Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 5/2 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.5

32 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 5/2 (1 этаж)
Телефон +7(965)824-03-39


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!! В отделе колбасы ни когда ни кого нет. Сегодня стояла 15 минут ждала пока кто нибудь подойдёт, но увы.... На кассе работают хамки! Продукты швыряют, вечно чем то не довольны. Много просрочки. В общем лучше туда не заходить

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Руденкова

Dislike Мне не нравится

Купил вчера лаваш на утро по акции сырный . Сегодня открыл утром , порезал овощи , сделал соус собрался делать шаурму . В итоге когда все ингридиеетв были идеально разложены в лаваш а тот свернут я увидел плесень ! Плесень на долбаном лаваше ! Утро было испорчено . Скажу про магазин , ассортимента нет , дверь на входе уже пол года не можете починить . Плохо .

Отправлено 5 лет назад

От evge-chern

Dislike Мне не нравится

Единица не самому магазину, а платежном терминалу в нем. Сегодня захожу в магазин, а там сотрудник, играет в "однорукого бандита". Играл он на терминале, который плату принимает, на телефон и пр. Это с каких пор, у нас стали разрешены игровые автоматы? Не магазин, а казино! Хотя, нет и магазину единица, раз позволяет на своей территории, такому твориться.

Отправлено 6 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Магазин оставляет желать лучшего,грязный,общее ощущение запущенности.Единственный плюс,что рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От ida.y

Dislike Мне не нравится

Магазин рядом с домом, часто захожу только за какой-нибудь только срочной покупкой, всегда смотрю срок годности, уже не раз возвращала плохой товар. Особенно тщательно надо смотреть за молочными продуктами, сыром. По вечерам очереди большие. Радует только одно, что магазин рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Писала отзыв о магазине давно! С тех пор не то, чтобы что-то изменилось - всё стало ещё хуже! Туда даже за хлебом заходить не хочется! Магазин ужасный. Тараканы всюду! Сама наблюдала прогуливающегося по фруктам таракана! Им там вполне комфортно и уютно. Никогда не рискну купить в этом магазине что-то без заводской упаковки. Теперь ещё и салаты добавили! Я считаю, что покупать такую продукцию в магазине с тараканами крайне опасно. Просрочка там всегда была, есть и будет. Кассиры постоянно хамят, сколько раз портили настроение на кассе. Если ваши кассиры не умеют вежливо разговаривать с покупателями, может им просто сумму покупки оглашать и хватит? Очень сомневаюсь, что руководство как-то интересуется отзывами людей о магазине. Магазин шаговой доступности, а значит народ всегда будет, на кассах вечная очередь, а значит переживать нет причины. Так получается? С одной стороны хорошо, когда есть маркет рядом с домом, но хотелось бы, чтобы там было как минимум чисто, продукты свежие и вежливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От tanra2006

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал,который не придерживается правил магазина прописанные большими буквами на входе.Видимо владельцы и управляющие с разных планет.На кассах очереди больше 4-Х человек.С администратором вести диалог просто невозможно,т.к. слово "извините" обычно отсутствует и виноватым оказываешься ты,либо просто "так вышло ". Следует поработать над вежливостью сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От amabilis insania

Like Мне нравится

радует что большой ассортимент и очень близко к дому) к тому же еще частые акции со скидками делают этот магазин очень даже неплохим

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Dislike Мне не нравится

Дед покупал печенья россыпью, принес домой, а там к печенью прилип сдохший таракан! Вы что там, совсем ахринели??? Человеку 80 лет доходит! Вы что ему подсунули?? Будем жаловаться в потребнадзор!

Отправлено 7 лет назад

От Archangel

Dislike Мне не нравится

Переименовать надо- Универсам Неудачных покупок. Сметана изготовленна 26.07.16. Срок годности 7 суток. Сегодня 30 число. Пачка сметаны вздутая, открыла- воняет. Поела борщ со сметаной, блин.

