Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 36 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

2.9

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 36 (1 этаж)
Телефон +7(960)793-66-29


Dislike Мне не нравится

купила здесь сыр "спагетти",оказался кислым,ушёл сразу в ведро.Сроки смотрю всегда.Делаю вывод,что хранится он у них неправильно

Отправлено 6 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Это наш магазин шаговой доступности и мы им довольны. В первую очередь нравится дружелюбный персонал. Всегда подскажут с выбором. Удивительно, но именно в этом магазине обычно одни из самых вкусных бананов по сравнению с другими. Конечно, некоторых продуктов здесь нет, но для магазина шаговой доступности ассортимент хороший.

Отправлено 6 лет назад

От ta_bat

Like Мне нравится

Сегодня зашла в унивесам, а тут печеньки oreo по 47 рублей!) В связи с чем натюрморт - бокал сухого+ сладкое! Хорошего вечера!

Отправлено 8 лет назад

От Lera Lera

Dislike Мне не нравится

Произошла данная ситуация сегодня утром. В 9-00 утра совершила покупку, решила покупку оплатить банковской картой. Кассиру вышел чек "ОТКАЗАНО", а мне пришла на телефон смс что денежные средства списаны. Кассир пояснить почему вышел чек с "ОТКАЗАНО" не смогла. Позвали администратора. Вышла тетка размеров 7 на 8 не опрятного вида со свисающим третьим подбородком.... И начала сразу орать, типо, что вас не устраивает оплачивайте наличкой или уходите. Я ей поясняю, что я оплатила покупку что мне пришла смс и остаток денежных средств уменьшился на эту сумму.... В результате не сложившегося разговора, я оплатила наличными деньгами покупку и ушла. Позвонила в сбербанк, пояснила ситуацию, девушка внятно и понятно мне объяснила, что операцию по списанию у них прошла. Теперь сижу и думаю, что мне дороже заплаченные лишние 434 рубля или мои нервы......

Отправлено 8 лет назад

От a.menov

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущего автора. На кассе может вместо кассира сидеть и пробивать товары охранник, вернее "охранник". Проходя мимо как-то раз видел, как этот товарищ вместо служебного санузла просто справил нужду на улице, а потом просто вернулся в магазин на пост. Вот такими руками трогаются ваши товары. А вчера под вечер кассирша пробила кубик "Магги", которого я в глаза не видел. Собственно, это и стало последней каплей, после чего я решил высказаться тут. Обходите стороной, товарищи потребители.

Отправлено 8 лет назад

От 5152

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный магазин!!! Уважаемые покупатели не ходите туда! Алкоголь продают без чека, если нет паспорта, на кассе сдачу не додают! Всегда проверяйте не отходя от кассы, потому что потом ничего не докажешь!!!! Администратор ничего решить не может, со своими сотрудниками не справляется!!! При покупке колбасных изделий срез не делают!

Отправлено 9 лет назад

От Chekh

Like Мне нравится

оочень приятно удивил этот магазин! буду теперь иметь в виду что он близко, хороший ассортимент, хорошие цены, в общем, все очень удобно!! неожиданно очень понравился!!

Отправлено 9 лет назад

От lialena

Like Мне нравится

Очень радует эта сеть супермаркетов. 1. Цены. Для магазинов у дома очень приятные + ежедневные акции с очень приятными скидками. 2. Продавцы. Очень приветливые, позитивные. Единственное, когда расчет картой, очень долго обслуживают. 3. Ассортимент. В принципе есть все, что нужно для покупок у дома. Правда охлажденной продукции нет это минус. В общем радуйте нас дальше!)

Отправлено 9 лет назад

От Lera Lera

Like Мне нравится

А я оставлю положительный отзыв !!! Любим этот магазин приветливые продавцы, администраторы и работники зала,всегда все подскажут расскажут.Чистенько ,свежо и не дорого!!! Никто за тобой не ходит и не следит в отличии от магазина такого же на Богдана Хмельницкого 18 !!! Да и цены не кусаются!!!! Молодцы !!! Видимо директор магазина-человек раз всё так правильно распределено!!!! Еще особое внимание пожилой женщины в колбасном отделе-она умничка!! !всегда продаст посоветует!!!!))))

Отправлено 9 лет назад

От LINA

Dislike Мне не нравится

16 апреля тёща купила по распродаже "Кагор 32". Давно такого пойла не встречал-цвет ближе к красным портвейнам, запах компота со спиртом, чуть попробовал на язык-байда какая-то. Удивляет настоящая пробка в бутылке. Проверить некому в магазине? Понесём обратно.

Отправлено 9 лет назад

От gve32

Like Мне нравится

Живу рядом с этим магазином, поэтому периодически сюда заглядываю. Раньше был худшего мнения и старался вообще в него не заходить. В последнее время как то меняется магазин в лучшую сторону. Просроченного товара уже не встретишь (Хотя бывает стоит йогурт, срок годности которого заканчивается завтра). Кстати как раз из-за Фругурта я здесь и стал в последнее время частно появляться (у меня его сын употребляет в больших колличествах). Очень жаль что пропали из ассортимента лимонады "Мадам Лимоновой". Две кассы принимают пластиковые карты (1 касса так и не принимает). Главный плюс - возле магазина можно припарковаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От 776254

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Это единственный ближайший магазин. Поэтому закупаемся там. Главное, следить за сроками годности и "забывчивыми кассирами". Не ровен час, обманут. У меня там и бабушка закупается, было немало случаев, когда ее обманывали, но она вовремя это замечала. А кассирша молча меняла купюры, как будто так и должно было быть. С большими чеками тоже могут обсчитать. Ценники постоянно сменить забывают, идёшь, вроде, днём, берешь по акции товар, а фиг, он уже не по акции. Я обучалась на продавца, так вот, ценники ставят в день акции и только на ее период! Ставятся и убираются по вечерам!!! Так что не надо мне ля-ля, мол не успели поменять. И напоследок, осторожнее с йогуртами) мы там плесень находим иногда, хотя сроки нормальные и баночки целые.

