Урал-Авто, ООО, автосалон отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 32/1


Урал-Авто, ООО, автосалон Урал-Авто, ООО, автосалон

1

2 оценили
На протяжении уже более 100 лет компания SUZUKI создаёт автомобили и мотоциклы с безупречным сочетанием надежности, стиля и функциональности.

Каждый автомобиль и мотоцикл SUZUKI представляет собой уникальный продукт, отличающийся непревзойденным японским качеством и выдающимися техническими характеристиками.

Присоединяйтесь к нашему сообществу поклонников SUZUKI!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Страхование, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 32/1
Телефон +7(351)923-03-70 +7(351)923-37-20
Сайт www.suzukimgn.ru
ВК suzukirussia


Dislike Мне не нравится

Тихий ужас. Купил ГАЗЕЛЬ,первое ТО на 2000 км. 6400 т.р. и это со скидкой в 20%. Что они сделали за эту сумму: 1.протяжка 2.замена масла. Всё! Электрика у них н ет,у них вообще никого нет,только менеджеры, в цеху 2 слесаря( я бы сказал один). Вместо 5 литров масла положенных по книжке, якобы залили 6 ( литр масла Лукойл 700 р.) На замечание заменить пластиковый крепёж шланг системы охлаждения ответили что нет в наличии,и сделали на скрутку! Вообщем писать много еще можно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Суслов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Работать не умеют. Клиентской службы нет, телефоны и контакты руководства скрывают. Все спихивают друг на друга, крайнего не найти. Когда начинаешь ругаться - бросают трубки. Суть: Отдали автомобиль в сервис в августе 2016. Выставили предварительный счет на 60к - оплатили. Когда приехали забирать - выехали на дорогу, чуть не поймали дерево - так замечательно сделали рулевой редуктор. Как выяснилось в последствии - своих специалистов нет, отдали кому-то налево. Взрывали голову и "разбирались" три месяца. За это время еще два раза пытались отдать автомобиль - якобы все сделали. При проверке возвращали обратно в сервис. В итоге договорились, что мы покупаем новый рулевой редуктор, они ставят, а деньги за некачественно выполненный ремонт возвращают. Новый редуктор поставили, деньги возвращать отказываются. Конечные документы высылают на почту уже более трех месяцев и каждый раз делают круглые глаза и утверждают, что отправляли. Разницу говорят забирайте услугами, маслами и т.д. Ни ногой в этот сервис. Закрывать таких надо. Отдельно спасибо Руководителю сервиса Тухлатшину Радику - человек не держит свое слово, проблемы не решает совсем.

Отправлено 7 лет назад

От nike_kom