UPS, международная служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 10 ст38


UPS, международная служба экспресс-доставки

4.3

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 10 ст38
Телефон +7(495)252-70-70
Сайт www.mailboxesetc.ru


Like Мне нравится

Воспользовалась услугами UPS на Тульской для отправки документов в Саратов. Работают оперативно и четко, на таможне ничего не повисло, доставили прям в руки получателю.

Отправлено 7 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

По всем критериям которые предъявляю к экспресс- доставки выигрывает UPS. Ценовая политика –нормальная, по срокам доставки – тоже на высоте. Доставка практически в любой город мира, для меня это тоже немаловажно.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Заказал доставку из Штатов во вторник, в пятницу уже доставили. Реактивно работают, что сказать. Курьер заранее созвонился со мной, привез посылку в удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Видимо предыдущие отзывы писали сами сотрудники...Работают хуже почты России. Отправление прилетело в Москву 04.10, сегодня уже 07.10 и посылка все еще не у меня. И никто особенно не торопится, никто не звонит мне, не извиняется, что у них в базе какие-то сбои, причем с моей посылкой уже ТРИ раза так, то телефон не верно записан, то адрес не тот, то проблемы якобы с таможней. Приходится самому звонить и торопить их, но толку мало. Справедливости ради, добавлю, что пользуюсь их услугами не первый раз, ранее все было на приемлемом уровне и быстро, что не скажешь о их курьерах.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ермаков

Like Мне нравится

Впервые пишу положительный отзыв о работе компании. Но что есть, то есть. UPS действительно отработали по полной. Отправляли посылку в Екатеринбург, выбрали UPS на Тульской. Ничего не упаковывали сами, все сделали сотрудники компании. Доставили на следующий день. Не пришлось никуда ехать родителям, все привезли на дом. За это наша семейная благодарность, желаем и дальше держать марку.

Отправлено 7 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

Сталкивалась с работой UPS еще на своей работе, помню, что все прошло отлично. Поэтому для личных целей тоже решила обратиться в UPS на Тульскую. Удобное расположение офиса, сотрудники располагают к себе. Внимательно выслушали мои пожелания, сами выполнили упаковку, отправили на следующий день, поскольку пришла уже поздно вечером. До Рима дошла за два дня, вручили в руки получателю.

Отправлено 7 лет назад

От Аглая