Урал, ООО, научно-производственное предприятие отзывы и оценка

Челябинск, Калинина, 13 (4 офис)


Урал, ООО, научно-производственное предприятие

2.3

3 оценили
Категория Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Юридическое обслуживание
Город Челябинск
Адрес Калинина, 13 (4 офис)
Телефон +7(351)790-18-18 +7(951)431-93-91
Сайт www.nppural.com


Like Мне нравится

Столкнулась с вопросом о межевании дачного участка и дома, не знала куда обратиться и за что хвататься. Обзвонила кучу компаний, и только в НПП Урал все подробно рассказали, что и зачем, а цена в сезон вообще удивила, обзвонив порядка 10и контор, у них оказалась самая приемлемая. Геодезисты молодцы, выдали документы уже через неделю, мне осталось только в МФЦ сходить. Спасибо Вам! Быстро, качественно и не дорого. Привела туда и соседей, все довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Орлова

Dislike Мне не нравится

ОПАСНО!!! Обратились в 2012 году за межеванием. Заплатили БЕШЕННЫЕ деньги, провели межевание. Координаты пришлось устанавливать через суд. УРАЛ вызывали в суд для дачи объяснений, они не являются, защитить свою работу не захотели. Своими силами защитили. К ним более не обращались. Летом 2015 года узнали, что эта фирма за нашей спиной сделал другое межевое дело в 2014 году, изменив границы участка, а в качестве акта согласования подсунули отсканированный 2012 года, изменив на компьютере дату, и подали его в кадастр. А лица, которые им это заказали, подделали подпись в заявлении в кадастр и внесли изменения. Прежде чем обращаться, задумайтесь, ваши границы могут изменить за вашей спиной!!!

Отправлено 8 лет назад

От niko_ooo

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают как геодезисты, так и кадастровые инженеры. По их Землеустроительной экспертизе проиграли дело в суде, т.к. в ней появились точки, которых в реальности нет. Геодезисты вялые, еле двигаются, приехали с аппаратом фиксирующим точки и фотоаппаратом, измерили все точки на нашем участке, затем пошли на соседний, а мы уехали по делам, в итоге сосед показал на нашем участке еще 3 точки, которые ему были выгодны (без нашего присутствия!), но которых фактически нет (без столбов, без забора и д.р. опознавательных знаков - на их фото это прекрасно видно). Так же на участке соседа есть овощная яма, но насыпь от нее больше размеров самой ямы на 2 метра и частично находится на нашей территории, а геодезисты отметили что это не насыпь, а сама яма. В результате исторически сложившаяся и фактическая границы отражены в заключении не верно.

Отправлено 8 лет назад

От kyznichenkohelen