Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 9 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

2

32 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Восход, 9 (1 этаж)
Телефон +7(960)793-64-37


Like Мне нравится

Не знаю откуда столько негативных отзывов, но мы сегодня с молодым человеком вечером зашли в магазин этот только потому что было по пути. И остались довольны, представляете? Мы все , что хотели купили по нормальной цене и все свежее, обслужил молодой парень на кассе вежливо. В общем, остались довольны, будем заходить ещё! Процветания Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kraevaya

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только по крайней нужде, когда надоедает ассортимент других магазинов. Но сегодня зашла купить яйца, понимая, что в соседнем низкоценовом магазине только 1 SKU яиц, а здесь должен быть выбор. Обошла магазин на 3 круга, не нашла. Вообще не нашла яйца в этом магазине, Карл! И в зале ни души из персонала, кроме одинокого кассира, которую и отвлекать было неудобно. Даже не знаю, что хуже - если их правда не было в наличии, или если зонирование настолько отвратительно, что их не найти. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Minina

Dislike Мне не нравится

Сотрудник не большого роста по имени Шерзод. человек который не умеет вежливо обяснить покупателям, не умеет обслужить. унижает покупателей...отвечает грубо. Нет русского понятия .не стоит такого сотрудника взять на работу в торговли.Такого сотрудника надо увольнять без зарплаты с штрафом...Я то могу посетить в другой магазин...Но из за какого то сотрудника Универсам Удачных покупок получается наоборот

Отправлено 6 лет назад

От Roza Tolonova

Dislike Мне не нравится

26.07.17 пришла в магазин сделать "удачную", хоть и мелкую покупку. и когда стояла уже почти у кассы, время было примерно 11-35, начал распространяться какой-то жутчайший запах, который за буквально 15 секунд стал оседать на связки, вызывая адский кашель и тут стали течь сопли и слезы. кассир просто побрызгал каким-то освежителем, говоря, что все нормально. рядом была еще одна покупательница, которая так же кашляла, она тоже не понимала, что происходит. пришлось побросать все покупки и выбежать на улицу подышать воздухом. ощущение было, будто хотели вытравить людей. почему сотрудники не попросили всех выйти, если у них случилась такая чрезвычайная ситуация? зачем говорить, что все нормально, если реально ситуация жуткая. пока я стояла на улице, из магазине выбежала еще одна бабуля, жутко откашливаясь, видимо она решила потерпеть подольше. удачной покупки так и не случилось

Отправлено 6 лет назад

От Junior

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила в магазине корнишоны, на которых срок годности сотрудники исправили с 22.02.17 на 22.08.17. Фото прикрепляю. Жалобу с Роспотребнадзор написала. Это вообще ни в какие ворота уже!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Работала одна касса, была очередь 10 человек. В то время когда настала очередь обслуживать меня, в магазин зашла сотрудница, которая ходила за сигаретами, и отдала пачку сигарет кассиру, та пытаясь быстро ее спрятать в карман одной рукой и пробивая мои покупки другой отвлеклась и не поздоровалась со мной, не предложила пакет, и не назвала сумму покупки когда. Кассир - Голощекова Наталья Владимировна. Из чеков дали только этот, но по моему еще должен быть причек.

Отправлено 7 лет назад

От Siberian Beard

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине и ни разу не сталкивалась с таким хамским поведением кассира!На вежливый вопрос Дакашенко Татьяна грубо оскорбила в ответ чуть ли не криком! Совершенно неприемлимое поведение для обслуживающего персонала

Отправлено 7 лет назад

От Xenon Vader

Dislike Мне не нравится

Срамота, а не магазин. Кассирши хамки и огрызаются со всеми, сидят две толстухи преклонного возраста, одна работает еле еле, другая с таким лицом сидит, будто одолжение делает каждому. Администрация (а точнее старый мужик и 2 нерусских) просто ходят и забивают на их поведение. Возле склада у них постоянно воняет куревом, видимо курят прям на продуктах. Вечером все болтают между собой, не обращая на покупателей внимания. Вечно стоят не довольной миной! Ценники отдельная история. Постоянно клеят ценники под другие продукты с мелкими подписями. Какого черта, мы обязаны изучать весь ценник, если он стоит под конкретным продуктом? Да еще и много с протекшим сроком годности. Срамота, а не магазин! Срамота, а не люди там работают! В следующий раз, надо все хамское поведение записать на видео и дать хозяевам посмотреть!

