Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 19 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.3

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(383)282-11-80 +7(960)793-64-98


Dislike Мне не нравится

Магазин на последнем дыхании держится... Цены оч высокие, ремонт сыпется... Грязь внутри, выкладка товара отвратная. Не хочется сюда заходить, только в самых крайних случаях.

Отправлено 5 лет назад

От Stuyok

Dislike Мне не нравится

Когда сотрудники увольняются Врачева А.Н пытается угрожать тем что испортит трудовую книжку человеку и тот ни куда не сможет устроиться. Куц И.А под влиянием Врачевой А.Н после увольнения сотрудника чтобы тот не пошел в трудовую, заметают следы, заставляя управляющую удалять из компьютера все зарплатные ведомости и расчетные листы. И добиться правды невозможно. Ребят если ищете хорошую работу не советую идти в Новые Торговые Системы. Там работают очень темные личности, которым и место только в компании, которая им подстать. И не факт кстати что вам не пришел расчет после увольнения они запросто могут за вас расписаться в ведомости и получить ваши деньги за вас, как это делала БоброваТ.Ю и ей было дозволено с позволения и Региональной Врачевой А.Н и территориально Куц. И это нормально так как альянс сложился хороший днем работаем а в выходные БоброваТ.Ю и Куц И.А выпивают вместе при этом Боброва Т.Ю не скрывает это рассказывая сотрудникам сам не раз слышал эти разговоры, что тут говорить тогда и так понятно что ей все позволено. Периодически со стороны выглядит словно Боброва Т.Ю региональный директор, а Врачева А.Н и Куц И.А ее подчиненные бегают передней это очень заметно и все управляющие в сети об этом шепчутся. И то что БоброваТ.Ю не находясь на рабочем месте в журнале регистрации всех сотрудников все равно там себя пишет и проставляет часы, это тоже нормально ведь у нее есть покровители Региональная и территориальная. Вывод завоевывать к себе расположение можно только если ты накрываешь поляну, а те кто не лижет они и страдают больше от плохого настроения их территориальных и региональных директоров. И перетарить магазин и потом отправить брак на другой магазин это тоже норма, но не всем дозволена. Так что избегайте эту компанию. Не советую вам пройти через подобную практику. ( Все то что тут написано чистая правда и подтвердить мои слова могут многие кто как и я пострадал от этих людей) P.S Есть хорошая поговорка Рыба гниет с Головы. Делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От bumerbely

Dislike Мне не нравится

Пишу снова! я так понимаю, что администрация не читает фламп. ну ничего, я в понедельник позвоню! Сдачу не додают! ладно 10, 20 копеек, но когда 50!!! готовьтесь, я буду ходить к вам с 10-ти копеечными монетами, пока не научитесь уважать покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От Скорпиончик

Dislike Мне не нравится

Всегда хожу в этот универсам, только потому что он прямо в соседнем доме. Ничего особенного сказать не хочу. Все как везде. Очень мало молочки. Я понимаю, что маленький магазин и все такое... но , например , творожков тех же даниссимо и подобных - стоит вечно по 1-2 шт... приходится закупать их в городе и везти по жаре. Если что-то некачественное попадается при распаковке дома - всегда возвращают деньги без проблем. Минусы- за персонал! Я понимаю, что в такие места трудно найти персонал, текучка ужасная.... НО! Администратору (или старшему кассиру или продавцу, не разглядела) стоять по середине магазина и матом громко отчитывать кассира - это уже верх наглости и неприличия. Если косячат - заведите в служебное помещение и там что хотите делайте, хоть четвертуйте. Зачем при покупателях материть на чем свет стоит??? Туда , на минуточку, еще и дети заходят! Есди вдруг начальство прочтет когда-нибудь отзывы о своих филиалах, может и лучше станет. А то как на базаре, чесслово...

Отправлено 6 лет назад

От Anomalia_ya

Dislike Мне не нравится

1. смените кассиров! недоволные лица постоянно. Роза- единственная кассир с улыбкой! остальные даже сладывать в пакет номально товар не умеют. 2. Сыры не покупайте там, переупаковка 100%, дата сеодняшняя а сам с вонью и со слизью сверху!

Отправлено 6 лет назад

От Скорпиончик

Dislike Мне не нравится

Обвешивают на сыре, на кассе на весах всегда меньше чем на этикетке. Часто не меняют ценники с акцией, цена на кассе отличается.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Алексеев

Dislike Мне не нравится

Приехали вечером из города и хотели зайти , но в 22:50 магазин почему-то закрыли. Хотя внутри были люди и гопел свет.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен тем, что пишут цену с которой не могут сдать сдачу до конца. Например: 25.90 не додали 10 копеек, и так с каждого товара и клиента!!! Зачем устанавливать такие цены, если не можете сдать сдачу и округляете в большую сторону. К тому же, персонал не дружелюбный.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Сегодня 09.04.2014 года администратор (бейджика небыло) данного магазина по адресу Новоуральская 19 отказала мне в написание жалобы в книге жалоб и предложений. Дело было так, 18 00 прохожу в данное заведение, беру корзинку для товара, иду в самый дальний отдел беру первый товар начинаю искать другой тут меня отдергивают за локоть. Обернувшись вижу охранника который просит меня (правда вежливо) сдать мою ручную кладь (сумка 20X30 см чтоб А4 вошёл) в камеру хранения. Я спросил, на каких основаниях? Ладно, идём к выходу, там висят таблички (кладите вещи в камеру хранения) возвращаю товар в магазин прошу вызвать администратора. Выходит женщина, без бейджика, называется администратором. Объясняю ей, что охранник не впускает в магазин с ручной кладью. Она мне говорит, что сумку надо было упаковать в мешок. И тут мне показывают, что слева от входа за перегородкой с антитеррористическими плакатами есть упаковщик с пакетами (как в лучших магазинах). Но его от входа не видно и если не знать зарание, что он там есть пройдешь мимо. И сотрудника там ни когда, не было чтоб упаковывал ручную кладь. В общем, администратор забрала книгу отзывов не дав написать ничего. Дали телефон (2557142) центрального офиса который висит у выхода на плакате естественно в 18 часов там нет ни кого. Охранник из ЧОПа так и не дал телефон своего начальника. Имя его я забыл по дороге (бейджик у него был). В итоге нет покупки настроение испорченное. Но я придумал месть, буду заходить, сразу звать администратора ,чтоб упаковывал мою сумку лично я ведь не имею права пользоваться их оборудованием сам.

Отправлено 10 лет назад

От Житель городка

Dislike Мне не нравится

Третий раз данный магазин обманывает меня с ценой.Идёт товар по акции-на ценнике цена товара зачёркнута и стоит меньшая с учётом скидки.Но на кассе пробивают полную цену без скидки.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Автономов