Университетская, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Бурмистрово с., база отдыха НГУ


Университетская, база отдыха

1.3

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Бурмистрово с., база отдыха НГУ
Сайт otdohni.nsu.ru


Dislike Мне не нравится

Были на этой базе в июле этого года. Сказать что это "Разочарование 2016", ничего не сказать. Очень грязные домики, по ощущениям их не мыли уже лет десять. В углах комья пыли и грязи. Постельное белье влажное и пахнет сыростью, а одеяла и подушки, как будто еще из прошлого столетья - я боялась, что подцеплю либо клопов, либо вшей(((( У нас был "домик с удобствами", то есть в самом домике унитаз и раковина, так вот эти удобства постоянно протекали и пол был мокрый, а в совокупности с тем, что дорожки на базе земляные, постоянно грязный. На просьбу дать половую тряпку, чтоб мы сами все убрали, на нас лишь косо посмотрели. Кстати, воды горячей тоже не было(( Хамоватый персонал. Было несколько неприятных стычек с хозяйкой базы, хотя мы ну вообще не конфликтные: то мы поздно на обед пришли, то родителям нельзя просто зайти на территорию базы днем... Что за прошлый век вообще?! Наверное, будь я еще студенткой НГУ (уже выпустилась), и постоянно под алкогольным опьянением я бы вообще никаких проблем не заметила... Хорошо, что нам повезло с погодой, и не пришлось сидеть в грязном домике. Правда, пляж находится на соседней базе, так как на Университетской даже намека на него нет. Куча плавающих бревен, пирс, покосившаяся сарайка - и все. Даже песочка не видно( Но стоит отметить весьма сносную еду, нормальная столовская еда - мне было вполне вкусно. Также там есть бильярд и настольный теннис. Это помогло нам скоротать пару вечеров) Но это платное удовольствие))) И кстати, было написано, что территория обрабатывалась от клещей. Вранье. С нами был маленький ребенок и его в день отъезда укусил клещ. Благо, что все обошлось. Так что пока администрация НГУ не обратит внимание на такое богом забытое и неухоженное место, никому его НЕ рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Приветствую. Я человек простой, но! Домики грязные, туалет подтекает, дорожки земляные, пляжа нет, в воде куча топляка, в столовой грязно и грязные подносы. А хозяйка базы пытается всех гонять как студентов, хотя я уже взрослый человек. Хотя есть и плюсы. При всей ворчливости, хозяйка базы, отлично готовит. За это большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Скоморохов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная база отдыха!!!! Старые,не ухоженные, без света, с разбитыми окнами домики, в дверном проеме щели!!! База не ухоженная, туалеты без света и вонючие. Постельное белье рваное, кровати все в земле! Трава по колено вокруг домиков. Пляжа нет! На пляж посылают в другую базу отдыха, говорят: "перелезьте через забор и будет вам пляж"!!! Питание отвратительное!!!!!!! Посуда не мытая!!!!!пришлось свои ложки и стаканы приносить!! Ни когда в жизни сюда не вернусь!!!!! И вам не советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Поддержу предыдущих написавших, все перечисленное видел. Добавить хочу ещё один инцидент. В день отъезда было много народу, а прислали только один автобус. В результате места хватило не всем, некоторые остались. Мужик, который сотрудник базы, сказал, что до Искитима их довезёт. На кой чёрт им этот Искитим, если они платили за доставку до корпуса НГУ?! Доставка отдельно оплачивается при покупке путёвки. То есть не только на самой базе дела не так, но и в руководстве, которые не могут сопоставить количество уезжающих отдыхающих и количество мест в автобусе.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Брюханов

Dislike Мне не нравится

Подпишусь под каждым словом Анны. Надо было сначала прочитать её отзыв, прежде чем туда сунутся. Женщина действительно себе на уме и вообще не умеет слушать, что ей говорят. Завела скандал из-за того, что в соц. отделе, где оформлялась путевка, допустили ошибку и написали нам "не то", по ее мнению, число заезда, хотя мы приехали именно тогда как было написано в путёвке, и всё у нас было оплачено полностью. Начала на нас орать, не пойми зачем. Мужик, который там второй сотрудник базы, идет у нее на поводу, сам ничего не решает, что он есть, что его нет. В общем, если хотите себе испортить настроение на отдыхе, то смело отправляйтесь туда. Из плюсов могу лишь отметить наличие стола для настольного тенниса, волейбольной сетки и нормального в принципе питания и вкусное мороженое. А так света во многих местах нет, территория не ухожена, лодки, велосипеды, катамараны не предоставляются.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniy

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как было раньше, но на данный момент эта база - наиужаснейшее место, где мне приходилось отдыхать! Из персонала осталось два человека, которые совершенно не хотят работать. Одна из них - тётка, которая там и завхоз и повар и ещё кто-то. Привыкшая гонять бухих студентов, она совершенно не переключается на нормальных людей. Хамит, грубит, лезет не в своё дело, пытаясь командовать там, где не надо. Попытки спросить что-либо по базе встречаются вопросами типа: "А что вам не нравится?" или "Чего вам спокойно не сидится?" Имеет привычку жечь мусор за столовой, дым и вонь от которого заполоняют всю базу. Смрад стоит как на городской свалке! На замечания отбрехивается фразой "Вы всё сказали? Мне мусор девать некуда!" Обсуждает предыдущих клиентов с новоприбывшими, мол, как они достали, я тут как в психушке. И притом каждый раз с новыми прибывшими это повторяется. Готовит она, правда, хорошо, не отнять. И порции большие. Это единственный плюс. Сама база заросла, домики запущены, в туалетах нет света и даже двери не закрываются. Сервисы развлечений, указанные на сайте (прокат водного транспорта и тир) на самом деле не работают. Итог: если вы не пивное тупое быдло, которому надо тупо набухаться и поорать ночью, а потом уснуть, где получится, то вам не сюда. Не ездийте сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Ступичева