Отправлено 7 лет назад

От Lazy Lemon

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила сельдь, по срокам годности все в порядке. Когда открыла её дома, то дышать было не возможно, был запах тухлой рыбы. Обратно в магазин нести и разбираться не стала, с сотрудниками этого магазина ругаться, это только нервы себе портить.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Чернышева

Dislike Мне не нравится

Я купила здесь спаржу с морковью и обнаружила там дополнительный ингредиент: металлическую стружку. Страшно, подумать, что бы было, если бы я это не заметила и съела, это все равно, что кусок бритвы проглотить! Подозреваю, что эти салаты делаются в каком-то гараже, грязными руками. Единица магазину, за то что они заказывают эти салаты, не пойми у кого. А салат, кстати произведен: ИП "Насоленко" с ул. Комсомольской 2/1, тел. 325-06-35. Осторожнее, салаты производства этого ИП, могут и вдругих магазинах этой сети быть.

Отправлено 8 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

В хлебе и булочках тараканы, прям внутри упаковок! Это кошмар! Страшно что - либо покупать Помимо этого в отделе с колбасами вечно никого нет

Отправлено 8 лет назад

От Valery

Dislike Мне не нравится

Дорогой магазин, если брать товары не по акции. В этом месте уместнее было бы поставить магазин подешевле. Я поэтому захожу туда только за самыми дешманскими товарами или по акции.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Аникин

Dislike Мне не нравится

В магазине бегают тараканы! сначала увидели их в развесных печеньях, решили сообщить администратору или управляющему, подошли к кассам, а сообщать та и не нужно, ТАРАКАНЫ ползают и по кассам! ужас! магазин срочно нужно закрывать и проводить дезинсекцию ! пока это не будет сделано, забудьте об этом магазине, поберегите здоровье!

Отправлено 8 лет назад

От mar-an.124

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин,особенно некоторые сотрудники,а именно как мне представилась девушка: старшим администратором. При расчете на кассе ,я рассчитывалась картой,и у них что-то случилось,что терминал не давал второй чек! Стоим ждем,он не реагирует,я уже подумала может кого-нибудь ждем,спрашиваю,нет,мы ждем терминал,ладно говорю отдайте мне карту чек мне не нужен и я пошла от того что я стою здесь терминал быстрее не заработает,она мне отвечает очень не довольно,что не могу вас отпустить,хорошо,тогда возвращайте мне деньги,я не буду у вас ничего брать,так стоять здесь и ждать совсем не времени. Если мы делаем возврат,то деньги вы получите в течение трех дней! Я стою просто в шоке,как? Сняли деньги вы сейчас,сейчас и возвращайте. Потом она начала сомневаться что оплата вообще прошла,я ей объясняю,что с меня деньги уже сняли и времени ждать нет,они всегда снимают сразу после покупки! Эта девушка взяла мой пакет с УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ , стала кому то звонить,в это время я свой пакет забрала,и попыталась взять свою карточку,но она ее погнула,и на этом она мне сказала что скажет что я вынесла эти продукты из магазина не рассчитавшись, на что я ответила,что я напишу на нее заявление о краже карточке и о том что товар у меня был оплачен,при попытке забрать карточку,я оторвала половину чека,она начала просить вернуть ей этот чек,верну сказала как отдадите мне мою карту. Я позвала администратора и попросила чтоб подошли или директор или управляющая магазином,на что он мне ответил,уже их нет ушли (это было с 18:30-19:00) Вот она с кем то разговаривает по телефону объясняет все это,и говорит чтоб я подошла завтра и мы решим вопрос,извините я пришла за продуктами и не час и не два ,а уж тем более день мне ждать некогда. Она начала смотреть отчет по терминалу там было 6 чеков,в кассе у нее было 5 чеков,шестой был мой,значит оплата прошла! А та женщина с которой кассир-администратор разговаривала говорит что деньги снимают минимум минут через двадцать,да где это вообще такое?! Всегда что бы покупала смс приходило моментально,ни каких там минут 2,а тут 20мин. Когда они начали говорить что с меня деньги не сняли,я тогда сказала,что давайте мы позвоним в банк и вы все сами по громкой связи услышите,так вот пока я звонила и ждала оператора они сразу нашли оплату,вернули мне карточку и я наконец то ушла от туда!