Отправлено 7 лет назад

От BangardBG

Dislike Мне не нравится

Данный магазин находится в шаговой доступности от дома и поэтому иногда ПРИХОДИТСЯ заходить .С качеством продуктов я уже давно смирилась ,но обслуживание - это нечто из ряда вон выходящее. Под вечер(часов с 8) магазин превращается в кабак - продавцы отмечают окончание рабочего дня,вальяжно рассевшись на своих местах, попивают пиво, причем на виду у всех покупателей, перекрикиваются между собой через весь магазин,как на базаре, хамят покупателям, которые им указывают на их поведение.Запах перегара и хмеля стоит на весь зал.Некоторые из продавщиц вообще отказываются выполнять работу и садиться за кассу, просто болтаясь рядом.Столкнувшись с таким в первый раз - подумала, "Ну с кем не бывает? Может праздник у них.", а сейчас понятно, что такое поведение это норма, ну или корпоративная этика.После похода в этот универсам остается только негатив.

Отправлено 7 лет назад

От enotik

Dislike Мне не нравится

В принципе магазин не плохой,но есть существенные минусы,которые меня поражают.Во-первых то,что в этом магазине есть продукты,с так называемым желтым ценником"цена одна а чеке пробивается по старой цене без учета скидка,так и обсчитывают.Во-вторых отдел овощей и фруктов,ну зайдешь иной раз а там лежат они все тухлые скукоженные как можно такое на прилавок выставлять?В третьих кассы их 3.Но как всегда из 3 имеющихся обычно работает одна,ну вечером 2 ,когда народу много.

Отправлено 7 лет назад

От ladyanna

Dislike Мне не нравится

Добрый всем день! Зашел в магазин, совершить покупки. В гастрономическом отделе попросил колбасу за 67 рублей, конечно я подозревал, что колбаса так дешево стоить не может, но все таки) Прочитав состав и убедившись, что колбаса "пластмассовая" спросил лучше ли колбаса за 87 рублей, на что получил ответ-"Кому что", это ладно, не понравилось, что в принципе не было предложено что то другого и не объяснено почему. Далее взял баночку пива в холодильнике при этом банки были выставлены не правильно, при малейшем движении первый ряд банок падал! Ценник был 46 рублей, Подошел на кассу, при пробивании пива выяснилось, что пиво о стоит 52 рубля. На что я сказал идите посмотрите ценник 46, мне ответили после просмотра, что это на другое пиво ( что собственно всегда встречается в сетях супермаркетов). Я сказа , чтоб поменяли ценник, на что мне ответили, типа делать мне нечего и типа не моя работа. Далее я сказал, это ваша работа, на что опять же ответили , типа настроение что ли пришел портить и т.д. Крайне недовольный я попросил жалобную книгу и оставил свой отзыв. И услышал вдогонку от кассира типа нам на эти отзывы без разницы и типа не ходите в наш магазин. Вот так вот работает Универсам на Восходе 9.

Отправлено 7 лет назад

От ngnv20

Dislike Мне не нравится

Теперь отчасти понимаю, почему супруг так настороженно отнесся к покупке продуктов в этом магазине. Открыла сельдь, купленную здесь буквально вчера, и она смачно полетела в мусорное ведро, ибо воняла явственно и беспощадно! хотя срок годности истекает лишь в следующем месяце....

Отправлено 8 лет назад

От IrishCoffee

Dislike Мне не нравится

Конечно, ждать чего-то этакого от магазина эконом класса не приходится, но есть много неприятных моментов. Уже не раз отзывались о несвежих овощах и фруктах, а салат в горшочке вообще завявший. При этом цены на них какие-то заоблачные. Определила для себя, что здесь можно безопасно купить: крупы, хлеб, чай, кофе,печенье, конфеты, пряники и вафли, но только в промышленной упаковке и не забыть посмотреть срок годности! И еще один очень неприятный момент: частенько из подсобки в торговый зал невероятно несет куревом! Ужасная вонь!!!

Отправлено 8 лет назад

От alex

Dislike Мне не нравится

Ну вот, стоило только поставить две звёздочки, как спустя полдня открыла йогурт, годный типа до 10 числа! Прокисший! Ну всё, ребят, минус к карме вам огромный!!! Пожалуй, стоит задуматься о том, чтобы тратить время на походы не в близкие, а в нормальные магазины!

