Урал, ООО, швейное предприятие отзывы и оценка

Челябинск, Васенко, 96 (411 офис; 4 этаж)


Урал, ООО, швейное предприятие Урал, ООО, швейное предприятие

3.7

9 оценили
Пошив Шуб в Челябинске
Пошив изделий из кожи в Челябинске
Пошив и ремонт одежды в Челябинске
Пошив Свадебных и вечерних платьев в Челябинске
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Услуги вышивки
Город Челябинск
Адрес Васенко, 96 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(904)979-74-73 +7(351)266-63-16
Сайт uralstudio74.ru
ВК uralstudio74ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье! Никому не советую! Просто наживаются на людях, работу в срок не делают и цену увеличивают постоянно!!!Отдала норковую шубу в ремонт 05.12.2021 г., мастер на Братьев Кашириных была занята (запись была на январь месяц), поскольку я нахожусь в положении, на большом сроке я спросила может ли кто-то еще сделать работу, в итоге мне сказали шуба готова будет через 2 недели (19.12.2021 г.), ремонт если мех мой ( с капюшона или пояса) будет стоять 2500, я внесла 1000 рублей предоплату. Жду. По итогу проходит 2 недели мне никто не звонит, звоню сама, администратор говорит, что портной которая занималась моей шубой нет, выходной, про мою шубу уточнят. Через часа 4 перезванивает портная и говорит, что снять мех с пояса не получится, мех не подходит, можно с рукава или капюшона, и это будет стоить 7500!!!!!! Моему удивлению от человеческой наглости нет предела, мало того, что моя шуба просто 2 недели у них валялась и ей никто не занимался, дак еще и за ту же самую работу, которую ранее мне озвучили с меня хотят взять не 2500, а 7500. Причем мастера не смутили мои вопросы, почему мне 2-3-5 день не позвонить и не сказать это было? Я бы забрала ее и не ждала у моря погоды, а отдала профессионалам. На все были отговорки, работы много! Уважаемые, работы много значит не беритесь! Далее история продолжается. Администратор предлагает подождать другого портного. Жду в итоге речи про то, чтобы снять с капюшона мех не идет, предлагается снять с рукава мех уже 3500! Вообщем, все это похоже на то, что это ателье решив, что поскольку беременной женщине н большом сроке очень нужна шуба, потому что зима однако (а порвалась она накануне сдачи в ателье) решили господа нажиться на ситуации. В итоге я попросила вернуть шубу и предоплату, приехав в ателье, мне выдали мою аккуратно свернутую шубу, я решила проверить и ее и как оказалось подклад моей шубы был распорат и не собран обратно, на мой вопрос это что я что в таком виде сдавала, как можно осуществлять возврат шубы распоров ее и обратно не сшив. В ответ мне сказали забирайте, я отказалась, администратор отдала портной, портная прошила, но пока я пыталась объяснить администратору, что это неуважение к клиенту, администратор велела мне закурить свой рот, потому что она 2 дня меня слушает! Самое интересное, что мне звонит руководитель ателье, якобы разобраться в ситуации и как оказывается срок 2 недели они поставили примерный, и сообщить об изменениях они хотели и до моего звонка, но видимо не сраслось, сумму 2500 примерную указали, рот мне никто не затыкал я сама придумала, про 7500 у них нет таких ценников, потом оказалось наверное есть, а за что неизвестно, а шубу мне с распоротым подкладом пытались отдать, когда я просила вернуть ее, чтобы просто показать, что показать непонятно, когда я просто попросила вернуть шубу и деньги! вообщем что-то такая клиентоориентированность и такой подход у данного ателье! Не советую никому сюда ходить, и портить себе нервы

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Относил в ателье джинсы, нужно было укоротить низ. Сделали все классно и качественно, мне понравилось. Хорошее ателье, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Добрый день) Обращалась в Ателье Урал, чтобы сшить платье на свадьбу подруги. Потрясающий персонал! Все очень приятные и вежливые, очень внимательно отнеслись к моим желаниям и выбранной модели. В итоге все получилось И-ДЕ-АЛЬ-НО. В магазине такого не купишь. Ну, и отношение опять же. В общем, исключительно положительные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От volkova.kejt

Like Мне нравится

Обращались неоднократно в это ателье (в оба их филиала) для подшива брюк, джинсов, юбок и пошива платьев. Во всех случаях сотрудники ателье справились на отлично! Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Девочки, которые принимают заказы очень вежливые! Я рекомендую Урал абсолютно всем, потому что знаю, что любую работу вне зависимости от ее объема, они выполнят идеально! Им не страшно доверить свою любимую вещь! Спасибо вам за ваш труд, за ваше старание!

Отправлено 6 лет назад

От vboiko

Dislike Мне не нравится

Заказывала пришить опушку по низу дубленки. Купила для этого большую шкурку песца. В результате шкурку изрезали на маленькие клочки и пришили тонкую полоску меха, вернув половину шкурки. Спрашивается: зачем мне этот остаток, если я заказывала хорошую богатую опушку? Ужасно! Разумеется моей ноги не будет больше в этой забегаловке, также и моих знакомых.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую это ателье, в частности их закройщика Бориса Ивановича. Принесли детские шорты для мальчика, нужно было их уменьшить. В боковых швах убрали о середины!! бедра, в результате получилась "юбочка". Также и в поясе остались велики еще.... Пришла туда снова... Борис Иванович был очень зол, нахамил по полной программе, в результате сказал, что НИЧЕГО переделывать не будет, пока не придёт хозяйка этого ателье. Мне пришлось ждать еще 6 дней... При хозяйке тон его резко изменился, разговаривал нормально, НО за переделку предложили заплатить еще 350р плюсом к 1108р. уже оплаченным, мотивируя тем, что ДРУГОЙ мастер будет переделывать. Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Класс! Отпала заклепка на куртке, пришёл туда, на втором этаже сидит мастер по фурнитуре. Поставили новую за 2 минуты, очень доволен, ценник- 50 рублей! До этого заходил в три других ателье- получал отказ, т.к. у них нет специального оборудования. Советую, быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От svezhii

Info

Очень хорошее обслуживание и мастера

Отправлено 10 лет назад

От Елена Молодчик

Info

Очень хорошее ателье

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Скачкова