UralМама, интернет-магазин одежды для беременных и товаров для детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 100 (208 офис)


UralМама, интернет-магазин одежды для беременных и товаров для детей UralМама, интернет-магазин одежды для беременных и товаров для детей

5

10 оценили
Интернет-магазин одежды на все случаи жизни: для будущих и кормящих мам и их деток, стильные офисные и вечерние наряды от Российских дизайнеров.
Слинги, рюкзачки-переноски и слингоодежда и многое другое!

Курьерская доставка в городах:
Екатеринбург, Омск, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Пермь,Уфа, Новосибирск и Тюмень!

тел. +79826376898
icq 631771183
e-mail: uralmama@bk.ru

Бесплатная доставка по Екатеринбургу!
Вы можете примерить несколько моделей и размеров перед покупкой!

Бесплатная доставка в остальные города нашего присутствия при сумме покупки от 1000 руб.!

Доставка Почтой по России и в любую точку планеты.
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 3000 рублей
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Женская одежда, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 100 (208 офис)
Телефон +7(982)637-68-98
Сайт www.uralmama.com
ВК club30586715


Like Мне нравится

Один из моих самых любимых интернет - магазинов одежды. Неудивительно, после 3х беременностей и долгих периодов кормления грудью) Я покупала все, от домашней одежды и белья до пуховиков и аксессуаров. Разумные цены, изумительное качество, большой ассортимент. Есть все для повседневной жизни и огромное количество нарядных платьев. Радует постоянные новинки . Кстати, далеко не только для будущих мам вещички купить можно. Как раз вчера я приобрела здесь 3 отличных летних сарафана. Накануне оформила доставку на сайте, тут же перезвонила милая менеджер Дарья. Договорились на удобное мне утреннее время. За полчаса до приезда курьера, перезвонила и подтвердила выезд ко мне. Курьер терпеливо ждал 15 минут, пока я все примерю и выберу. Здорово, что к моему заказу добавили еще несколько вариантов фасонов, расцветок и размеров. Потому что, в итоге выяснилось, что я переоценила свои параметры немного) И именно дополнительные позиции подошли больше выбранных самостоятельно. Спасибо «Урал - маме» за пунктуальность, вежливость и отличный сервис. Удачи и процветания! Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шафран

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Нашла случайно, оформила заказ в 12 ночи. Утром позвонили предложили доставку или приехать. Я выбрала самовывоз. Встретила приятная девушка. Цены очень даже интересные, одежда качественная. Я довольна покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От 1622lb

Like Мне нравится

Около часа ночи оформила заказ, а в 9 утра позвонила менеджер, согласовали доставку и около 14 ч. я уже примеряла вещички))) Большой выбор, хорошее качество, вполне приемлемые цены. Вежливый менеджер Дарья положила на примерку еще несколько вещей сверх моего заказа. Очень удобно что можно примерить и купить только то, что подошло. Буду еще заказывать одежду в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Ооооооочень довольна данным магазином! Нашла случайно, оформила заказ. Порадовала оперативная работа консультанта Дарьи, всё подробно рассказала, уточнила удобное время для приезда курьера, перед приездом позвонила, предупредила, что выехал! Приехал очень вежливый курьер, привез несколько расцветок и размеров выбранных моделей, без проблем выбрала подходящие варианты! Очень удобно, что можно примерить, т.к иначе очень легко ошибиться, не люблю покупать вещи наугад, а тут прям супер! В общем, довольна магазином, ставлю твёрдую 5 с плюсом, буду обращаться сама и рекомендовать знакомым! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Донская

Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин. Большой ассортимент, толковые консультанты и очаровательный курьер с отличным знанием товара и нюансов работы магазина. Доставить могли в день заказа, привезли несколько размеров каждой вещи, все показали-рассказали. Приехал курьер в оговоренное время, заранее позвонил, есть безналичный расчет и система скидок. В общем, не вижу причин поставить ниже 5.

Отправлено 7 лет назад

От Liubov_liubov

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Качество обслуживания на высшем уровне. Нашла случайно в поисковике сайт, заказала одежду и уже вечером этого же для мерила выбранные мною модели (привезли разных размеров и цветов). С удовольствием совершила покупку!!! Кстати, через неделю опять сделала заказ и снова же привезли разные цвета и размеры, опять таки с удовольствием совершила покупку. Все-таки приятно дома мерить вещи + экономия времени на дороге!!! Очень рекомендую беременным и кормящим мамочкам этот отличный магазин!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ma Ri

Like Мне нравится

Хороший магазин! Быстрая доставка, качественные товары, вежливое обслуживание, удобна примерка перед покупкой!

Отправлено 9 лет назад

От Olya Andreeva

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Хорошее, быстрое обслуживание. Искала белье для беременных, то что понравилось в другом интернет магазине пришлось бы ждать под заказ к середине января, а нужно оно сейчас,нашла здесь без проблем, чуть дешевле, но той же фирмы. Хороший выбор бюстгальтеров до и послеродовых, есть очень удобные топы без косточек. При желании можно с ног до головы все для себя и своего интересного положения прикупить. Менеджер достаточно вежлива, к выбранным размерам предложила еще пару для сравнения. Курьер перед приездом отзвонился. Терпеливо ожидал пока я все перемеряю. На сайте указано несколько способов оплаты нал-безнал, но почему то на мне терминал отказался срабатывать))) рассчиталась наличкой). Спасибо вам за быстроту и отличное качество обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Сметанина

Like Мне нравится

Прекрасный магазин: приятное обслуживание, низкие цены, очень оперативная доставка бесплатная! Можно примерить несколько размеров, помогают определиться с размером, охотно консультируют и предлагают хорошие варианты. Рада, что нашла такой магазин! было бы хорошо, если б для деток расширили ассортимент. Желаю вам процветания!

Отправлено 9 лет назад

От elena-al-b

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Как жаль, что я не узнала о нём будучи в положении))) Что ж... Теперь восполняю упущенное, так как времени ходить по магазинам нет, а быть красивой с обновлённым гардеробщиком и при этом иметь возможность кормить малыша в любое время и в любом месте хочется. Цены весьма не кусачие. Бесплатная доставка от любой суммы! При этом лично на мой взгляд широкий выбор одёжки. А какое там чудо нижнее бельё я приобрела... Мммм.... Покупая перед родами бюстгальтер для кормления, я даже и подумать не могла, что на самом деле индустрия далеко шагнула вперёд и думает и о кормящих мамочках, и об их мужьях. ;-) Но это так... Отступление))) Не смотря на то, что я всегда ношу 44 размер и роды этого благо не изменили, консультант мне все равно предложила положить на примерку 46 размер (всякое же бывает). И вот вежливый курьер уже на пороге, я довольная бегу мерить свой 44, чтобы отпустить его с ненужным 46... Что ж.. Теперь я обладательница красоты и для кормящих мамочек)))) Однозначно теперь обновки только здесь! :-)

Отправлено 10 лет назад

От Фениксия