Отправлено 8 лет назад

От 09547

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Ужасный персонал в этом магазине,а точнее сотрудники которые следят за потерей материальных ценностей магазина.Когда то я работала в этом магазине сама ЗУМом и у нас такого не было.Меня сегодня обозвала сотрудница алкоголичкой при персонале и покупателях.Это хамство я не оставлю просто так.Позвоню на горячию линию универсамов.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ребят, повеселили вы со своей черной пятницей. Раньше в 9 вечера у меня и желания не было зайти к вам, но тут решили провести акцию с открытия и до 12 дня. Присмотрела свою любимую коробочку конфет за 199 руб., думаю красота, куплю со скидкой 20 % две, нет три :). 30 апреля, волей случая, захожу после 22 часов , а ценники то переписаны, подготовлены. Конфетки стоят 240 руб. Вот молодцы, шутники у вас менагеры знатные. Ставлю отлично за грамотный рекламный ход!

Отправлено 9 лет назад

От litavina

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Лично я не рассматриваю этот магазин, для так скажем контрольной закупки. Скорее больше, как забегаловку, когда хлеб закончился или к чаю чего купить, ну я думаю вы поняли о чём я. Поэтому не буду писать о том, какая там рыба, мясо и т.д., т.к. не фиг это покупать в неспецовых магазинах. Через арку есть куриный и мясной магаз, зайдите туда, там всё свежее и сегодняшнее. Но всё таки, хочу так сказать пожаловаться на ваш персонал. Я понимаю. что это не ресторан, где все сотрудники должны быть чистенькими и опрятными и "вылизывать" клиента. Но всё же, если вы пошли на такой риск, как нанимать в персонал студентов ближайшего техникума. то будьте добры проводите с ними беседу. А именно: не очень приятно стоять в очереди и наблюдать, как кассир вместо того, чтобы обслуживать покупателей разговаривает со своими рядом стоящими "друганами", на различные личные темы, не редко обходится без матов - неприятное зрелище, особенно когда очередь немаленькая; заколебали уже спрашивать паспорт, да, я понимаю что всех людей не запомнить, но я каждый день хожу в ваш магазин и одни и те же кассиры спрашивают у меня паспорт при покупке сигарет, складывается такое впечатление, что они делают это специально, показать свою значимость и власть (особенно этот не русский мальчик) - мне 23 года, я не выгляжу (мать вашу) моложе 18 всяко.

Отправлено 9 лет назад

От LeeLoo

Like Мне нравится

кто вас всех заставляет ходить в этот магазин????Как бабки старые, вот ни разу потрещать не любите,магазин рядом с домом, очень удобно,а кто там и как работает,не все ли равно?!Со сроком годности к продуктам нужно самим быть внимательней.

Отправлено 9 лет назад

От Djoni

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный. Там нельзя брать ничего. Только то, что в стекле. Вчера иду по залу.. все йогурты.. молоко и вся молочка распухшие. Рыба вечно без вкуса и цвета. Если на дату смотреть.. почти всё под конец срока годности. ДАЖЕ хлеб покупаешь ... а дома видишь, что он с плесенью! Убогий магазин. Кассирши как на паспортном столе. Через губу общаются. Всё им достань и положи. очередное подтверждение .. дай убогим стол и они почувствуют себя хозяином, хотя ноль на самом деле. + у меня был случай - по чеку один товар пробивали 2 раза. Замечал дома. Было лень идти разбираться.

