УралМастер74, компания по ремонту и обслуживанию сантехники отзывы и оценка

Челябинск,


УралМастер74, компания по ремонту и обслуживанию сантехники УралМастер74, компания по ремонту и обслуживанию сантехники

4.8

7 оценили
УралМастер74

8 (351) 223-59-19
8 (919) 123-59-19

Выполнение Сантехнических и Электромонтажных работ по Челябинску с гарантией до 3х лет.
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Челябинск
Телефон +7(351)223-59-19 +7(919)123-59-19
Сайт уралмастер74.рф
ВК club71747629


Like Мне нравится

Обращались в данную компанию т.к. необходимо было установить унитаз, работой мастера остались довольны. Все сделал быстро и качественно. Цена приемлемая. Также через несколько дней позвонил сотрудник компании, узнать все ли нам понравилось, очень порадовало такое трепетное отношение к своим клиентам. Если в следующий раз возникнет необходимость в ремонте или обслуживании сантехники обязательно обратимся именно в УралМастер74.

Отправлено 5 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Вызывала мастера на установку стиральной машинки. За установку и сопутствующие работы отдала 2200 рублей (мне пришлось отодвинуть раковину, чтобы машинка встала на место. Отдельное спасибо мастеру за обратную связь. Все рассказал и показал. Объяснил как будет лучше и почему (сама я в сантехнике не разбираюсь). Благодаря этому хорошо сэкономили на материалах.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по вопросам замены электрики. Доброжелательно записали меня по телефону, мастер пришел в точное время, опрятный. Все чётко и быстро и по делу. Работой остался доволен. Даже квитанцию о проделанных работах выписал и чек. Новый уровень работы электриков!

Отправлено 6 лет назад

От LLoyd

Like Мне нравится

На кухне образовался засор, вода со всяким мусором стала подниматься из раковины. С сантехником договорилась, что он приедет как можно быстрее, однако, он опоздал на полчаса. Но зато, когда приехал, все сделал минут за 10 и пока этот кошмар больше не повторяется)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Малахова

Like Мне нравится

Искрила розетка. Позвонили с утра. Днем уже приехали. Молодой человек все быстро и на совесть исправил и проверил. Большое спасибо! Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ильюшенков

Like Мне нравится

Дважды пользовались услугами данной компании и остались очень довольны! Вызывали мастера для замены старого водосчетчика. Мастер приехал в этот же день, в обговоренное время. Вся работа заняла у него не более 5 минут и гарантию дали на 6 месяцев. Так же вызывали мастера по электрики. На кухне свет не горел 5 лет, другие электрики просто отказывались что-либо делать, объясняя это тем, что дом старый, проводка старая, оборвался нулевой провод, нужно полностью всю поводку менять, только потом свет будет гореть. Один звонок решил нашу проблемы. Мастер приехал очень быстро, приветливый, опрятный и просто мастер своего дела. Уже через 20 минут у нас на кухне горел свет! И совсем не потребовалась замена проводки во всей квартире. Если вдруг еще понадобятся какие-либо услуги по сантехники или электрики, мы обязательно обратимся в данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лысакова

Dislike Мне не нравится

Вызвали мастера для консультации. Пришел, не представился, посмотрел радиаторы и полотенцесушитель, огласил список, что необходимо купить, назвал стоимость работ, ушел. Когда покупали, оказалось, что список был неполный, пришлось уточнять по телефону и снова ехать в магазин. Хотя на сайте компании было написано, что мастера сами покупают все необходимое и сами привозят. Когда мы все купили, позвонили мастеру, чтобы назначить день и время проведения работ (нам тоже нужно планировать время и заказывать отключение стояков в жэке). Договориться не получилось, мастер каждый раз не мог понять, кто ему звонит и на какой мы там день договаривались, он тоже не мог вспомнить сразу. В итоге плюнули и позвонили в другую компанию. Мастер приехал в тот же день, первым делом спросил, разрешает ли жэк ставить новые радиаторы на полипропилен. Впоследствии оказалось, что нет, а ведь слесарь из компании Уралмастер таким вопросом не задался и сказал покупать детали из полипропилена. Детали, к слову, не подошли еще и по размеру. Теперь не знаем, как выделить время, чтобы вернуть деньги за напрасно купленный товар. Мастер из второй компании на месте составил нам смету, все купит сам, все время на связи, оставил свою визитку, быстро переориентировался с полипропилена на железо, рассчитал новую стоимость, нашел сварщика за час. Завтра ждем его. Надеюсь, пример с уралмастером не показательный и там есть более ответственные специалисты, но нам, как видите, не повезло.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Голованова