Пермь, Революции, 7 (2 этаж; центр Каравелла)
| Категория | Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Химчистки одежды / текстиля |
| Город | Пермь |
| Адрес | Революции, 7 (2 этаж; центр Каравелла) |
| Телефон | +7(342)270-14-70 +7(902)800-93-46 |
| Сайт | www.uno-perm.ru |
Отдавала детский пуховый костюм в химчистку. В итоге пух сбился, ткань в районе эмблемы порвалась. Забирала с ребёнком, на месте рассмотреть все не было возможности. Пятна конечно вывели, но костюм безнадёжно испорчен.
Отправлено 9 лет назад
От bv84
Отстирали мой пуховик и пальто,очень рекомендую,ничего не порвали,не поцарапали,просто молодцы,я очень рад
Отправлено 9 лет назад
От ^_^
Обслуживание хамское, директор невный!! Нагрубили нахамили еще и не стали слушать замечания, директор нервный, надеюсь поскорей они закроются или конкуренты лучше будут работать. Не рекомендую данную ни химчистку ни ателье
Отправлено 10 лет назад
От Дмитрий Мартыненко
Отдавала свой многострадальный светлый пуховик на чистку. Меня заранее предупредили о возможных неприятностях. Результат работы порадовал: ткань стала гладкой, приятной на ощупь. Пух не выбился. Пятна отчистились. Минус- пришлось ждать около недели. Стоимость- 1000 рэ.
Отправлено 12 лет назад
От Мария Пермская