УРАГШАА, этноклуб-ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 243а (2 этаж)


УРАГШАА, этноклуб-ресторан УРАГШАА, этноклуб-ресторан

3

4 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 243а (2 этаж)
Телефон +7(902)177-45-80
ВК uragshaairk


Dislike Мне не нравится

Люди, не сходите сюда!! Я думала, уж такого в Иркутске давно нет! заехали во вторник перекусить! ресторан пустой, наш стол был единственный! заказали бузы. прождали час!! час, товарищи!! и так и не дождались!! уехали голодными!! не позорьте бурятскую кухню! закройтесь Христа ради! это ж

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Баранова

Dislike Мне не нравится

Ходили с друзьями на 1 апреля. На афише и в группе VK была анонсирована развлекательная программа и т.п. В итоге ничего кроме музыки и светомузыки не было. Народу было очень мало. Кроме нашего столика было занято еще пару столов и все. Так и не поняли почему в этом ресторане вход платный (200р. с чел.). Зачем платить за вход? Это не супер-мега-клуб в который стоит очередь... Кухня. Я туда шел с целью вкусно поесть. В итоге не понравилось абсолютно все что заказали. Ну а загудай (сугудай) из мерзлого омуля вообще нас окончательно добил... В итоге около 24:00 оплатив чек за 4-ых человек в сумму 6592р. мы от туда уехали в другой клуб. Можно сказать 6600р. потрачено абсолютно зря. Никому не советую это заведение. Не умеют привлечь и удержать клиента. Не удивительно что посетителей так мало. Обслуживание на 4 с минусом. Фото чека прилагается.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Мерко

Like Мне нравится

Встречались с одногруппницами в данном ресторане, честно говоря даже удивилась, что в Ленинском районе есть такое достойное заведение! Урагшаа - место для людей кому за 40,а также отлично подходит для семейных ужинов, но мы все равно поплясали от души, так как музыка была огонь! Все супер: интерьер, обслуживание, охрана, кухня, жаль только поз не отведала. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Отдыхали там с друзьями на выходные. Осталось вполне позитивное впечатление. По кухне заказывали горячие блюда и салаты, принесли быстро. Было очень вкусно! Программа насыщенная, пляски чередуются с конкурсами и выступлениями. Негатива от персонала не заметили, все приветливые, обслужили хорошо. Цены довольно средние. Советую! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Болотин