Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 7 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.6

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 7 (1 этаж)
Телефон +7(960)793-67-93 +7(383)351-00-78


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Заходили в него в основном за хлебом и молоком. И как не возьмёшь молоко кислое, хлеб деревянный. Хотя сроки в норме. Вчера зашли за печеньем. Купили печенье юбилейное. На него была скидка, вторая пачка со скидкой 70%. На кассе уточнили про это печенье. А дома по чеку увидели 2 пачки по полной стоимости! И это не первый случай несоответствия ценника. Обидно, что эта сеть кругом рядом с домом. Но заходить в неё нет желания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От k.pust

Like Мне нравится

СЕГОДНЯ КУПИЛА БАНОЧКУ СЕЛЬДИ В МАЙОНЕЗЕ И В СПЕШКЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА НА СРОКИ, А КОГДА НА РАБОТЕ СЕЛА ОБЕДАТЬ ОТКРЫЛА БАНКУ И ОФИГЕЛА, ОНА ПРОТУХШАЯ, А ДАТА НА НЕЙ БЫЛА 01.07.2015 ГОД, ЗАВТРА С ЭТОЙ БАНКОЙ ПОЙДУ И ВЫВЕРНУ ВЕСЬ МАГАЗИН...

Отправлено 8 лет назад

От Мила Живилова

Dislike Мне не нравится

Обшарпанный , грязный магазин . Все убогое. Еще находится на главной улице. Просто не уважение к покупателям. Обслуживание тоже желает лучшего.Жаль ,что нет конкурента рядом

Отправлено 9 лет назад

От Валькирия

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, никому не советую сюда ходить. лучше пройти несколько метров, но быть уверенным в своей покупке. Вот и я вчера зашла вечером в этот "чудо" магазин. выбрала салат "гнездо глухаря", проверила дату 13.03.14, значит приготовлено день в день. Бояться вроде и нечего, но не тут то было. в 5 часов утра начинает крутить живот, просыпаюсь и кружится голова, тошнит. прекрасно я провела всю ночь, утро и сейчас день на работе. А так как ничего я вчера больше не ела, все подозрения на ваш салатик. в общем, вам бы такое "прекрасное" утро. Больше в этот магазин ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сабина Вебер

Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов "Универсам удачных покупок" специализируется на продаже просроченных продуктов, руководство никак не реагирует на жалобы, худшая сеть продуктовых магазинов в Новосибирске, покупки совершаю от безвыходности, т.к. рядом нет других продуктовых магазинов с ассортиментом, очень жаль, что правила конкуренции не работают, т.к. она отсутствует.

Отправлено 10 лет назад

От timur.agaev.82

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Вечная вонь хлорки. Продукты перед покупкой надо тщательно изучить - постоянно налетаешь на просрочку и испорченный товар. Вечерами, когда идешь с работы и хлеб купить больше негде, на кассе постоянные очереди, причем работает всегда одна касса. Ну неужели ни кому не интересно это место?! Такой немаленький жилой район, а продуктов купить негде. Напротив не менее ужасный магазин "У дома". Тоже выбор отвратительный и обслуживание безобразное.

Отправлено 10 лет назад

От SOL

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Бываю только если не успеваю забежать в солидный магазин. Продукты постоянно просроченные, всегда ужасный запах хлорки или что-то подобное. Уважаймый персонал и руководство магазина!!! Проверяйте чаще на срок годность молочные и хлебобулочные изделия. Ну, не приятно покупать хлеб с чёрной или зеленой плесенью((((

Отправлено 10 лет назад

От Милка

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный!!Бесконечные пьяные мужики,хамоватые кассиры,охранники непонятного вида без формы!!!Кладешь в корзинку продукты с одной ценой на кассе же получается совсем другая...один раз пробили 2 продукта за место 1ого!!!Очень жаль,что иногда вынуждена заходить сюда только за самым необходимым((

Отправлено 11 лет назад

От Таня 111488

Dislike Мне не нравится

Забежала по пути. Цены как и везде. Но персонал.... Впечатлил. Магазин очень тесный. На входе уткнулась в спину одной из работниц зала (беседовала с коллегой). Обошла, пока ходила по рядам - передо мной та же спина. Обошла еще раз. Дальше снова два беседующих продавца. Один из которых перекрыл путь к единственной работающей кассе. В общем, быстрее было купить сок в соседнем ларечке.

Отправлено 11 лет назад

От Таняшка

Dislike Мне не нравится

Забегаю в этот магазин после работы. Основной плюс – рядом с домом! Цены средние. В последнее время стала с осторожностью приобретать молочную продукцию (один раз поторопилась и схватила просроченное молоко, второй раз оставалось два дня до окончания срока годности)! Торговля просроченными продуктами – первый шаг к потере клиентов! У такого рода магазинов основные покупатели – жители расположенных поблизости домов…. Не создавайте неудобств ни себе, ни потребителям! Потому как покупатели только кажутся никудышными, а на самом деле они быстро сообразят, что тратят одинаковое количество времени на поиск «годного» молока в вашем магазине, и на необременительную покупку в другом магазине, пусть и расположенном чуть дальше от родного дома!!!

Отправлено 11 лет назад

От jul-m