Управление Западно-Сибирской железной дороги отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 14


Управление Западно-Сибирской железной дороги

3.7

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 14
Телефон +7(383)229-44-52 +7(383)229-51-31
Сайт www.wsr.ru


Dislike Мне не нравится

Ноль звёзд вам вообще! Тараканами кишат вагоны поездов и проводницы знают об этом!!!, и говорят "ну а что мы пожелаем, да, у нас тараканы". Они везде, на потолке мелкие ползают, на стенах, в углах за сидушками я увидела их скопления и мне совсем дурно стало! Но никуда не денешься с едущего поезда... Я дико боюсь этих жутких насекомых! Всю ночь простояла до самого Красноярска! Весь следующий день был испорчен, я ужасно устала,все наши планы сорвались! Никогда больше не сунусь в этот ужас. Всем рассказываю и всех отговариваю, особенно тем, у кого детки. К сожалению повлиять на эту организацию не знаю как, но надеюсь что-то решат со временем. Я не одна была крайне недовольна, но в итоге мы получили в ответ массу недовольства от сотрудников вагона. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Бу

Like Мне нравится

Моей бабушке 91 год, последние годы перед пенсией она работала в РЖД + она труженник тыла. Сегодня, как и каждый год, от РЖД к ней пришли с поздравлениями по случаю Дня Победы с открытками и продуктами. Хочу выразить огромную благодарность Западно-Сибирской железной дороге и Пассажирскому вагонному депо Новосибирск Западно-Сибирского филиала АО "ФПК" в частности. Это большая радость для пенсионеров, особенно пенсионеров преклонного возраста, ведь о них не забывают. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Безумная Шляпница

Like Мне нравится

Добрый день! Наверное, немного не по адресу и не совсем своевременно, но напишу свой отзыв о проводниках поезда 601 Новосибирск-Бийск. Эти две женщины Татьяна Шарабарина и ее напарница (простите, забыла имя) просто поразили меня своим отношением к пассажирам. Поезд в Бийск приходит рано и утром обычно в вагонах военная побудка))), включается яркий свет и зычный голос кричит: "Сдаем постель!!!". В эту поездку я была приятно удивлена, когда мягкий женский голос, пожелал доброго утра, включили мягкий свет и таким приятным было это пробуждение! Спасибо милые женщины (плюс идеальная чистота в вагоне)!

Отправлено 8 лет назад

От govorun27