Отправлено 9 лет назад

От Кролик зануда

Dislike Мне не нравится

Как он был магазин N24, так и остался. В советское время там были грязь и хамящие продавцы-ничего не изменилось по сей день. Видимо, аура-у него такая. Или карма ))) хоть золотую вывеску повесь-всё так и останется. Вокруг много приятных магазинов, товарищи. Ходите туда. А здесь только риск для здоровья. Всем добра.

Отправлено 10 лет назад

От g_anna

Dislike Мне не нравится

"Что протухнет, то не засохнет!"...."Помидоры с благородной голубой плесенью!"... "Молоко редкосеой выдержки"

Отправлено 10 лет назад

От Ирина М.

Info

Проверяйте чеки не отходя от кассы. Новая видимо акция включать в чек товары, которые вы не покупали

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ёлгина

Dislike Мне не нравится

Отвратная шаражка. Постоянно торгуют просрочкой! Сегодня купил там продукты... чувствую - что-то не то ... Смотрю на дату производства: 17 октября. Срок хранения 30 дней! Сегодня 29 Ноября. Достали "управленцы", которые за лишний рубль прибыли удавиться готовы! Ужасный магазин, одуревший от безнаказанности!

Отправлено 10 лет назад

От schoolalbum

Info

Проверяйте сроки годности, на полках сыр с плесенью

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ёлгина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, это самый близкий магазин от дома. Поэтому волей-не волей приходится заходить. Хуже магазина я наверное не встречала ещё никогда! 1. постоянный бардак, куча товаров в коробках посреди рядов! 2. тесно (собственно опять таки из-за товара, который находится не на своём месте), ощущение, что ты не в магазине, а на складе. 3. ни одного продавца, у которого можно хоть что-то спросить. 4. товар очень часто просроченный. 5. акции - это вообще нечто! берёшь товар по акции, а на кассе оказывается, что этой акции в чеке и не существует! 6. сами кассы - это тоже отдельная тема! Очереди огромнейшие! Часто работает всего ОДНА касса! Когда стоишь в этой огромной очереди, приходится слушать рекламу, которая проигрывается в данном магазине, за время, проведённое в очереди эту рекламу выучить можно "универсам удачных покупок, высокое качество товаров, отличное обслуживание" или что-то в этом роде! Ну так если вы заявляете в свое рекламе о качестве товаров и первоклассном обслуживании, будьте добры - соответствуйте!

Отправлено 10 лет назад

От tanra2006

Info

Хейнекен 0,5 всего 43 руб

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Gritsenko

Dislike Мне не нравится

Это ужасный магазин !!! Хотя они вроде бы и стараются быть хорошим магазином , акции всякие проводят, персонал вежливый с хамами-покупателями не скандалят и если что случается товар меняют. НО : Фрукты, овощи часто гнилые. Кассы не всегда работают. Еще и обманывают, у них там акции бывают, продажа по низким ценам, но при покупке оказывается, что нет никакой скидки - в чеке цена стоит другая высокая цена.

Отправлено 11 лет назад

От laguz

Dislike Мне не нравится

Самый ближний магазин к дому. С предыдущими комментариями совершенно согласна. Хочу отметить, что персонал на 98%- друзья ближнего зарубежья с грязными руками и такой-же одежде. Спрашивать что-либо бесполезно, по русски не говорят. Очень громко переговариваются на своем языке, чувствуешь себя у них в гостях. Покупатели им вообще мешают работать, прут на тебя телегой с товаром, не знаешь куда отпрыгнуть- все проходы то же заставлены полными телегами, поддонами с молоком и т.д.

Отправлено 11 лет назад

От nata1644

Dislike Мне не нравится

В этот магазин ходить нервов не запасешься,часто все просроченое и дорого!!!А отношение к покупателям реально отвратительное!

Отправлено 12 лет назад

От Янусик

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение Заведующий Женщина в возрасте а с покупателями на матах. Каждый раз замечаю ее отношение к бабушкам.

Отправлено 12 лет назад

От Александра Газетова