Up and Up, студия иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Вилюйская, 8 (1 этаж)


Up and Up, студия иностранных языков

4.5

10 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Вилюйская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)924-27-07


Dislike Мне не нравится

Очень разочарована! Несколько раз звонила директору школы - трубку не берут, не перезванивают! К занятиям допускают болеющих детей, которые потом остальных заражают. Педагогу все равно, родителям тоже, т.к сам педагог наплевательски к этому относится! Нет никакого контакта с родителями детей. Постоянно подходишь, спрашиваешь, как занимался ребенок - "хорошо"- весь ответ! Класс маленький, в нем душно, его не проветривают! Туалет - вообще, тихий ужас! Света в нем нет, бочек до верху наполнен смываемой водой, нет туалетной бумаги, бумажных полотенец! Притом, что в школу ходят детишки с 4 лет! Я понимаю, что школьникам это ничего не надо! Но дошкольный возраст, детки маленькие - можно же школу привести в порядок!

Отправлено 6 лет назад

От yabloko83

Like Мне нравится

Писала свой отзыв три года назад! Только начинала заниматься в этой школе (не с нуля). Очень советую, школа отличная и для детей, и для взрослых! Сейчас я без проблем и стеснения могу разговаривать с носителем языка, барьера никакого нет! Жду, когда мой сынок подрастет и отдам его туда на занятия:)

Отправлено 7 лет назад

От Анчоус

Like Мне нравится

Дочка ходит на занятия второй год, все очень нравится. Очень профессиональные педагоги и администрация. Занятия проходят в игровой форме, это немаловажно для детишек, информация лучше усваивается и деткам нравится. Очень уютная и дружелюбная обстановка. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень хорошая школа по изучению иностранных языков. Отличные преподаватели, которые очень любят свое дело. Уютные классы, насыщенные уроки, дружественная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Zakharova.daria

Like Мне нравится

Огромное желание выразить благодарность всему коллективу школы, а особенно моему преподавателю языка Светлане Олеговне. Высокий профессиональный уровень, терпение, индивидуальный подход к каждому ученику. Кроме меня по моей рекомендации у нее получают знания несколько моих знакомых и все очень довольны.

Отправлено 10 лет назад

От eling2008

Like Мне нравится

Недавно начала заниматься в этой школе индивидуально. Пока вижу только плюсы: отличный преподаватель (Марина), подобрали удобное время занятий, уютная обстановка. Ну и для жителей Педа, недалеко от дома. Стоимость занятий тоже не дорогая.

Отправлено 10 лет назад

От Анчоус

Dislike Мне не нравится

Плюсы: великолепные преподаватели. Ну, по крайней мере та, что досталась мне. Марина. Минусы: Полное отсутствие адекватной организации работы. В классе может моргать лампочка, доводя до дергания глазом, и всем на это наплевать. Занятия ни разу не начинались вовремя, ибо класс не может вовремя покинуть предыдущая группа. Во время урока по залу время от времени пробегать дети с криками "Hello". И самое главное... Может это мне так повезло, конечно, ибо остальные отзывы, как я погляжу, положительные, но... Я проучился два месяца и мою группу расформировали за малочисленностью. И все, свободен, иди в любом направлении. Наплевать, что ты купил учебник за хорошие деньги, что отказался от учебы НГПУ в пользу этой школы. В общем, бывало и лучше. Хотя уроки Марины я еще долго буду вспоминать с удовольствием.

Отправлено 11 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Школа с первого взгляда и слова поражает в самом лучшем смысле!!! Замечательное отношение, очень располагающее общение и при этом весьма профессиональный подход. С первых минут чувствуешь себя как дома, настолько уютная и душевная атмосфера здесь царит. Качество преподавания же на мой взгляд на высшем уровне, мне достаточно было послушать КАК педагог общается с ребятами, как построен сам урок. А произношение! Это же просто музыка!!! И поверьте, нам есть с чем сравнить, два года до этого в другой языковой школе...:-)))

Отправлено 11 лет назад

От OxyGen

Like Мне нравится

Отличная школа! Очень нравится индивидуальный подход, никто не останется без внимания! Высококвалифицированные преподаватели, интересные программы для людей всех возрастов и даже летний языковой лагерь для школьников - и все в одном месте, недалеко от дома (для тех, чей дом в районе пединститута)! В школе очень приятная атмосфера, уютно и комфортно! Очень порадовало, что проводятся занятия с носителями языка, что здорово провоцирует перешагнуть яыковой барьер и начать использовать полученные знания! Особая благодарность Светлане Николаевне, моему преподавателю! Благодаря ей английский язык стал не просто предметом для изучения, а настоящим хобби!!! Занятия насыщенные, интересные, очень разнообразные, и потому никогда не станет скучно! И так, "не наблюдая часов", мы повышаем и повышаем уровень английского, сами того не замечая переходим с уровня на уровень! Up and Up... Если еще остались сомнения, стоит идти или нет, Вы просто приходите! Когда-то я так и сделала :-)

Отправлено 11 лет назад

От Тати

Like Мне нравится

Моя любимая школа!!! Пошла на занятия, т.к. близко к дому! Ни разу не пожалела!!!! Преподаватель Светлана Николаевна очень интересный и грамотный специалист! С любовью и знанием относится к своему делу! Цены очень приемлемы! Всем желающим рекомендую!!!!

Отправлено 11 лет назад

От irina