Uralmaks.ru, сервисный центр отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 57в (цокольный этаж)


Uralmaks.ru, сервисный центр

4.5

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Навигационное оборудование, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 57в (цокольный этаж)
Телефон +7(351)248-63-46 +7(950)741-35-30
Сайт uralmaks.ru
ВК uralmaks74


Like Мне нравится

Возникла проблема с HTC Desire 610 - вышел из строя коннектор SIM. Искал где сделать. Все сервисы смутно говорили разбег стоимости ремонта, наличия запчасти вообще не было, доходил разговор до колхоза. Написал вк Uralmaks.ru, моментально получил стоимость ремонта и стоимость запчасти, имеющейся в наличии так же на сайте. Привез, мастер все популярно объяснил, принял, сообщил о сроках. Через 14 часов(ребята согласились прийти в свой выходной, ибо очень срочно мне надо было) забрал готовый телефон с гарантией на ремонт! Отличный сервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mark

Like Мне нравится

Могу порекомендовать данный сервис! Менял экран на планшетнике Мегафонлогин3. Позвонил-сказал, что деталь у меня есть, надо только поменять. Мне озвучили цену, которой я был приятно удивлён. Приехал. Отдал. Забрал через час-всё готово! Стоимость - 5 баллов. Сервис - 5 баллов. РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От mr-krok

Like Мне нравится

Я, иногородний. Заказал в Uralmaks б/у запчасть. Всё получил, рабочее в отличном состоянии. Спасибо огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Alvervol

Like Мне нравится

Искал на авито процессор для ноутбука, наткнулся на данную кампанию по e-mail, ответ поступил быстро. Согласились отправить по РФ, проконсультировали о возможных рисках при смене процессора, в итоге я передумал покупать. Радует, что продажа у Вас не на первом месте, и судьба покупателя Вам не менее важна! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого сервиса) Постоянно что-то ломаю! Делают всё быстро и качественно и стоимость за услуги очень радует! Подобрали зарядник к моему капризному телефону, поменяли экран за 1 день! Что бы я без вас делала!!!

Отправлено 9 лет назад

От alena92vadimovna

Dislike Мне не нравится

Оставил htc one x на замену тачскрина, сказали за пару дней сделают... в итоге 3 недели ожиданий. После ремонта было пятно на экране, сказали мол работает... в этот же день обнаружил что в этом месте не работает, отвёз... сказали ждать, ещё 2 недели прошло. Забрал телефон, привёз домой, вставил сим карту, выяснилось что динамик с микрофоном не работает. На третий раз уже не повёз, надоело кататься. Под стеклом просто жирной тряпкой протёрли, оставили разводы... Беда в общем.

Отправлено 9 лет назад

От balkon74

Like Мне нравится

Поменяли стекло на планшете Galaxy tab pro. До них многие отказывались менять стекло без замены дисплея, а дисплей у этого планшета стоит 80% всего планшета. Работой доволен. Получилось гораздо дешевле чем официальный ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От tmr0

Like Мне нравится

Ситуация была ужасна!!! Папа(я) раздавил экран планшета, выйгранного дочерью на вечеринке в Кубе.... Хуже ситуации быть не может!!! Хуже ситуации быть не может!!! Хуже ситуации быть не может!!! (Повторил, что бы вы прочувствовали всю трагичность ситуации). Поменяли за пол дня!!! И взяли гораздо меньше, чем я готов был отдать!!!

Отправлено 9 лет назад

От tipaandrey