Урал Вик, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 34/8 (цокольный этаж)


Урал Вик, ООО, группа компаний

3

2 оценили
Категория Меховое / кожаное сырьё, Мебельные ткани, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 34/8 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)229-60-00 +7(343)229-60-02 +7(343)229-60-01
Сайт www.uralvik.ru


Like Мне нравится

Понадобилась искусственная и натуральная кожа для ремонта и перетяжки салона и сидений автомобиля. В интернете без труда нашел сайт этой компании - поразило огромное многообразие фактур и расцветок материалов. Приехал в шоурум, посмотрел образцы вживую, получил исчерпывающую и грамотную консультацию. Оформил заказ - привезти материалы оперативно, всего за неделю. Стоимость меня приятно удивило и, конечно, качество на высоте. Однозначно, рекомендую всем и сам буду обращаться не раз. Огромный выбор материалов на любой вкус и кошелек.

Отправлено 6 лет назад

От alexeipetrov1984

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и хамское отношение менеджера,никогда ни в одной компании или магазине со мной так не разговаривали.Хотела покупать у них кожу постоянно,похоже что лучше переплатить 200-300рублей за квадратный метр натуральной автомобильной кожи в "Эксклюзиве" ,чем общаться с таким хамом!!!!Фу никогда больше не обращусь в эту компанию,думала,что уже нет таких отвратительных менеджеров,что фирмы заботятся о своём "лице",похоже что не все.

Отправлено 9 лет назад

От nadya