UPS, Всемирная служба доставки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ворошилова, 6 (1, 3 этаж)


UPS, Всемирная служба доставки

5

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Ворошилова, 6 (1, 3 этаж)
Телефон +7(812)703-39-39
Сайт www.ups.com


Like Мне нравится

В этой стране ровно две проблемы, но не дураки и дороги, а почта и почта. И если нужно срочно срочно ужас как бегом отправить посылку из одного большого города в другой большой город, то нужно забыть, на время, что где-то в мире есть компании обрабатывающие по десять миллионов посылок в день и даже больше. Забыть и сыграть в лотерею "отправь посылку экспресс-почтой, получи бесценный опыт!". Отправил. Получил. Про компании на буквы Ф и Д уже писал где-то, хорошие компании, как оказалось, такими буквами не назовут, и вот, пришлось, да, воспользоваться компанией на букву Ю. Повторю, надо было очень срочно, поэтому несмотря на обильный снегопад и прогуливающихся медведей на улицах Питера, помчал на (м) Проспект Большевиков. Если бы у улиц были свои карточки на Флампе, эта была бы в самом дне списке, даже в экран бы не влезла, хоть колёсико на мышке ломай. Примчал, сразу, с порога, заявил, очень вежливо, но сразу, что посылку надо отправить СРОЧНО, и милая женщина сразу всё поняла. И сразу сказала, что в Новосибирск посылка если и доедет, то вряд ли до Нового года. Я ж побелел, наверное, потому что милая женщина сразу же успокоила "а у вас всё равно никаких вариантов уже нет, расслабьтесь". Ну, куда деваться, расслабился, сразу же. Короче. Посылка доехала, за четыре дня. Обещали завтра, а привезли сегодня, утром. Понимаете? Обманули!!1

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Плаксиенко

Like Мне нравится

Невероятно довольна этой службой доставки. Часто заказываю одежду из Австралии, и, за исключением одного раза, когда наше государство только ввело новую систему прохождения таможенного контроля, у меня не возникло проблем. Путь посылки легко отследить через Интернет, заполнение нужных документов также происходит онлайн (приходит СМС с логином и паролем, где вам нужно в первый раз предоставить паспортные данные, в последующие - только информацию о покупках) и не вызывает никаких трудностей. Доставляют, как правило, раньше указанного срока. Курьеры звонят с утра и уточняют, буду ли я по адресу доставки и если нет, договариваются либо о переносе доставки на другой день, либо об изменении адреса доставки (если им позволяет график). Всегда вежливы и терпеливы, могут даже по договоренности отправлять сообщения, а не звонить (если вы на паре и не можете ответить на звонок, например ;)). В общем, я очень довольна этой компанией, буду и дальше пользоваться ее услугами :)

Отправлено 9 лет назад

От klatsu

Like Мне нравится

Отправлял через них посылку по России, очень доволен! Прислали курьера, который все оформил, упаковал, принял оплату и даже выдал чек. Посылка дошла очень быстро в целости и сохранности! Это вам не Почта России :).

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat