UNO, магазин женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


UNO, магазин женской одежды и обуви

4.2

4 оценили
Категория Обувные магазины, Женская одежда
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(343)311-11-43
Сайт www.karmaofcharme.ru


Dislike Мне не нравится

Приобрела с субботу 25 июня брюки. Отличный материал, хорошее качество. Все устроило, все ок. Но обслуживание в магазине хромает. Девушки не дружелюбны и не умеют общаться с клиентами. Совершив покупку, мы хотели взять журнал, как всегда это делается в других магазинах. Вместо этого девушки за кассой смотрели с такими гримассами, и громко между собой обсудили это в духе "я не поняла". Наверное, если магазин хочет претендовать на тот уровень, на каком его цены, хочется посоветовать, если журналы выкладываются, то для клиентов, и если уж журнал настолько дорог, то не так выходить из конфликтной ситуации. Можно для наглядности заглянуть в бутики Универбыта, Европы, Гермес Плазы. Вряд ли захочется еще заходить, несмотря на неплохой ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава

Like Мне нравится

Я даже не собираюсь говорить про цены этого магазина, потому что с ними и так все понятно. Зато скажу про удобную бонусную систему ч/р Telegram. С помощью бота вы можете узнать текущий баланс, или оплатить бонусами покупку (до 100%). Ногам очень комфортно, ни одного намека на мозоль или натертость. Никакой клеевой основы, вся обувь качественно прошита. Приветливые и общительные консультанты, которые знают свое дело. Кошерная обувь. Остальное писать будет лишним.

Отправлено 7 лет назад

От Kalidsi

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот магазинчик . Купила сапожки на прохладное лето - теплую осень. Особо приятно конечно было, что вместо 9000 уже была скидка - 6000 рублей. Цены конечно дороговаты. Но за осенью - зимой обязательно к ним, не смотря на ценник от 13000. Небольшой брак, который я не увидела в момент покупки было предложено мне заменить на другую пару либо возврат денег. Несмотря на то что я уже проходила какое-то время. Я конечно же выбрала сапоги. Консультанты были разные в мои визиты, но и те и другие очень достойные профессионалы!!!

Отправлено 10 лет назад

От lideralla

Like Мне нравится

Боже, какая там обувь... Сапожки мечты моей! Пропустила все их скидки, магазин конечно дорогущий, нужная мне моделька 17к например... Но я купила демисезонные весной за 7 на распродаже у них, нисколько не жалею, им вообще ничего не делается, хотя обувь у меня обычно летит только так. Мне кажется, их еще не на один сезон хватит. Потрясающая качественная обувь. Дорого. Но оправдано. Консультанты хорошие, не навязчивые, но всегда рады помочь. Ассортимент по моему вкусу - вне конкуренции. Ребятки, устраивайте распродажи чаще :) и радуйте ассортиментом дальше :)

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Dashina