Университетская клиника, ООО отзывы и оценка

Архангельск, Воскресенская, 14 (1 этаж)


Университетская клиника, ООО Университетская клиника, ООО

2.2

12 оценили
Многопрофильный медицинский центр «Университетская клиника».
- Врачи-специалисты.
- Детское отделение.
- Отделение стоматологии.
- Отделение медицинских комиссий и осмотров.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Архангельск
Адрес Воскресенская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(818)220-30-03 +7(818)240-00-90
Сайт uniklinika.ru
ВК club20676188


Dislike Мне не нравится

Тысячу раз пожалела, что операцию мне сделал лор-врач Мишин А.В. Перед операцией он не соизволил ничего толком объяснить. Т. к. я-не врач, то недопоняла, что он собирается делать и с какой целью. Видать у него не нашлось времени рассказать про риски от последствий этой операции(пересадили кусочки хряща из ребра в нижнюю часть носа), зачем это сделано непонятно, ни один лор так мне этого и не объяснил. Теперь-то я знаю, что такие операции делаются при большой утрате тканей, а у меня таких проблем не было. В больнице сразу после операции я спросила у него: "Нос будет дышать?" И Мишин А.В. ответил: "Идите в церковь, поставьте свечку, авось и задышит." Сразу после операции я почувствовала, что дыхание стало еще хуже, чем до операции. По прошествии 3-х месяцев никаких улучшений не было, и я пошла к Мишину А.В. на платный приём (1090руб. за 10 минут),он сказал, что "всё хорошо, идите, идите." и ничем больше помочь не может. И спрашивается:" Что мне теперь делать?!"

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Была у хирурга-косметолога Калинина С.М. Очень понравилось. Врач все рассказал, объяснил, удалил 3 родинки без боли, а главное не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Мазур

Dislike Мне не нравится

Самая главная шарашкина контора в городе Архангельске, цены ломят - а уровень врачей из ряда поликлиник на переферии совдепа, два раза обращалась к гинекологу, не алё не бум бум "бабуля двух слов связать не может". лучше сходить ну в любую другую, ну подождать или заплатить меньше и получить качественную консультацию, чем это...пфф

Отправлено 5 лет назад

От Амалия Рий

Like Мне нравится

Был несколько раз, можно записаться на удобное время. Минус то, что ценники недешевые на приём и анализы, но так наверно во всех платных клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От l.shashkov

Dislike Мне не нравится

пришла на прием к косметологу. хотела удалить (пощелкать) сосуды на лице лазером. я была загорелая, на что косметолог посоветовала подождать пару недель, чтоб не травмировать кожу лица. это все правильно, но вот вместо пощелкать лазером сосуды, она предложила мне процедуру фотоомоложения, которая борется с сосудами и пигментацией кожи. все-то хорошо, только на дворе стоял март и уже очень активное солнце. такие процедуры делаются в зимнее время, чтобы был минимальный шанс хватануть солнца и получить гиперпигментацию, которую потом .рен чем выведешь:((( Процедура делается с интервалом в 2 недели, как минимум 3 раза, так что косметолог хотела бабок срубить? т.к. никакой супер пупер крем с защитой от солнца вас не спасет:(((

Отправлено 7 лет назад

От sber.smart

Dislike Мне не нравится

За две недели вперед записалась к кардиолог Беляковой. За час до записанного времени позвонили с клиники, но я не смогла ответить. Затем я перезвонила, администратор сказало что прием будет. В итоге я попала к другому специалисту, Агафоновой. После приема я поинтересовалась у администратора почему когда я перезвонила мне не сказали что будет принимать другой специалист, на что мне ничего вразумительного не сказали. Очень недовольна.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniya_petrova_84

Dislike Мне не нравится

Все направленно на то, что бы поиметь с пациента больше денег и при этом очень низкий уровень оказания услуг. Была у врачей по нескольким направлениям и хочется поставить вопрос о их квалификации. На мои вопросы не могут дать однозначного ответа и все время юлят. Сама врач и точно знаю, что спросить, что бы понять, является ли врач профессионалом своего дела. Анализы делтся намного дольше по времени, чем в других лабораториях. Больше в эту клинику не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

привет,ходила сегодня на узи,фамилия врача супрутский.все понравилось,очень понятно объясняет,на узи по гинекологии теперь только к нему.хотя мои подруги и врача женщину рекомендуют,они вели у нее беременность.а еще я довольная,потому что у меня все хорошо))))рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Олька

Dislike Мне не нравится

Ходила на прием к гинекологу. Была несколько раз: сначала у одного врача, потом у другого, с надеждой на лучшее... Совершенно не удовлетворена качеством обслуживания и отношением врачей. Назначали лечение (+стоимость лекарств около 4 тыс.руб.), после лечения через 2 месяца вернулась практически с теми же симптомами. Разговаривают очень грубо. На конкретные вопросы отвечают очень расплывчато. Отдала кучу денег, пользы - 0! Никому не советую!

Отправлено 9 лет назад

От svetangelok

Info

Очень чисто и аккуратно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Няма*

Dislike Мне не нравится

Такая же ситуация в г. Шенкурске. А произошло вот что: у мамы удалили лазером сухую мозоль на пальце на ноге. сказали, что больше расти она не будет, Что в итоге?? Палец раздуло так, что нога не влезает в обувь, на ногу не возможно ступить, ужасные боли, Вот действительно пишут люди, что занимаются собирательством, причем если повторно обращаться, то надо снова платить теже деньги, которые были оплачены уже. Так, что если надумаете записаться на прием, 1000 раз подумайте, что Вас ждет.

Отправлено 10 лет назад

От Чудо

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Живем в п.Коноша Архангельской обл. Университетская клиника периодически приезжает в нашу поликлинику "собирать" деньги с больных людей, которые от безысходности "доверяют самое ценное, что есть у каждого - свое здоровье" (цитата с главной страницы сайта). Мы сдавали с ребенком анализ на лямблии, цена - 560руб. Нужен был результат обследования ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ. (Первый раз анализы сдавали в Вологде. ) По почте получили результат обследования - СОМНИТЕЛЬНО!!!!! Как так можно?! На "самом современном и безопасном оборудование, которое зачастую является уникальным не только для Архангельска, но и в России" (цитата с главной страницы сайта). ТАКОЙ результат обследования, который мы получили, "специалисты" могли бы дать сразу же на месте, как только мы обратились, без всяких почтовых расходов, затраченных на отправку нашего ответа. На всех форумах, которые найду, буду оставлять этот отзыв, чтобы "один из лучших медицинских специализированных центров Архангельска" (цитата с главной страницы сайта) не вводил людей в заблуждение и не обманывал, "огребая" огромные денежные суммы.

Отправлено 10 лет назад

От yuryeva5