Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 5 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 5 (1 этаж)
Телефон +7(960)793-65-95


Dislike Мне не нравится

Если вы любите кушать просроченные продукты и пить прокисшее молоко, то этот магазин вас этим обрадует! Постоянная просроченная продукция, которая не регулируется персоналом магазина! Есть достойные работники, но их мало. Отдельная личность- это, как он сам выражается хозяин магазина, а на деле НИКТО (хотя зам. директора). Хам, матершинник! Применяет физическую силу по отношении к покупателям, оскорбляя их и посылая далеко и надолго! Руководство магазина плевала с высокой горы на все жалобы и этот нехороший человек до сих пор работает это магазине! Персонал (не весь), как с улицы набрали! Постоянные оскорбление и угрозы от работников магазина! А руководству и управяющему плевать на всё

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лаврентьев

Dislike Мне не нравится

Собственно, купили сыр, просрочен на сутки. Чего и следовало ожидать. Ни извинений, ничего. Хотя бы возврат сделали. И да, фото отправлю в РосПотребНадзор.

Отправлено 8 лет назад

От rioto111

Dislike Мне не нравится

27.11.15 г зашла в Универсам НЕудачных покупок, обманулась на последнюю пятницу, где крупно везде (и на входе внутри магазина) написано "ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА СКИДКА 20 %), а , потом оказалось, что на входной двери при фонарике меленько: с18..,00-23.00 (это я и не заметила, заходя в магазин). Набрав товара больше тысячи ( а это для пенсионерки чувствительно), с надеждой на скидку, после расчета банковской картой -скидки не обнаружила. Пока пробивали чек, расчитывалась, осталось 4 мин . до 18.00. Если бы я знала, что скидка с 18.00, то 4 мин. я бы уж подождала. Я попросила сделать отмену чека, не отходя от кассы, но продавцы и администраторы толпой ходили туда-сюда пол-часа и объяснили, что по карте это сделать не возможно: "Идите в банк (с мешком покупки), пишите там заявление, тогда вернем деньги". Это бред!!! Продажа товаров по безналичным расчетам с использованием платежных карт подпадает под действие Закона N 54-ФЗ. В Положении Банка России от 24.12.2004 N 266-П «Об эмиссии банковских карт и об операциях, совершаемых с использованием платежных карт» определен порядок денежных расчетов, совершаемых с использованием платежных карт. Если покупатель, расплатившийся платежной картой, вернул товар, то возврат денежных средств осуществляется на основании квитанции возврата безналичным путем на карточку держателя при предъявлении кассового чека и платежной карты. Вот такие не компитентные кадры здесь работают. Ранее были и другие жалобы на обман при оформлении ценника: цена в чеке не соответствует ценнику, пробивается дороже. Обидно, что магазин находится по пути домой, а заходить я туда больше не буду и не советую ни кому. Рядом "Горожанка" и др. Пенсионеры у нас вынуждены считать свои деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Зашла вчера в этот магазин,слушайте, руководство , если б я почитала отзывы про вас ,то не заходила бы вообще,взяла пару продуктов,мне насчитали определенную сумму, которая не сошлась с моей, икру, вместо 98,98,мне посчитали ,как 140 ,руб,еще и попытались сослаться на то, что я сама плохо смотрела,затем ценники не успели типо поменять, поругавшись с администратором,я ждала 15 минут пока разберутся, "неруский "администратор плохо понимающий по- русски,наконец то соизвоилил просто отдать мне деньги без всякого возвратного чека ,и это я проверила только одну позицию,вообще по Вам ОБЭП плачет,руководство магазина,вам все равно каким образом вы зарабатываете?

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В скольких универсамах не был, этот, как мне кажется, в самом низу списка по качеству обслуживания. Кассы редко когда работают вместе (их всего две). В колбасном отделе никого никогда нет. И впрочем не совсем понятно, зачем класть колбасы, которые не надо взвешивать, в закрытый холодильник.. Сегодня стояли, минут десять ждали, в итоге вышел парень не русский и просто передал колбасу. Хлеба сегодня не было вообще, только старый черствый батон. Короче не думал, что такой, среднего уровня, магазин может оставить менее чем среднее впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Как то весной забежала за чем то уже не помню,касса одна работает,народ скопился...Стою на кассе ,рассчитываюсь и тут тетка рядом стоявшая (из персонала) начинает в грубой форме меня торопить.мои покупки .чуть ли не вышвыривает со столика. Я человек энергичный,привычки спать на ходу не имею,и конечно же меня возмутило такое хамское отношение.Я сказала тетке, что у них в магазине вечно негативные эмоции получаешь,прямо хоть не ходи к ним.На что она мне ответила: ну и не ходите... Забегаловка,одним словом...

Отправлено 9 лет назад

От yuliya

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство , почему у вас в колбасном отделе постоянно никого нет , приходится ждать по 10-15 минут пока кто нибудь не соизволит подойти. Приходится идти в другой магазин где продавцы всегда на месте.

Отправлено 9 лет назад

От РЕВИЗОР

Dislike Мне не нравится

Понятно, что магазин среднего уровня и ждать от него многого - глупо. Но мы с парнем любим покупать там гранатовый сок в стеклянных бутылках. Вроде бы трудно его испортить. Но не тут-то было. Взяли две баутылки и на глаза попался сок той же фирмы, но черешневый - решили и его взять на пробу. Пришли домой, черешневый сок был без защитной пленки на крышечке (мы даже не подумали в магазине это проверить) и явно разбавленный. Одна бутылка гранатового тоже без пленки. Точно разбавленный... Налили стакан из разбавленной и не разбавленной - цвет отличается, прозрачность разная... Остается надеяться, что разбавили водой....

Отправлено 10 лет назад

От Вероника Зайцева