Управдом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Кастринская, 8 (1 этаж)


Управдом, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Кастринская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(914)435-89-99 +7(914)139-02-63


Like Мне нравится

покупал квартиру через это агенство два месяца назад. у продавцов были проблемы с документами. юристы агенства в течении нескольких дней устранили все недостатки. В общем я остался доволен новоселье справил. очень рекомендую данное агенство. не так уж и часто встретишь профессиональных скромных молодых людей умеющих работать в своей сфере

Отправлено 6 лет назад

От Сергей 1970

Like Мне нравится

На мой взгляд самое лучшее агентство в нашем городе. Продали и покупали через это агенство. Первый раз в 2011 году. Все понравилось, обратились спустя несколько лет. Все прошло на отлично ! Офис находится в центре города. Кастринская 8, Хочу выразить благодарность за профессионализм и доброжелательность Ивану руководителю агенства! Спасибо за Ваш труд! Вся работа по продаже нашей квартиры и покупке проведена корректно, быстро и профессионально. Спасибо! Всех Вам благ!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Serova

Dislike Мне не нравится

Не совсем качественно и корректно выполняют свою работу, хамоватые риэлторы и никогда не понятно куда у них пропадают квартиры, которые они дают в объявления. Цены на услуги юриста всегда разные, и это на одни и те же услуги, хочется попросить руководителей, ВЫ СЕБЕ ХОТЬ ПРАЙС СОСТАВЬТЕ, раз забываете о чем говорите клиентам. Хочется закончить чем то позитивным, интерьер не плохой, но не очень комфортный, офис маленький ни какой конфиденциальности нет, еще и сотрудники чуть ли не в рот тебе смотрят, когда что то говорить начинаешь, желаем вам расширения компании и по больше дружелюбности.

Отправлено 8 лет назад

От kiberewa2010