клиентами. Мы предлагаем листовой, сортовой, фасонный и трубный прокат не только из наличия на базе, но и под заказ. Формируем сборные вагоны.

На складе нашего предприятия в г. Магнитогорске постоянно поддерживается необходимый минимум наиболее востребованной трубопроводной и запорной арматуры. Мы готовы осуществить комплексную поставку продукции для нужд Вашего предприятия

К преимуществам компании можно отнести: широкий ассортимент металлопроката, удобное расположение склада, система скидок и отсрочек, доставка и резка металла в городе Магнитогорск.
Категория Чёрный металлопрокат, Крепёжные изделия, Кровельные материалы, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Магнитогорск
Адрес Елькина, 16
Телефон +7(902)610-50-50
Сайт uml174.ru
ВК mgn_metall