Универспорт, центр физической культуры и спорта отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 36 к12


Универспорт, центр физической культуры и спорта Универспорт, центр физической культуры и спорта

4.5

7 оценили
Спортивно-оздоровительные услуги для всех желающих!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Обучение танцам, Занятия по аквааэробике
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 36 к12
Телефон +7(382)252-95-05 +7(382)252-96-92 +7(382)252-96-94
ВК club120235048


Like Мне нравится

В "Универспорт" ходят в основном студенты, которые отрабатывают физ-ру, или сотрудники университета, т.к. очень неплохие скидки. В бассейне постоянно занимаются дети или студенты из клуба аквалангистов СКАТ. Под вечер только может быть относительно свободно, а так приходится плавать по узенькой дорожке. Вода холодная, как по мне. Кстати, медицинскую справку для бассейна меня делать не просили. Перед заходом в бассейн врач, который там находится, осматривает кожу рук, стоп и т.д. На счет фитнеса - широкий выбор. Можно пойти на хот-айрон, аэробику, шейпинг, фитнес-йогу, танцы и пр. Но учтите, что некоторые тренера - это те же физруки, и на своих платных тренировках они будут вести себя с вами так, как с нерадивыми студентами. Кому-то, может быть, и пофигу, а мне как-то было некомфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Иванова

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Удобная раздевалка, хорошая душевая. Бассейн чистейший, вода нейтральной температуры, широкие дорожки.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Саприн

Like Мне нравится

Ходила всё время, пока училась в университете, и некоторое время после. Очень были по душе занятия шейпингом - единственная быстрая и ритмичная тренировка, которая мне нравится. Хорошие программы, качественная музыка. Цены прямо скажем невысокие, что приятно. Однако и удобств особых ждать не стоит. Специализация по физкультуре у меня была волейбол, и вот этот зал тут прекрасен! Высокие потолки, галерея по верху, светло и классно. Эх, где мои 19.

Отправлено 7 лет назад

От Red Special

Info

Чистая вода в бассейне, нет грязи в помещениях, мало хлорки.

Отправлено 9 лет назад

От Никита Уколов

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Когда училась, ходила на занятия туда. В раздевалках тогда стояли 2 старые сушилки для волос как в парикмахерских и очень неудобные ступеньки между раздевалкой и душем, ну да это мелочи! Зато сам басс - просто супер! Впервые там плавала в ластах, очень понравилось! Можно так же ходить в спорткомплекс на различные групповые занятия. Только плохо, что нет информации в интернетах, только по телефону или лично прийти можно...

Отправлено 10 лет назад

От Perl

Info

Wifi запоролин, 3G не ловит - печаль, тоска

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Прилуцкий

Info

Лучший бассейн в городе!

Отправлено 12 лет назад

От Vasili Vershinin