Отправлено 8 лет назад

От ne_saharnaya

Dislike Мне не нравится

Было бы нечестно ставить самую низкую оценку магазину, в который всё равно будешь заходить по причине территориальной доступности, но вообще он этого заслуживает! По поводу просроченной колбасы, рыбы, что тут пишут.. Я никогда в подобном магазине не куплю что-то такое, потому что это реально угроза жизни и здоровью )) Но, допустим, чего-то к чаю хочется - выбор неплохой, но по итогу ты на эту пачку печенюшек тратишь минут 10 минут, потому что ВСЕГДА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДНА КАССА! Хоть пять человек в очереди, хоть 10, хоть какое время, никогда не видела, чтобы их было две... Экономия на персонале? Отвратительно просто, понимаю, что такие магазины совсем не думают о клиентах, но не насколько же:(

Отправлено 8 лет назад

От ne_saharnaya

Dislike Мне не нравится

Мне кажется надо переименовать в магазин неудачных покупок. Как такое возможно? Цены завышены, продукты ужас - фрукты по виду не первой свежести, срок на йогуртах вот-вот на исходе (должны по идеи списывать), даже губку для обуви не нашла, точнее ее просто не было. И это универсам, а не магазин "у дома". Персонал отвратительный, никогда не обращала внимание на охранников, хотя обычно про парфюмерные магазины пишут, что охранники ходят по пятам, так в этом магазине мне удалось это прочувствовать на себе. Им скучно, и грустно, и некому руку подать? Как в стихотворении Лермонтова. Так хочется пинка поддать, я не какой-то там люмпен, незачем за мной по пятам ходить. 2 раза сотрудники на кассе не здоровались, хотя это входит в их обязанности, возможно, если б сам магазин был хороший, я бы и не обратила внимание на это. А так все сошлось - атмосфера, цены, пропавшие продукты, отсутствие необходимых вещей, это просто кошмар. Все очень плохо

Отправлено 8 лет назад

От Lana Molkova

Dislike Мне не нравится

В этом магазине нет практически ни одного товара свежего. По любому переклеивают дату изготовления на заморозке. Покупал колбасу докторскую принёс домой надрезать только начал и вся упаковка тут же лопнула и колбаса раскрылась как цветок и сразу запахло кислятиной. Накалывался на просроченной рыбе в масле (в банке). Буквально вчера взял в упаковке скумбрию копченую а она сгнила уже внутри. Вообще здравомыслящим людям не советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Хасиев

Dislike Мне не нравится

Ничего особенного и необычного. Но есть проблемы с фруктами и овощами - купить свежие, невозможно никогда. Кисломолочные продукты, так же не всегда первой свежести. Кассиры вежливые - это радует, особенно в конце тяжелого трудового дня.) В остальном так же как и других магазинах подобного формата.

Отправлено 8 лет назад

От DjonGold

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда очень часто, единственный магазин у дома,тем более до 23:00.но. Ассортимент так себе, "свежее мясо" порой далеко не свежее, как-то даже сметану умудрилась купить просроченную. Из плюсов - приятный персонал. Но главное, почему захотела написать отзыв, это табличка с надписью,что если на кассе больше 4-х человек,то открывают еще одну. Однако, стояла в длиннющей очереди и никто так ничего и не предпринял. Зачем обманываете ?

Отправлено 8 лет назад

От AD

Dislike Мне не нравится

Какое ироничное название! Сколько раз туда забегала и каждый раз жалела о покупке. Прокисшее молоко (срок годности не истек, но молоко и сметана скисшие) ужасный шоколад, непонятного происхождения пиво..... И речь скорее не о некачественных продуктах от производителя, а об условиях хранения. Ну на фоне этих недочетов скудный ассортимент вообще за минус не беру.

Отправлено 8 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Минус - нельзя купить хорошие фрукты и овощи, очень часто старые, гнилые, испорченные продукты. Картофель сгнил и даже сочится, лежит вместе с луком, который такой же- и правда как отходы лежат вместе!!! На фото хорошо видно. Это я вчера вечером зашла в магазин, хотела яблок купить и была в шоке от увиденной картины!!! Бананы по цене 74,90 ₽ за что??? Откуда такие цены??? Плюсы - вежливые и приветливые кассиры, всегда улыбнуться, упакуют всё в пакет. Им отдельное СПАСИБО, обслуживание на высоте, поэтому и три звезды!!! Есть акция в конце месяца в пятницу скидка 20 процентов на всё!!! Уберите с продажи плохие и не качественные продукты и тогда пятёрка гарантирована!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лучик света!

