UPS, Всемирная служба доставки отзывы и оценка

Москва, Внуково аэропорт, 1 ст19 (Таможенный отдел)


UPS, Всемирная служба доставки

1

8 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Москва
Адрес Внуково аэропорт, 1 ст19 (Таможенный отдел)
Телефон +7(495)961-22-11
Сайт www.ups.com


Dislike Мне не нравится

Вот уж не думала, когда делала заказ в иностранном интернет-магазине, что экспресс-доставка затянется с обещанных 4 дней до 14, а то и больше, ведь посылка пока так и не пришла. Интересное дело, посылка была собрана и проделала путь из Великобритании в Германию, а затем в Россию всего за сутки. А дальше... дальше она по всей видимости, попала в Нарнию. Судя по трек номеру, посылка ежедневно отмечается на сканере в Москве. Уже 9 дней. К моменту прибытия (если это вообще когда-нибудь случится) она, видимо, будет светиться. При попытке выяснить судьбу отправления по телефону сталкиваешься с отменной игрой сотрудников в футбол. Тебя отправляют с одного телефонного номера на другой, потом обратно на первый. Один работник говорит, что посылка еще не прошла таможенную службу, второй говорит, что она уже передана в доставку. Как дело обстоит на самом деле - загадка. Кстати, бесплатной горячей линии у "всемирной службы доставки" нет. Это так, приятный бонус. На фоне такой экспресс-доставки даже Почта России начинает казаться не такой печальной.

Отправлено 7 лет назад

От Carryfun

Dislike Мне не нравится

Не смогли расстаможить посылку с одним контроллером. Запросили кучу документов, а толку мало. Такое ощущение, что не хотят работать. Не клиентоориентированная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От vladimir_pavlov_

Info

И на несколько грузов, поступивших в один день на одно имя, оформляется одна декларация. Иначе на месте переписывать заставят. ))

Отправлено 10 лет назад

От Иванна Иванова

Info

Декларации можно заполнить дома на компе. Хотя бы то, что знаете. И пару "рыб" прихватите. Остальное на месте можно вписать. Печатать её на одном листе с двух сторон! Это важно!

Отправлено 10 лет назад

От Иванна Иванова

Info

Не так всё печально, как пишут в нете. Секретарша рассказала как заполнять бумаги. Вся процедура растаможки заняла час, причём 90% этого времени я заполнял документы. Стоимость посылки 500$.

Отправлено 10 лет назад

От Mike Uspensky

Info

Никогда не заказывайте что-то на сумму больше $200 с доставкой UPS!!! Это безумие!!!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Larionov

Info

Хочешь убить день? Приезжай и докажи что ты это купил для себя.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Moshkin