Управляющая компания Костромская Недвижимость, ООО отзывы и оценка

Кострома, Никитская, 28 (1 этаж)


Управляющая компания Костромская Недвижимость, ООО

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кострома
Адрес Никитская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(494)247-00-44
Сайт www.kosnedv.ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращатся в данную компанию по вопросам недвижимости: работают только для себя, на клиента просто наплевать, надёжно и прозрачно сделку проводить никто не будет и разговоры вести тоже. Все сделки только на свой страх и риск!

Отправлено

От elenasmirnova2020

Like Мне нравится

Обратилась неделю назад.Помогли подобрать нужный вариант.Сделка прошла быстро и без проблем.Опытные и отзывчивые менеджеры.Спасибо за сотрудничество!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Огромное спасибо. Очень понравилась работа компании. Настоящие специалисты! Мне порекомендовал эту компанию мой знакомый, который за короткое время решил вопрос покупки квартиры через эту компанию. Я обратился к ним с просьбой подобрать квартиру в новостройке. Через три дня предоставили варианты на выбор. Все быстро, прозрачно и профессионально. Буду рекомендовать. Хорошая очень компания

Отправлено

От ГЕОРГИЙ

Dislike Мне не нравится

Работают просто на дурака. Давай предоплату и мы тебе ничего не гарантируем, ничего не расскажем, ничего не покажем. Очень напомнило мошеннические схемы, что в наше время вообще на каждом шагу. А потом просто переставим перед фактом других условий. Потерял время и деньги. Полный негатив. Крайне не рекомендую, никому!

Отправлено

От Денис Смирнов