UPS, Всемирная служба доставки отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Кариева, 6 (131 офис)


UPS, Всемирная служба доставки

4

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Казань
Адрес Габдуллы Кариева, 6 (131 офис)
Телефон +7(843)222-52-88 +7(843)214-99-41 +7(843)222-52-77
Сайт www.ups.com


Like Мне нравится

Получаю посылки с Амазона. Курьеры доброжелательные, звонят, подстраиваются под твои пожелания. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Фарис

Info

Находятся в 4-м подъезде жилого дома в помещении квартиры #131, для входа на визитке указан номер кода для домофона или звоните девчулькам по телефонам)))

Отправлено 10 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

наверное я привык к хорошему сервису - случай в офисе компании меня поразил. Нужно было срочно распечатать несколько листов и добавить в пакет уже имеющихся документов, но директор лично заявил - "таких услуг не оказываем". Ну и пришлось покинуть офис компании с целью распечатки этих несчастных листов. В случае, если Вы что-то забудете (конвертик, листочек, файлик или скрепочку) или придется срочно что-то распечатать - Вам здесь вряд ли помогут, в отличие от других компаний, где все делается для клиента.

Отправлено 11 лет назад

От user

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!!! Единственные до кого смогла дозвониться в выходные. Приехали быстро, уже через 3 часа курьер был у меня. На сайте можно отслеживать путь посылки, во сколько и кто принял. Все понравилось.. Но зараза дорого. Мой курьер за доставку в Москву берет в 3 раза меньше. В общем за пакет документов заплатила 1300. Но спасибо вам ребят!))) Вы своей оперативностью меня спасли.

Отправлено 11 лет назад

От myr_za