Like Мне нравится

не знаю кому как, а мне нравится обстановка в этом универсаме! кассиры улыбчивые,всегда поздороваются! иногда тянет туда зайти даже ради улыбки) ведь все мы падкие на хорошее отношение))) Единственное,это скудненький ассортимент, творога обезжиренного нет,йогурта без сахара с низким процентом жира, ну и много еще нет,печалька(( а по ценам приемлем) недорого) но все равно нравится универсамчик

Отправлено 9 лет назад

От Крис

Dislike Мне не нравится

Хитрят с ценниками - товар в одном месте, а ценник в другом. Рядом с дорогим товаром стоит ценник с маленькой ценой. На замечание отвечают грубо: "Вот же ценник! А то что не на месте, то это бабушки копаются и с места на место перекладывают". Хотя особого беспорядка на лотке не заметил. Кассиры - да, вежливые, спору нет. За несколько лет только один раз недавно обсчитали, но на замечание извинилась и исправила чек. Лишний раз заходить расхотелось.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме и 90% продуктовых покупок делаю именно в этом магазине, уже третий год подряд! Что касается работы персонала - вызывают только положительные эмоции, всегда вежливые и приятные кассиры, причем 90% не меняются уже несколько лет, что большая редкость в подобных сетевых магазинах! На обсчете не ловила, да и цели такой не было... всегда все устраивает, в том числе и продукция (просроков не находила, ненадлежащего качества товаров тоже не было вроде за эти годы)! В общем люблю этот магазинчик и не понимаю отрицательных отзывов, рядом есть магазин типа мини-рынок, вот где страх и ужас, но это уже другая тема))

Отправлено 9 лет назад

От katusha-joy

Dislike Мне не нравится

Два месяца жил в соседнем доме.Сто метров до Универсама было.Меня ассортимент вполне устраивал, только готовой продукции нет, но с их Санитарными Условиями и не нужно. А вот персонал мне все время попадался ужасный, ни Здравствуйте, ни До свидания, на вопросы отвечают с неприязнью. Чем-то тёток с почты напоминает. По возможности, старался в Бахетле ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Адекватный критик

Like Мне нравится

Был там буквально 3-4 раза, когда находился неподалёку. Покупал мелочи типа минер.воды и фруктов. Выбор не ахти какой, но для покупки самого необходимого магазин вполне подойдёт. Персонал воспитанный.

Отправлено 9 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин с низкими ценами, собственно из-за них туда и приходится иногда захаживать, всегда очень грязно, однообразный ассортимент, продавца в мясном отделе часто нет на месте, да и мясо там весьма сомнительной свежести. Фрукты также не в самом лучшем виде как правило. На мой взгляд хотя бы более частая уборка помогла бы повысить лояльность покупателей к этому месту. Оформление акций также оставляет желать лучшего - потрепанные листы бумаги и мишура красоты не делают. Хотя бы кассиры вежливые.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не нравится!!!!! . Живу, слава Богу, далеко, а вот работаю - рядом... Иногда в обед забегаю за чем-нить к чаю.... Вечные очереди в кассу, продавцы - их рекомендую лучше не трогать. Быррррр... отвратительный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Мда...живу рядом совсем, но стараюсь за продуктами ходить в другие магазины, когда уже совсем нет выбора, то да-захожу сюда за хлебом. С чего начать....с картошкой беда, купишь килограмм, к еде пригодна только четверть, присерву брали тут испорченную, продавцы уставшие, не охота даже беспокоить их лишний раз, так же как и кассиры, мне жаль. Может с графиком стоит подумать... Охрана навящевая. Жалко, что магазин близко от дома, ходить туда не хочется(((

Отправлено 10 лет назад

От Matrena

Like Мне нравится

Странно, куда-то подевались все отзывы. для этого места. Сам писал 2 шт. Восполню: Заведение ломает стереотип о "пятерочке": персонал вежливый, в помещении иногда играет хорошая музыка фоном, нет посторонних запахов. Если не смотреть на задние полки, то относительно свежие продукты всегда можно найти. По пятницам какие-то скидки по акции.

Отправлено 10 лет назад

От staska

Dislike Мне не нравится

Скажу коротко и с фото, ибо этого достаточно, чтобы отразить суть этого магазина "удачных покупок". Знакомьтесь, это шпинат, претендующий на звание удачной покупки. Претендует уже явно дольше своих временных возможностей. Удача видимо здесь трактуется со стороны "если повезет".

Отправлено 10 лет назад

От st.polina

Dislike Мне не нравится

Магазин вполне соответствует сложившейся у сети репутации: здесь все время царит бардак. Отделы зачем-то меняют местами каждую неделю - запоминать, где что лежит, бесполезно. Полки с хлебом всегда полупустые, овощи и фрукты на развес больше не продают. Персонал вежливостью не отличается: когда пришлось пойти заменить товар, не пробивавшийся на кассе, охранник сказал: "А это на место поставь". Над кассой висят безграмотные объявления, суть которых в том, что "если скидка по акции вам не пробилась, мы тут ни при чем - это все техника". Видимо, сочинял их тот же, кто придумал повесить на дверь объявление о скидке на "филе куриное замороженное (морепродукт)".

Отправлено 12 лет назад

От ptitsa_ovsyanka