Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 35 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-45-70


Dislike Мне не нравится

Раньше (сколько-то лет назад) посещал этот магазин постоянно, потом практически перестал в него ходить. Думаю, что точно также стало поступать и подавляющее большинство прежних посетителей, так как клиентов в прошлом было хоть отбавляй, а теперь в любое время года и суток здесь царит запустение и тишина, изредка прерываемая лишь падающими с потолка в ведро каплями — обычно это бывает по весне или во время сильного ливня. Но я всё-таки заходил сюда. И делал это только потому, что в этом магазине продавалась питьевая вода одного известного бренда, которую я привык покупать. В некоторых магазинах эта вода не продаётся. Иногда брал ещё какие-нибудь продукты, но мало. Выбор здесь скучный. Сегодня, как обычно, зашёл за водой, и заодно, направляясь к кассе, прихватил маленький кочан капусты, а у кассы взял шоколадку. Передо мной возле кассы стояла, судя по специфической красной одежде, работница этого магазина и по-моему что-то покупала . Она и кассир неторопливо беседовали и шутили. Я долго ждал, потом попросил, чтобы меня наконец обслужили. Они что-то неразборчиво сказали мне и продолжили свой разговор. То, что они заставляют долго ждать покупателя, их никак не взволновало. Всё те же флегматичные движения... Между тем к кассе подошёл кто-то ещё и образовалось некое подобие очереди. Круто! Нужно быть виртуозным фокусником, чтобы создавать в таком малопосещаемом месте затор из людей. В итоге я оставил все продукты на кассе и ушёл покупать воду в другой магазин. Купленная в другом месте вода мне понравилась, и думаю, что в этот прекрасный "Универсам удачных покупок" мне больше ходить не придётся.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Магазин ниже среднего, запах там стоит жуткий, то ли плесени, то ли сырости. Хотя бытовая химия представлена в не плохом ассортименте.

Отправлено 9 лет назад

От lisolga

Dislike Мне не нравится

Представьте, Вы пришли, допустим, в магазин приобрести себе джинсы. Вы выбираете, но не видите бирку с размером изделия. Обращаетесь к продавцу, а он вместе с Вами посмотрев на джинсы, скажет: "Знаете, я джинсы не ношу, поэтому не знаю, есть ли вообще джинсы с указанными размерами, но и нужные Вам тем более". Думаете такого не бывает? Ошибаетесь :) Почти тоже самое произошло сегодня, но только магазин был продуктовый, а джинсами был сыр. Срок годности на нарезанных кусках сыра либо вообще не было, либо, к примеру, "Срок годности до 22.08.14. Дата упаковки 18.08.14." (Жаль не сфотографировала). Ну, естественно, я обратилась к одной из сотрудниц, которые здесь же и раскладывали товар. На мой вопрос сотрудница так весело ответила: "Я то вообще сыр не ем, и даже не знаю срок годности сыра на прилавке". А ничего, что Вы работаете здесь??? И конечно, же здесь я ничего не купила, и навряд ли буду покупать.

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Пятерочка одним словом. Всем отзывам плюсую и подтверждаю написанное! Удивляет другое: захожу с женой и начинаем с ней обсуждать то, что мы будем сегодня ужинать и вдруг замечаю, что "специально обученный агент разведки" ходит за нами по пятам, и практически дышит нам в спину. Я так понимаю там воруют не мало, раз такие "агенты" дышат каждому посетителю в затылок. Поэтому, чтобы работать не в убыток, продают просрочку и пропавшие продукты.Контрольные весы постоянно сломаны, администратор постоянно прячется когда его просят подойти. Книгу жалоб и предложений скрывают от посетителей. Я лично туда больше не ходок.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Денисов

Dislike Мне не нравится

Жуткий магазин, если у вас есть выбор, идите в другой. Сеть сама по себе не хороша, но этот магазин особо выделяется. Просроченные товары, постоянный хаос и грязь, неопрятные кассиры, которых не дозовешься... Очередь, зачастую работает только одна касса.

Отправлено 10 лет назад

От Marle

Dislike Мне не нравится

Почти все овощи в плесени! После увиденного покупать в этом магазине не хочется уже ничего! Ну и + почти всегда работает только одна касса.

Отправлено 11 лет назад

От lexicon