Уралмашевский, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 65


Уралмашевский, торговый комплекс

3.2

11 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 65
Телефон +7(343)330-54-06 +7(343)330-53-86


Dislike Мне не нравится

Раньше было лучше, заходили сюда довольно часто. Теперь все поменялось, применялись повельоны, магазин перекресток на первом этаже не нравится. Одно разочарование

Отправлено 7 лет назад

От incognito

Like Мне нравится

Сгоняла я в бутик "Бьюти" все-таки, раз новое поступление блузок и распродажа от 250 рублей, купила красивую рубашку, стоила 1400, продали за 700. Очень довольна, 100% хлопок.

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Полюбился один бутик на 2 этаже, за номером 14, называется "Бьюти". Ассортимент чисто женский: рубашки, блузки, кофточник, платья, юбки, брюки, куртки. Нравятся здесь блузки и рубашки, беру только Cotton, на крайний случай вискозу. В пятницу было их новой поступление, плюс распродажа от 250 руб. Я побежала, еще что-нибудь прикупить под Новый Год. И Вам девочки советую.

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Не люблю рынки не вещевые, не продовольственные! Хожу сюда только из-за одного бутика на 2 этаже, за номером 14, называется "Бьюти". Держит его Ольга, торгует исключительно женской одеждой: платья, юбки, брюки, кофточки, блузы, рубашки и т.п., правда павильон на 2-х хозяйках, поэтому половину занимают изделия из Турции, будьте бдительны. Мне полюбились у Ольги блузы и рубашки, все они наших производителей, но элегантны, практичны и не шаблонны, а то массовость убивает. Материал: хлопок, вискоза - другое не беру. У меня 10% скидка, стараюсь ходить, когда есть какие-то акции, получается Очень выгодно, плюс Ольга всегда уценяет предыдущие коллекции, вплоть до 50%. В среднем отдаю по 1 500 р. за вещь. Недавно купила красивую персикого цвета х/б рубашку за 200 р. !!! Она была из предыдущей коллекции с дисконтом 50% от 1 400 р., плюс подарочные 500 р., за покупку свыше 1 500 р., итого 1400/2 - 500 = 200 р. Рекомендую, качественные вещи по достойной цене. Качество проверено лично.

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими ораторами по поводу теперешнего Перекрестка и уже много лет не сущ. рынка на первом этаже. Про вещи на втором этаже могу сказать, что тут как повезет ...всем понятно что 90% вещей перекупается на Таганке и продается на данном рынке с завышенной ценой. Один раз увидела платья точь в точь как продавалось в Гринвиче, тут оно оказалось чуть-чуть дешевле (не значительно). Другой раз зашла и увидела летний плащик и влюбилась, не устояла....купила. Так же есть возле стойки с колготками, магазин с нижним бельем, там работает ОЧЕНЬ приятная женщина, которая поможет выбрать достойный комплект нижнего белья для важного случае и халатики там есть симпотишный...в обчем нижнее белье покупаю в основном там. Обуви действительно...кот наплакал, если только на улице (у наших приезжих соседей). В общем иногда захожу туда и на удачу можно наткнуться на что-нибудь симпотишное )

Отправлено 9 лет назад

От Butterfly

Dislike Мне не нравится

Какой же у нас раньше был хороший рынок. А теперь очередной магазин перекресток на 1 этаже и типа магазины одежды на втором. Вот там я сегодня прошлась. Обошла я все это дело минут за 15 и не что не привлекло мое внимание. Одежда здесь "Аля двухтысячные", хотя вполне возможно что с этих времен они здесь и висят. Обуви нет вообще. Из всего представленного достойны внимания, пожалуй, только сумки, я думаю там есть из чего выбрать. Хотя не знаю, кому там выбирать, потому что покупателей я там почти не наблюдала.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Корнилова

Info

Есть возможность рассчитаться по карте у ряда дилеров антиквариата...

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Попов

Dislike Мне не нравится

Был хороший рынок. И мясо и мед и рыба. Всегда все свежее. А сейчас. Простой магазин Перекресток. Обычный средне статистический магаз. Делать там нечего...

Отправлено 10 лет назад

От nickbatalov

Info

Много всего старого и не нужного.На моих глазах девушка купила печатную машинку!Для ценителей подобных вещей можно найти что-нибудь интересное!Поларойд, швейная машинка,пластинки и телефоны ждут вас!)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Plotnikova

Info

маска chanel, винтажный свитер, винтажная дорожная сумка - всё в отличном состоянии, всё по 10 руб. - только на уралмашевском блошином рынке!

Отправлено 11 лет назад

От dasjenige

Dislike Мне не нравится

Был неплохой сельскохозяйственный рынок, сейчас там "Перекресток". Сколько народа туда ходило за мясом и овощами... А сейчас вынуждены ездить в другие места. Скольких покупателей лишился этот рынок, остается только догадываться, но я думаю, что немало. Супер-гипермаркетов итак достаточно, а вот рынков в городе очень мало. Печально, что и этот рынок закрыли.

Отправлено 11 лет назад

От mk1504