Отправлено 9 лет назад

От OlgaZolga

Dislike Мне не нравится

Этот магазин научил меня проверять срок годности продуктов. Серьезно, прожила 21 год, ни разу не проверив, но поселившись по соседству с этим магазином, пришлось исправляться. Хлеб отсюда покрывается плесенью на следующий день, сыр тоже живет недолго. Один раз решила я пофотать цены. Так вот сотрудники меня настойчиво пытались выгнать, тк я якобы не имею права. То, что я имею, никого не волновало, а продавцов поддержала одна из покупательниц, что меня изрядно шокировало. Проходы настолько тесные, что хочется назло "случайно" разбить какую-нибудь бутылку и ткнуть управляющего магазина в книжку с законом. А вот кассиры грубые не попадались, тут все ок. Цены как-то сравнивали между Марией Ра, Горожанкой и Универсамом - тут самые низкие. Магазин рядом с домом один, к сожалению, за основными продуктами ходить сюда продолжим, но только из-за отсутствия нормальных вариантов.

Отправлено 9 лет назад

От ilovensu

Dislike Мне не нравится

хочу тоже свой отзыв оставить и сделать замечание управляющим магазина, за хамское отношение к вашим покупателям! живу в двух домах от Универсама, но стараюсь как можно реже и только в крайних случаях посещать этот магазин! буквально пару дней назад, столкнулась с ужасно невоспитанным отношением ! Кассир ( женщина в возрасте, славянской внешности, с короткой стрижкой ) когда открыла пакет с мандаринами, на повышенных тонах заявила мне что я -" покидала чЁ попало и смешала все мандарины", я постаралась как можно тактичнее ответить, что подобным не занимаюсь и если была бы необходимость, то явно не стала бы складывать разный товар в один пакет! в ответ поступила ухмылка. Далее этот кассир , заявил что Я ДОЛЖНА сказать ей какие это именно мандарины, название и стоимость, на что я ответила, что она должна знать ассортимент магазина и наименование товара ! она меня отправляла в зал "СБЕГАТЬ" ! (Все ее фразы были на повышенных тонах в хамовитой форме) я в ответ предложила, пригласить продавцов и уточнить всю информацию у них! в результате спустя несколько минут, кассир соизволил сходить и посмотреть наименование, когда вернулась в мой адрес было сказано " Я бы тебе все сказала, если бы не на кассе сидела", далее мои продукты летели со звоном в пакет и все закончилось тем,что при очереди в 5 человек, она позволила крича на меня сказать, что мне надо учиться было в школе читать !!!!! Уважаемое руководство, такого хамского отношения я не потерплю впредь, прошу фильтровать сотрудников вашего магазина!!!! я являюсь покупателем, и никогда подобных ситуаций не было! Советую всем быть внимательнее и стараться избегать этот МАГАЗИН, чтобы не уйти с испорченным настроением! ставлю вам за ваш обслуживающий персонал - ПЛОХО!

Отправлено 9 лет назад

От Sh_Ol

Like Мне нравится

Не так часто посещаю этот магазин. Магазин как магазин. Не хуже других. Чисто и товар аккуратно выложен. Просрочки не встречал и невежества со стороны покупателей. За некоторым исключением: полная кассирша сильно хамит. На мое замечание о том что она не до дала мне сдачи полтора рубля она достала из кассы и кинула мне со словами:" будто они тебе погоду сделают?!" Пожилая женщина стояла за мной сделала ей замечание в ответ она пригрозилась закрыть кассу и уйти. После этого случая я реже стал посещать данный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Ромка

Dislike Мне не нравится

Наиближайший магазин от моего дома, поэтому бываю довольно часто. Но кроме вещей первой необходимости купить совершенно нечего. 90% моих покупок - это хлеб. Заходя в магазин создаётся впечатление, что это магазин алкогольных напитков. Пытался найти баночку колы. Куда не посмотри, везде пиво. Всё же с трудом нашёл, да и то не кола была, а только пепси. Также не так давно купил там пирожное "Картошка". Когда ел, на зубах что-то хрустело. Оказалось - яичная скорлупа, причём достаточно большого размера. Подводя итог, можно сказать, что это, конечно, лучше, чем ничего, но за едой лучше сходить в другой магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Артур

Info

Покупал игристое вино Lambrusco белое полусладкое, дома открыл, внутри по вкусу оказалось Советское шампанское, причём далеко не самого лучшего качества. Вывод: алкоголь может попасться палёный!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Голосов

Like Мне нравится

Полностью не согласен с коментарием!Очень хороший магазин,сотрудники магазина всегда дображелательны,дают полную информацию о товаре,всегда подскажут и покажут все что заинтересует.

Отправлено 10 лет назад

От fint1

Dislike Мне не нравится

Кашмарное заведение, провонялось узбекской "хитростью" а вернее подлостью, персонал из узбеков , цены на товар висят одни а на кассе узнаешь что все дороже но возвращать товар уже не когда так как отстоял не хилую очередь(касса работает всегда одна). Вот и стоишь возмущенный возле кассы и смотришь как гостарбайтеры над тобой потешаются и гыркают по своему

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Захаров

Info

Наглая кассирша хотела на..ть на 10 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey G.