Уралец, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 49а


Уралец, торговый центр

3.1

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 49а
Телефон +7(343)240-45-05


Like Мне нравится

На втором этаже открылся новый магазин канцтовары часы игрушки. Есть услуги копира 5 руб а пенсионнрам 2р50к. Так же распечатка текста . Ламинирование и сканированиние. Низкие цены большой ассортимент канцтоваров. Часы настенные. Игрушки и развивашки. Есть выбор фоторамок. Приветливые продавцы

Отправлено 6 лет назад

От nbueyjdf

Dislike Мне не нравится

Расцвет совдепии. За 10 минут до официального закрытия магазина уже ни один отдел не работает. Хамство тоже советское

Отправлено 7 лет назад

От Юля Ведищева

Dislike Мне не нравится

Зачем вы закрыли отдел " канцелярия" "!?!?!??! изверги!!!! теперь на улице волгоградская совершенно нет магазина, где можно купить канцелярию!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lt&pr

Dislike Мне не нравится

На втором этаже открылся отдел "Московская ярмарка, одежда для всей семьи", одежда по небольшим ценам, которая очень пахнет Китаем и рынком)), а самое главное - там обслуживают без чека!!! Нет кассового аппарата и чек выписывают только товарный от руки и то только если попросить, сами и не предложат!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Один из любимых моих магазинов, в ретро стиле) Как раньше называли "Сельпо". На втором этаже торговые залы, в которых можно купить недорогие качественные вещи: сантехника, инструменты и товары для дома (лампочки, быт.химия, чайники, веники). Частенько там покупаю разную мелочевку в дом, очень хороший магазин. Настальгию вызывает. Всегда спокойная приятная атмосфера )

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хороший магазинчик! Много разнообразных товаров: канцелярские принадлежности, товары для дома, детские игрушки. Мы купили там поролон!

Отправлено 10 лет назад

От eidos1983

Like Мне нравится

Не назвал бы торговым центром, это скорее универмаг... Этаж первый: Монетка (работает до 22.00), табачная лавка, б/у сотовые телефоны, ЕРЦ, какие-то детские товары.. Этаж второй: Мебель, строительные и отделочные материалы (не плохой выбор кстати, кто рядом живет, очень удобно), а так же посуда и прочая хозяйственная утварь, вечный школьный базар (канцелярия и прочее), дешевые наручные часы, сувенирная лавка (не плохая, кстати), какие то шмотки (носки, трусы, халаты и прочее). Итог: если рядом ты живешь, то с Уральцем не пропадешь)

Отправлено 11 лет назад

От iMangusto