УРАЛАВТОГИД, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 16 (1 этаж)


УРАЛАВТОГИД, автосервис

3.7

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Изготовление ключей, Автосигнализации
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 16 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-88-38 +7(345)261-12-20
Сайт www.japanoil-ural.ru
ВК idemitsu72


Dislike Мне не нравится

Сломались не доехав до Тюмени 60км (обрыв ремня ГРМ). Утром, когда ехали на эвакуаторе, начал обзванивать сервисы по японкам. Являюсь постоянным клиентом Уралавтогид Екатеринбург на Базовом, поэтому выбор куда ехать на сервис даже не стоял - начал звонить в Уралавтогид Тюмень. Звонил с 9.00 до 9.15 - трубку так никто и не взял (да, была суббота, 14.07.2018г.), но зачем тогда писать, что работаем с 9.00? Причем если в Екатеринбурге звонишь в сервис в 9.00, то трубку берут, даже в выходные.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Перфильев

Like Мне нравится

Обслуживают у меня две машины и все делают на совесть. Кроме них ни куда не езжу. Спасибо большое мастерам.

Отправлено 5 лет назад

От евгений семин

Like Мне нравится

Сделали замену масла в двигателе и в АКПП. Масло Idemitsu реально отличается от других масел, машина поехала совсем по другому! Очень довольна. Сделали все качественно, быстро! Спасибо мастеру Сергей. Буду всем советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Башкатова

Like Мне нравится

Заметил появление стуков и шумов в подвеске при движении в своей КАМРЮШЕ, решил сделать диагностику. В "УРАЛАВТОГИД" работают толковые мастера, которые быстро сделали диагностику и нашли причину неисправности. По цене вышло недорого. Мне еще понравилось, что у них собственные поставки оригинальных запчастей. За одно поменял масла везде и замечу работа была бесплатна. Работают на совесть. Респект и уважуха этой компании. Теперь буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Проводили небольшой ремонт в этом автосервисе. Сначала назвали одну сумму, пока ехали забирать машину, она поменялась 2 раза. В итоге спустя 4 месяца сгорели свечи, потому что нам поставили провода, которые не подходят для нашего авто и стоят в два раза больше. Не советую посещать этот сервис, одни обманщики.

Отправлено 6 лет назад

От Gala Garmaty