Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 8 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

2.1

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(960)793-66-93


Dislike Мне не нравится

Господа администраторы, по какой причине в 22 56 магазин закрыт на замок, а управляющая, видя за дверью покупателя разводит руками и не открывает?

Отправлено 5 лет назад

От olesiam

Dislike Мне не нравится

Товары судите сами, в принципе бывают скидки Я бы хотел рассказать немного о персонале За год мне выпадала "удача" несколько раз посетить этот магазин И за этот год ничего в нем не изменилось Работают все те же наглые, хамоватые и недовольные рожи Зачем вообще идти работать с людьми, если тебе место в психиатрическом отделении? Видно, что работа не по душе, ещё и ленятся Работает вечно всего одна касса, при этом продавцы есть, но они предпочитают воодушевленно смотреть в окно входной двери, красивая картина Не здороваются, даже минимальной вежливости нет Ещё в "прихожей" магазина часто стоят бомжи и дикая вонь от них Так что, я бы не советовал отправлять детей за продуктами сюда Да и самим лучше не ходить UPD. В самом начале писал про скидки, и совсем забыл привести НАГЛЯДНЫЙ пример.

Отправлено 6 лет назад

От doomer_leks

Dislike Мне не нравится

От таких магазинов, наверное, и не стоит ждать большего. Плюсы: акции, минимальный набор продуктов имеется Минусы: очереди, продавцы, убивающие взглядом, набор продуктов именно что минимальный.

Отправлено 6 лет назад

От synthy_mont

Dislike Мне не нравится

Не очень люблю этот магазин, но часто по утрам приходится бывать в этом магазине. Всегда прихожу в хорошем настроении, но после этого магазина хочется убивать. Никто не скажет: " здраствуйте" или элементарно кивнуть головой. Все проходят с таким лицом: " о господи снова эти покупатели ". А уж о помощи можно и не вспоминать. На коллектив жалуются не зря. Лучше уж сходить в другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Пак

Like Мне нравится

С тех пор как год назад разогнали изумительный коллектив, мне так и не попалось ни одного приветливого лица, какие-то недружелюбные сотрудники, ходишь каждый день - даже не узнают и не здороваются, а я уже привыкла в этом магазине к нормальному отношению за годы, что живу рядом, вот приходится теперь отвыкать( Но это бог с ним, переживу, но вот такие истории, как сегодня у меня произошла, заставляют меня вообще сюда не приходить. Покупала, помимо прочего, помидоры, на полке - два вида, по 79,9 и по 55 (якобы акция, перечеркнута та же цена, что у тех, которые за 79,9, но при этом оба ценника - розовые "акционные", в чем акция у дорогих - не поняла, спросить было не у кого, пустой зал), они очень разного цвета и степени спелости, беру дешевые, иду на кассу. Обычно внимательно отношусь к оплате, но тут не стала вникать и перепроверять - ну, и разумеется, пробили мне мои помидоры по 79,9. Ни о какой акции или скидке в чеке не упоминалось (зачем тогда розовый ценник был на дорогих помидорах, я так и не узнала). Неприятно, что в отношении торговли происходили, происходят и будут, вероятно, всегда происходить подобные вещи, что всегда нужно все за всеми пересчитывать и перевешивать, потому что, очевидно, персонал магазинов специально обучают не "тому, чему должно", а обсчитывать и обманывать. Я вот не хочу следить за кассиром и перепроверять каждую позицию в чеке, это утомительно и отвратительно, но, к сожалению, когда начинаешь в этом магазине в последнее время доверять персоналу, всегда заканчивается это как-то неудачно. Вспоминаю прежних кассиров, администраторов и охрану с грустью, если вы это читаете, привет вам, надеюсь, у вас все хорошо, жаль, что вы не работаете больше на Нарымской, 8. UPD Повысила оценку за кассира, которая мне понравилась) Появилась одной из последних, очень вежливая и обходительная. Остальные сотрудники по-прежнему буки.

Отправлено 6 лет назад

От Antuanetta

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Проездом забежал в этот магазин, купить какую то мелочь! Ну что я могу сказать! Помойка одним словом! И сотрудники все хамовато-быдловатые! Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От parenprostoy

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером была в этом магазине. На витрине лежала халва Донская с арахисом, и большой розовый ценник к ней 89р.90к., а на наклеенном стикере- 119р. Думала, что на кассе пересчитают и будет скидка по чеку. Подошла к кассе, начинаю интересоваться, позвали администратора... Увы, халва с арахисом- 119р. Спрашиваю, почему??? (там же ценник) С этим же администратором подходим к витрине, этого ценника розового нет. (представляете, какая оперативность!!!) Интересуюсь, зачем вы убрали большой розовый ценник, он же только что здесь был... На что она мне прошипела: " Женщина, до свидания". Руководство! Вы ничего не хотите сказать? (ведь вы же в курсе, о чем речь....) Может быть, вы хотите извиниться за "профессионализм" ваших работников? Или это норма?

