Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 207


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.3

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 207
Телефон +7(383)348-36-80


Dislike Мне не нравится

Очень хочется чтобы руководство магазина обратило наконец-то внимание на многочисленные отзывы покупателей о продаже в магазине испорченных продуктов, а в отдельных случаях испорченные - это еще мягко сказано. В общем призываю жителей не делать покупки в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Gazoo

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в данный магазин и купила молоко "Живой продукт". Молоко оказалось кислым. Потом посмотрели повнимательнее и оказалось, что дата перебита! чек в пакет не положили, так что молоко не заменят. Но настроение испортили очень. Теперь я не приготовлю блинчики!!!!!! Мой совет покупателям "Смотрите внимательно, не перебита ли дата изготовления"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настаси Коровина

Dislike Мне не нравится

Сервис тут, конечно, оставляет желать лучшего. Продавщицы - бабы колхозные. Но приходится иногда заходить, т.к. живу далеко от васхнила, где один магазин и тот без ассортимента. в общем, если бы не нужда в определенных продуктах, не стала бы посещать. посему две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Ok

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила в этом магазине бутылку вина и пакет. отошла от магазина на 5 метров и пакет порвался естественно бутылка разбилась. Вернулась в магазин на что девушка которая даже не представилась сказала что за пакеты не отвечает (в дальнейшем я поняла от слов кассира что это была администратор). То есть ответственность за все что продается в этом магазине не кто не несет. В общем поговорили со мной на повышенных тонах и закрыли дверь перед носом. Притом что это уже не первая история с их пакетами.

Отправлено 9 лет назад

От anchoys84

Dislike Мне не нравится

Муж попросил купить коньяк по АКЦИИ,стоимость 289,9,подошла к кассе,пробивают,цена 326,6.Спрашиваю,а что так????Кассир не очень вежливо и охотно пошла уточнять,минуты через 2 выходит и говорит,что на этот коньяк акция закончилась час назад!!!Дело было в 19.20,я попросили позвать администратора,вышел человек,по виду молодой,я поинтерисовалась кто он????По внешнему виду - грузчик.Он сказал,что он ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО(!!!)Задала ему тот же вопрос,что и на кассе,почему ценник желтый ,а цена на 37 руб.дороже,он ответил то же,что и кассир-акция кончилась час назад.Спрашиваю:а где это написано,почему тогда ценник не сменили ведь бутылка стояла всего ОДНА,последняя и проблема не моя,что вы не успели сменить цены.Он говорит,дая заплачу за вас разницу,не переживайте!!Я ему - я достаточно состоятельная женщина,могу и сама за всё заплатить.То что я услышала...еле сдержалась чтоб не покрыть его мато -СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОКУПАЮТ КОНЬЯК ЗА 289 руб!!!Хотелось спросить,а он курышку то от этого коньяка хоть нюхал??7 Потом конечно мне стало ясно:Если в сети этих магазинов ТАКИЕ бомжеватые управляющие,то зарплату им и платят с копеек обманутых на акциях покупателей!!ФУ!!!Грязь и помойка,а не магазин!!!!!Не берите у них ничего,а по акциям уж тем более!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От shironova_n

Dislike Мне не нравится

1. Ходит какая-то жутко потная женщина и раскладывает товар. Неприятно, честно... 2. В магазине все замызганное, пыльное.. Противно)) 3. Работает тоже, как и в Аниксе одна касса, и толпа народу. 4. Товара мало и еще попробуй найти хорошее, свежее...

Отправлено 10 лет назад

От K.Y.S.

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв относится не только к данному магазину, а к целой сети данных супермаркетов! Проблема у всех одна, и решать ее никто не хочет и даже не собирается! Ну во-первых, мало товаров на прилавке (это конечно не у всех магазинов, но у многих), часто просто приходится идти в другой магазин, чтобы купить продукт, который тебе необходим. Во-вторых, постоянно есть просроченные продукты, которые все-таки также стремятся продать всякими разными способами: переклеиванием ценника, стиранием информации. Как то раз покупали сосиски. которые были сильно обмотаны пленкой, так что не видно самого продукта. С них я сняла 3 ценника, которые отличались только сроком годности. К счастью, руководители магазина или работники с легкостью меняют или возвращают товар. Но вот встает вопрос, куда они девают товары, которые им вернули?

Отправлено 10 лет назад

От chalova-kv

Dislike Мне не нравится

В данном магазине работает потная продавщица. В то время как будете делать покупки - принюхайтесь - это омерзительно и не приятно. УЖАС!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Паршуков

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой, увидели йогурт на полке просроченный, попросили администратора убрать. Она ответила что-то типа ну да, бывает, не успеваем убрать просрочку, сечас уберем всё. Но и на следующий день йогурты стояли. В общем, это в порядке вещей. Будьте внимательнее! Еще цены в зале и цены на кассе могут отличаться (в сторону увеличения, естессно :) у меня такое один раз было. Еще на кассе принято не додавать сдачу, мелочь - а неприятно. В общем обычный сельский магаз, за неимением поблизости лучшего захожу туда частенько, покупаю что-нибудь по мелочи.

Отправлено 11 лет назад

От o_O

Dislike Мне не нравится

Магазинчик так себе. Захожу туда если иду мимо, или если у меня мало денег, то приходится идти туда за дешевым товаром. Очень часто там бывают просроченные продукты. Причем очень сильно просроченные. Купили там буквально пару дней назад хлеб - круглый такой, нарезка. Дата стояла 14.08, то есть хлеб свежий (на тот момент сегодняший) , но когда мы открыли его дома и понюхали, это был настолько отвратительный запах, что я даже не знаю в каком месте он был свежий. Также достаточно часто бывает просроченное молоко, что тоже очень неприятно. В общем персонал магазина, смотрите что выкладываете на полки! Это все таки люди едят.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Сагалаева

Info

Пробка на восходе

Отправлено 12 лет назад

От CuteAlena