Университетская клиника, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Таврическая, 1 (1 этаж)


Университетская клиника, ООО, медицинский центр Университетская клиника, ООО, медицинский центр

5

10 оценили
Экспертная диагностика и лечение в Санкт-Петербурге. Гинеколог, уролог, проктолог, онколог, андролог, дерматолог, психотерапевт, хирург по интимной пластике, косметолог. УЗИ, анализы, биопсия, гистероскопия и др.
Уважаемые пациенты! Цены уточняйте у администратора!
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Услуги онколога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Пластическая хирургия
Город Санкт-Петербург
Адрес Таврическая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)337-20-07
Сайт www.woman-help.ru
ВК university_clinic


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Ольге Михайловне, помогла забеременеть с первого раза. Дала даже свой номер , на всякий случай если вдруг что произойдет. Большое вам спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От ника

Like Мне нравится

С самыми искренними пожеланиями добра и здоровья к Бевзюк Гюнай Эльчиновне от всей моей семьи! Приятное, положителньое впечатление осталось от доктора. Привозила к ней маму с полипом во влагалище. Дело в том, что с Гюнай Эльчиновной была знакома до этого. Верю ей как врачу безукоснительно. Поэтому и здоровье самого родного ячеловечка доверить могла только ей. Полип был удален без болей. Маме понравился гинеколог, понравилась клиника в целом. Рекомендую этого доктора!

Отправлено 6 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Сделала в начале сентября у Александра Владимировича Иванова гименопластику. Выходила замуж, а супруга уж больно хотелось порадовать) сделать так сказать особенный подарок). И скажу вам, девочки, подарок удался! На все сто. Он был в шоке просто! В хорошем смысле) так что брачная ночь у нас была волшебной) Доктору огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Я слежу за своим здоровьем. По крайней мере, гинеколога посещаю, как положено, каждые полгода. Недавно меня направили на гистероскопию в Университетскую клинику. Доктор сразу сказала, что там лучшее оборудование и лучшие врачи, которые умеют им пользоваться. В профессионализме Иванова Александра Владимировича сомнений не возникло. Сразу понравилось то, что он по ходу дела все объяснял, показывал и рассказывал. Выявил маленькую миому на самой ранней стадии, сказал, что оперировать ее не нужно. Уже прошла лечение, сделала повторное обследование здесь же. Спасибо Университетской клинике и Александру Владимировичу за столь хорошее отношение к своим пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От ira.altufeva

Like Мне нравится

Мои слова благодарности исключительно Иванову! Лучший хирург по интимным вопросам! Обращалась к нему дважды! Да, так случилось, что в прошлом году делала у него уменьшение половых губ, все супер прошло, а потом через время родила двойню и пришлось обращаться еще раз, чтобы уменьшить размеры, так как полностью я не вернулась к дородовым размерам. Что первый, что второй раз операции прошли идеально! Никаких осложнений! Рука у него легкая и опыт большой в этом деле! Умничка он! Очень рекомендую у кого возникают подобные вопросы!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Info

Небольшая, уютная клиника, цены адекватные, классная машинка для бахил))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кормухина

Info

Прекрасный и компетентный специалист С большой буквы Савинов Павел Александрович!!! Цены на лечение приемлемые. Осталось только положительное впечатление.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Mironova

Info

Невежливый персонал, неаккуратно берут кровь из вены.

Отправлено 10 лет назад

От Helen Silinskaya

Info

Хорошая клиника

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Савинов