Отправлено 7 лет назад

От lutik1303

Dislike Мне не нравится

Стандартный сельский супермаркет, волею судьбы оказавшийся в центре города. Бываю в этом магазине почти каждый день, т.к. это самый ближайший продуктовый к моему дому. Я бы отнёс его к разряду магазинов "на скорую руку", т.к. покупаю там молоко, хлеб и разве что сигареты. Не сказать что у меня вызывают сомнения продукты в плане качества, но и не лучший выбор все же. Какие-либо затратные покупки делать в этом магазине не вижу смысла, ассортимент не тот. Персонал меняется хоть и не со скоростью света, но с первой космической уж точно! Постоянные проблемы с огромными очередями по вечерам, в период 18:00-20:00. Работает только одна касса, вторую открывают только по просьбе покупателей и встаёт за неё в основном администратор. Не сказать, что она этому рада, но все же занимает точку в пространстве. Каких-либо ссор и споров с персоналом у меня не возникало, но за частую становился их свидетелем. Охрана, как и везде - ходят, томно смотрят и делают какие-то ведомые только им выводы в черепной коробке, но на этом все и заканчивается, т.к. 80% посетителей пенсионного возраста. Если вы курильщик и у вас кончились сигареты, то в этом магазине вы осознаете всю шаловливость рулетки судьбы. Зайдя в один день вы можете застать полки набитые различного вида сигаретами, для контраста разве что не хватает кубинских сигар, но зайдя в другой вы можете там увидеть табачные изделия, а ля "Дедова махорка". В общем как судьба вам улыбнётся.

Отправлено 7 лет назад

От Villya

Dislike Мне не нравится

Магазин как магазин, ничем не лучше, не хуже других. Одно только но, в пятницу там был, шел в гости и взял коробку конфет. Так вот, когда все идут с работы (время было около 19.00), работала только одна касса и образовалась большая очередь. Какой то товар не пробился, кассир ушла менять его в торговый зал. Оставила кассу. Мало того, что очередь все больше, никого нет, чего ждать не понятно, так и еще какой то парень с бутылкой пива, воспользовавшись этой ситуацией просто прошел к выходу мимо кассы... Нет слов, чем думала кассир - для меня загадка.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Тетерин

Like Мне нравится

Когда поблизости с домом есть только дорогущий Холидей, невольно задумаешься, где брать продукты первой необходимости)) На помощь мне пришел Универсам Удачных покупок. Различную заморозку я здесь брать не рискнула, а вот хлеб, молоко, печенье и немного необходимых овощей взяла.( стандартный набор: картошка, морковка, лук). Так что периодически заглядывать можно, еще у них часто акции проходят.

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Dislike Мне не нравится

Приходится часто заглядывать в этот магазин ввиду его близкого расположения к дому. За 40 с лишним лет в этом здании было много магазинов, но с таким ассортиментом и с таким персоналом еще не было. Не буду описывать слабый и не очень качественный ассортимент. Оставлю отзыв о персонале: в зале персонал не найти спросить о товаре не у кого. Администратора тоже не найти. К пожилым людям грубое отношение, терпения и элементарной вежливости, объяснить им что-то - у персонала нет, как у кассира, так и у администратора, еще и охранник как "цербер". Позвонила по телефону, передали трубку администратору - высказала ей свое возмущение отношением персонала к пожилому и больному человеку - нахамила, ответила что я ее "задолбала" и бросила трубку. Обращу внимание звонок был 1-н раз. Вот и все общение. Обязательно не оставлю это без внимания. Считаю таким людям не место в сфере обслуживания, даже имея кадровый "голод".

