Управление клининга, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Куликовская, 12 (2 этаж)


Управление клининга, ООО, компания

3

2 оценили
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Благоустройство улиц, Жилищно-коммунальные услуги, Высотные работы
Город Москва
Адрес Куликовская, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)740-60-71 +7(965)223-47-39
Сайт департамент-сервиса.рф
ВК cleaningmsk


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте менеджер объекта Куликовская 12 Антон обращается к вам бывшая ваша сотрудница Светлана я работала у вас на объекте в октябре ноябре 2016 года до сих пор жду свою зарплату в начале ноября я попала в больницу по Вашей вине помните бокс на 3 этаже где красят машины не пойми какой краской где в воздухе постоянно летает сухая штукатурка а убирать надо несмотря на все эти ужасные условия где нужно посмотреть Росстехнадзору у вас работают одни приезжие без оформления Вас это устраивает вполне я коренная москвичка была у вас как белая ворона потому что все молчат боясь Вас мне терять нечего у меня имеется постоянный пропуск выданный Вами я приеду но только не одна пройдусь по офисам где я убирала у меня там не только рабочие отношения были надеюсь меня вспомнят я звонила оставляла свои контакты но до сих пор от вас ничего не поступала ЕЩЕ раз на всякий случай даю свой телефон хотя он у вас есть 8905704645 если и дальше собираетесь хранить молчание я буду вынуждена обратиться официально в соответствующие органы я не пугаю ни в коем случае просто мне нужны деньги на лекарства благодаря вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От real-strahovanie

Like Мне нравится

Всем, привет. Заказала уборку квартиры по эконом варианту, так я называю, за 1375 рублей. Приехала девочка, киргизка, сделала генеральную. 4 часа мою 1-ку убирала. Нет, я чистюля. Боялась, что попросит доплату. Стала останавливать, но получила ответ. Убираю, как учил менеджер. Руководству респект. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От 4977739