Unlock, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Лубянский проезд, 19/1 (1 этаж)


Unlock, кафе-бар Unlock, кафе-бар

4.6

7 оценили
Unlock - это формат городского кафе, где можно креативно устроить свидание, встречу с друзьми, деловой обед или ужин "без галстуков", семейный праздник или корпоратив, вкусно нескучно поесть и просто весело провести время.

Живая музыка, творческие мероприятия или стенд ап - каждый вечер!

Резерв столов, бронирование, заказы на банкеты по телефону:
+7(495)623-25-78
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Лубянский проезд, 19/1 (1 этаж)
Телефон +7(495)623-25-78
Сайт unlock.cafe
ВК unlockcafe


Dislike Мне не нравится

Отличный Jazz привоз . Кальян - лишнее Драники очень сильно жирные ( в масле ) Ростбиф салат на любителя . Не очень

Отправлено 6 лет назад

От Николай Суринович

Like Мне нравится

Нормально поел, отлично поспал.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Вайт

Like Мне нравится

Уютное заведение, доброжелательный персонал, по выходным живая музыка, готовят недолго и вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Соня Шишмакова

Like Мне нравится

Блюда взял простые, без особых изысков. Пюре с печенью и суп-крем из тыквы. Все на высоте. Вкусно, недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Gredy Reid

Like Мне нравится

Наша фирма отмечала здесь корпоратив. Погудели на славу – до сих пор вспоминаем! Мне была поручена организация мероприятия, поэтому со своей стороны отмечу работу персонала Geocafe. С менеджером мы обсудили меню, назначили дату, приятно сотрудничать с такими позитивными, вежливыми и организованными людьми. Выбор блюд и напитков достаточно широк, поэтому сошлись во мнении, что нужно создать максимальное разнообразие – там сможем угодить каждому сотруднику. Прекрасный интерьер, уютная атмосфера, всех гостей разместили с комфортом. Руководство фирмы отметило доступную ценовую политику. Опытный ведущий не давал нам заскучать со своими приколами и конкурсами для участников вечеринки. В целом, моя оценка заведению 5 баллов! Выражаем благодарность от нашего дружного коллектива!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В данном ресторане отмечала день рождение. Сказать что понравилось всей нашей компании, это ничего не сказать. Место чрезвычайно уютное местечко. А теперь подробнее.. В среднем на каждого человека ушло примерно 1800 рублей, включая салат, горячее, овощная, мясная и рыбные тарелки, спиртное (виски, шампанское и вино), десерт, 10% обслуживание. Цены в этом заведении весьма демократичные, а кухня необычайно вкусная и разнообразная. Приятно удивила подача десерта, у нас был торт-чизкейк. Неожиданно выключился свет, и под счастливую музыку официант вынес торт с фейерверком, было неожиданно и приятно. Также там замечательная администратор Ольга, которая помогла составить меню на наш минибанкет, очень вежливая. Также внимательный и ненавязчивый официант, который не оставлял наши бокалы пустыми. Так же хорошие, чистые уборные. И нравится наличие гардероба на входе, где стоит милый дедушка, помогает раздеться. Главный вывод один, обязательно посетите этот ресторан гастрономических путешествий, сюда хочется возвращаться снова и снова!

Отправлено 10 лет назад

От Zlatovlaska

Like Мне нравится

Сквозь проливной дождь и ветер мы прорвались в этот ресторанчик около Новой площади на Китай-городе на празднование дня рождения подруги. Несколько раз проходила мимо него, и было жутко интересно, что же это за Ресторан Гастрономических путешествий? Мне казалось, что он должен быть дорогим, но оказалось все вполне приемлемо. иногда можно и побаловаться им) Судя по блюдам я начала понимать, почему это Ресторан гастрономических путешествий...) Сочетания в блюдах необычны порой до сумасшествия) Например, сначала мы ели салат из груш и клубники под малиновым соусом со шпинатом кажется... на горячее я взяла утиную грудку с манго... еще было много всего необычного, но апофеозом всему стал десерт "Клубника в бальзамическом соусе". Друг взял его только ради того, чтобы проверить - действительно ли это вкусно?))) Как оказалось - на любителя) в компании собрались чуть ли не повара, поклонники Гордона Рамзи, поэтому дискуссия о том, чем можно было бы этот десерт дополнить до идеального состояния продолжалась долго) Вообще - кафе довольно приятное. Небольшое, есть второй этаж, напрягают только стеклянные матовые двери в туалет, не айс... Говорят, тут неплохо проводить различные банкеты, свадьбы например. На втором этаже накрывают столы, а внизу располагается фуршет, танцы, конкурсы и т.д. а сверху как с балкончика можно наблюдать это все) Но только при проведении таких мероприятий ресторан закрывают на спецобслуживание полностью, так что в горячий свадебный сезон наверное лучше уточнять наличие столиков перед приходом)

Отправлено 10 лет назад

От WonderCat