Отправлено 7 лет назад

От elm.abbasowa2011

Dislike Мне не нравится

Оставлю и я свое впечатление. День добрый уважаемые ФЛАМПчане! Скажу честно впечатление от магазина не из лучших. 1. Это ассортимент продуктов (для центра города это просто позор!!!!), руководители! не тЯните свой магазин? продавайте его нафиг! 2. Сроки годности!!! Да да уважаемые! Проверяйте не отходя от витрин сроки годности товаров! А еще обязательно смотрите чек после покупки! Иначе ждет вас большой сюрприз! Не раз лопухнулась, цена на ценнике одна по чеку проходит другая, а еще магазин любитель не додавать сдачи (будь то 1 руб., будь то 15 коп.), сколько в день проходит там народа? Сколько навара от недосдачи каждому клиенту? 3. Персонал. Здесь открывается лицо магазина!!!! В клобасном отделе постоянно никого нет, раз как то пришлось прождать минут 10-15, потом нервы не выдержали и взяла сама!!!! Из закрытого холодильника!!!! Нет человека на колбасный??? Тогда выкладывайте товар как в гипермаркетах в открытый холодильник, чтобы клиент без помощи продавца смог взять себе, что ему необходимо!!!Кассиры меняются как перчатки. Новички за кассами создают большие "пробки" )))) Здесь больше минус руководству!!! Не от хорошей жизни кассиры убегают! Понабрали каких то бабок базарных, стоят за спиной обсуждают тебя же!!!!! Постеснялись бы чтоли, мы не на рынке находимся! Кассиры не славянской внешности вообще оборзевшие, маленько не понимают чтоли, что все таки как никак, а не пирожки на вокзале продают. По приветливей надо бы, а не хамить и кислую морду делать! И вот как раз они то и не додают сдачи то 10 коп., а то 1 руб. (я образно, но размах недосдачи от 10 коп. до 1 рубля). Вообщем мое мнение такое осталось и не изменится пока будут все эти недочеты! Я сама стала заходить туда так...из срочной надобности...то хлеб, то сахар. Но глобально там затариваться не вариант... Руководители! У вас такая жила в руках!!!! Центр города! Поблизости магазин только Ваш (остальные находятся то на Челюскинцев, что не вариант для тех кто живет на Нарымской ну и т.д.)!!!!! Магазин у дороги! Столько можно поднять прибыли! Вам всего лишь нужно перестать работать по принципу базара. Набрать нормальный коллектив кассиров ( а тем более сейчас кризис, это вполне реально!!!), дорожить ими! Поощрять, чтобы не разбегались. Наказывать их за хамство ( я не думаю, что все прям хамят, есть ведь люди любящие свою работу). Ну, а самое главное расширить ассортимент, навести лоск на полках. Это бизнес!!! Не мне вас учить как делать деньги с торговли и как завлечь клиентуру!!! К вам поэтому то перестали ходить! Посмотрите кто у вас за кассой, посмотрите какой ассортимент и цена-качество. Я уверенна, сделаете работу над ошибками и магазин заберется в гору! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Бусенка

Like Мне нравится

Сегодня посещала ваш магазин) Хочу поблагодарить девушку, что подсказала где мне искать мою покупку) я бы не нашла, честно)))) Касса работала оперативно) Успевают подсказать, обслужить, рассчитать и пожелать приятного дня :)

Отправлено 8 лет назад

От MerzKa9ICHerypo4Ka

Dislike Мне не нравится

20.02.2015 в 14-25 совершал покупку в вашем магазине. На кассе весит объявление, чтоб покупатели в обязательном порядке готовили разменную монету. С каких это пор это проблемы покупателей??? Уточнил у кассира(которая русская, ближе к выходу), на что она "сквыасила" такую мину и на вопрос не ответила. Насколько мне известно, В соответствии со статьями 426 и 492 Гражданского кодекса договор розничной купли-продажи является публичным. Это означает, что тебе не может быть отказано в заключении договора, т. е. в совершение покупки, если законом прямо не предусмотрено иное. Однако законом не предусмотрено право продавца, торгующего в розницу, отказать покупателю в передаче покупки только потому, что у продавца отсутствует сдача. Следовательно, продавец должен принять деньги в оплату товара, выдать товар и произвести с покупателем расчет (выдать сдачу)!!!! А с этой дамой прошу провести профессиональную беседу, ей за это деньги платят.

Отправлено 9 лет назад

От Spooky_nsk

Dislike Мне не нравится

В Универсаме удачных покупок на Нарымской,8 на товары по акции на рекламной доске и ценнике указывают сниженную цену, а по кассе выбивают старую цену, которая в два раза больше. Затем перезагружают кассу минут 10, никаких изменений на происходит. Затем ждешь админа минут 20, приходит Лена с черной мужской стрижкой, выслушивает претензию молча и уходит опять куда-то, через полчаса ожидания плюешь уже на все и уходишь без покупки.И так уже было 7 раз. Это делается намеренно, вдруг покупатель не заметит, что купил товар не со скидкой, видимо это выгодно магазину. Иначе, зачем держать такого тупого администратора, который везде сделал ценовые изменения, а в кассе забыл?

Отправлено 9 лет назад

От sereblarisa

Dislike Мне не нравится

Живем рядом часто заходим, персонал на кассе расторопный для первого набора продуктов магазин подходит, но купили как-то молоко оказалось прокисшим, уважаемый персонал внимательнее следите за качеством ваших продуктов.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Точно помню, что писала отзыв об этом магазине, куда делись все отзывы??? С тех пор поменялся персонал, и я снова решила написать отзыв. Очень нравится этот магазин - каждый день в него хожу, тк рядом с домом. Меня там все знают и здороваются, очень приятно. Всегда рассчитываюсь безналом, раньше он принимался только на одной кассе, потом только на другой, сейчас - на всех. Проблемы возникли только один раз (о чем был мой прежний изчезнувший отзыв, кстати), с тех пор больше не возникало. Пару раз возвращалась заменить только что купленную и сразу же перегоревшую лампочку - заменили. Хороший сейчас там кадровый состав, мне все нравятся)))

Отправлено 9 лет назад

От Antuanetta

Dislike Мне не нравится

Сделал покупку, расплатиться решил карточкой. На терминале оплата прошла (вводил пин-код), но кассир сказала, что не прошла (из терминала не вышел чек). Спросила, есть ли наличные. Пришлось попросить пригласить человека, который разберется в сложившейся ситуации. В итоге покупки забрал, но осадок остался. Будте аккуратнее при оплате безналом.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Жицкий