UpGrade, развивающий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Революционный проспект, 36/11 (1 офис)


UpGrade, развивающий центр

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Центры дистанционного обучения, Обучение за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Революционный проспект, 36/11 (1 офис)
Телефон +7(913)743-43-66 +7(952)911-69-59
Сайт www.engrade.ru
ВК upgradeklv


Like Мне нравится

Солидарен со всеми предыдущими отзывами. Хотелось бы лично от себя добавить, что данная лингвистическая школа просто кладезь знаний по английскому языку, а ведь именно он так необходим в современной жизни. Здесь имеются действительно уникальные возможности для изучения "международного средства общения" - того же английского языка. Думаю, самое главное здесь - это возможность общаться с настоящим носителем языка, о чём много раз упоминалось в предыдущих отзывах. А ведь такой возможности в нашем посёлке больше нет!!! Поэтому я не просто советую, а настоятельно рекомендую: колыванцы, записывайтесь на занятия! Все, кто хоть немного заботится о своём будущем, обязательно должен посетить уроки с Precios!

Отправлено 8 лет назад

От aleks201418

Like Мне нравится

Upgrade-это замечательное место,где мы получаем огромный объём знаний,которые обязательно пригодятся в нашей жизни. Не так давно к нам начал приезжать невероятнояркий,жизнерадостный и солнечный человек- Precious Jimoh. У нас появилась возможность испытать свои знания. Мне очень нравиться заниматься в лингвистическом центре. Я считаю это отличное место для изучения и практики английского языка.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Никонова

Like Мне нравится

Мне очень нравится изучать английский язык именно в Upgrade центре!Я доволен всем.Очень интересная программа изучения языка.Советую всем,кто хочешь учить английский язык,обращаться в UPgrade!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Мацуев

Like Мне нравится

В данном лингвистическом центре UPgrade недавно появилась просто потрясающая вещь: сюда стал приезжать настоящий НОСИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА! Я сам совсем недавно стал посещать занятия с ним, и уже после первого урока я почувствовал, что это именно, что надо для любого изучающего английский. Precious (так зовут носителя, по-русски - "Прешес") ведёт занятие полностью на английском, т. к. русский она не понимает. Она ведёт с нами беседу, а мы пытаемся ЗАГОВОРИТЬ по-английски. И знаете, когда это получается, то ты невольно ощущаешь, что тебе всё по плечам. Один такой урок по эффективности заменит 50 обычных занятий. Одним словом, каждому, кто хочет ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ, стоит записаться на подобное занятие. Гарантирую - будет очень полезно и даже захватывающе!!!

Отправлено 8 лет назад

От aleks201418