Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Родники, 2 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

2.6

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Родники, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)207-05-27


Dislike Мне не нравится

1 раз была и мне достаточно)))) Выбор не велик, в основном дешевые марки продуктов. Ладно. Но охранник, ходит за покупателями попятам, как цербер. Неприятно. 2 кассы маленькие, ленты передвижной для продуктов нет. На кассе не комфортно, когда 2 очереди. Темно в магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Марианна Зарипова

Dislike Мне не нравится

Один раз удачно зашла, была акция на минеральную воду. В целом ассортимент небогатый. Но первое впечатление от магазина- это ручка входной двери. Была здесь несколько раз с довольно длительными промежутками времени. Как была потасканная дверь с ручкой, словно ты открываешь деревенский туалет, так и осталась. это просто вызывает недоумение. Открывать такую дверь такой маленькой металлической ручкой? Мало того, что это выглядит, как мелочность и жадность, так это и просто жутко неудобно! Вот берёшься за эту ручку, открываешь дверь и уже понимаешь, что ничего хорошего тебя там не ждёт, за этими дверями.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Так нагло пробивать лишний товар в чеке видела только в этом магазине !!! Женщина продавец в возрасте , к сожалению имя не помню ! Зайду специально посмотрю и дополню свой отзыв !

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяЗая

Dislike Мне не нравится

Уважаемые управлящие которые посещают этот магазин, проведите беседу со своими продавцами на тему правильной работы кассы. Я понимаю что для вас 20-30 копеек это не деньги, но с каждой моей покупки мне не сдают эту мелочь. Вы мне продадите товар, если я приду и у меня не будет хватать 50 копеек?! В прошлый раз у кассира я спросила: "Вам сдачу не положено полностью давать?". На что услышала ;"Ну если хотите могу дать, просто у меня 10 копеечных мало!". Вы что совсем, люди. Вы кого берете на работу и как обучаете?! Неужели сложно спрашивать у покупателей 10 копеечные монеты, это не так сложно как кажется! Ходить больше туда не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Леонтьев

Dislike Мне не нравится

а воз и ныне там...... кассир озвучивает сумму большую, чем в чеке. Замечание делаешь- улыбка на лице. Теперь буду расчитываться и меньше денег давать. Что будут говорить?!

Отправлено 7 лет назад

От Bonamente

Dislike Мне не нравится

Исходя из того что предыдущий отзыв был написан в октябре прошлого года, практика не сдавать сдачу длится и по сегодняшний день. Уже не первый раз в этом магазине банально не дают сдачу. Конечно 15- 20 копеек сумма не великая. Однако если у покупателя не будет этой суммы товар продавец ему не отпустит. Почему покупатель должен заниматься благотворительностью?! На замечание кассир попросила не портить ей настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Bonamente

Dislike Мне не нравится

Сегодня банально недодали 15 рублей. После замечания вернули. Поведение при этом вполне спокойное - судя по всему для продавцов здесь это обычная практика и хорошие премиальные с потока покупателей в конце дня. Ощущения, что магазин собственнику не нужен - двери открываются только рывком, перегородка между кассами сломана, продавцы обсчитывают. Мрачные, короче, впечатления... А продавцов надо либо кормить нормально, либо контролировать их деятельность...

Отправлено 7 лет назад

От opsemenov

Like Мне нравится

Удобное расположение, правда не всегда есть то, что нужно. Цены приемлемые и персонал улыбчивые, вежливые и доброжелательные люди!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Плясовских

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, радуют акции и достаточный выбор продуктов. Душевные продавцы (не все конечно) в целом все неплохо. Немного тесновато но не критично доя меня, протиснуться получается. Жалко что не продается кока кола, только пепси. Никогда не попадала на наплыв покупателей, и огромные очереди, что очень комфортно, радует что продавцы упаковывают товар сразу в пакет и не приходится судорожно убирать покупки что бы никому не помешать, как обычно происходит в Ленте и АШане! Спасибо вам за то, что вы есть)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Частенько захожу в этот магазин. До вчерашнего дня все в принципе устраивало. Вчера зашла в очередной раз и очень огорчила меня кассир. Как говорится ни здрасьте, ни до свидания. Про улыбку вообще молчу. Молча пробила товар и кинула сдачу. Я вообще в шоке

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Захожу сюда очень часто, встречаются продукты с истекшим сроком годности, как и везде. Есть вопросы и по метражу помещения. Но в целом только хорошее впечатление от магазина и от персонала.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Понов

Like Мне нравится

Это конечно удивительно, но сейчас опишу случай, достойный самых лучших супермаркетов. Поскольку этот универсам находится рядом с домом, я периодически захожу туда, беру определенный набор продуктов, в качестве которых я уверена. И, собственно, особых эмоций этот магазин у меня не вызывал. Но вчера получилось так, что мой ребенок устроил там неконтролируемую истерику (когда все не то и не так и вообще ааааааа), а холодильник дома пустой и надо быстренько что-то купить и только потом убежать ) Так вот. в отличие от обычной реакции наших граждан ("женщина! успокойте ребенка!" или там "у, кто это тут плачет? щас дядя милиционер придет") подошла сотрудница магазина, постаралась успокоить ребенка и вручила ему подарочек. Я предложила его оплатить, но он не продается. Вот тут у меня случилось ооооо и ааааа, но уже от восторга. Спасибо большое! И желаю всем приятных сюрпризов!

Отправлено 9 лет назад

От TT