Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 77 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

2

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)288-07-05 +7(960)793-67-87


Dislike Мне не нравится

Редкостный гадюшник, вообще практически не хожу. Иногда могу зайти вечером, когда все магазины закрыты. Вообще испортился магазин, персонал сплошь лица с ближнего востока. Ассортимента ни какого

Отправлено 6 лет назад

От tanya.gravera

Dislike Мне не нравится

Конечно, вся сеть магазинов оставляет желать лучшего, тут ничего не скажешь. Особенно этш касается продуктов не первой свежести на прилавке. Но во всей сети нет такого магазина, где такой вежливый и обходительный персонал. Очень приятные женщины.

Отправлено 6 лет назад

От Маринчес

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин: - постоянно встречаются просроченные товары, гнилые овощи и фрукты; - в последнее время противная вонь во всем магазине; - сломанные кабинки. Но это всё ерунда, по сравнению с ТАРАКАНАМИ - постоянными жителями данного магазина. По вам СЭС "плачет".

Отправлено 6 лет назад

От Ая

Dislike Мне не нравится

Как то днем забежал сюда! Магазин темный капец просто! Ничего не видно! Какие там даты изготовления! Там хоть бы товар найти, который без ценников!

Отправлено 6 лет назад

От parenprostoy

Like Мне нравится

Это магазин, в который я захожу каждую неделю. Персонал приветливый, всегда подскажут где найти тот или иной товар, посоветуют купить что-нибудь по акции, помогут аккуратно уложить товар в пакет. Ассортимент конечно бедноват, но всё же данный магазин я могу смело порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня, 17.03.16, в районе 20-00 наш сын вместе с другом совершал покупки в магазине по адресу пр-т Дзержинского,77. На выходе их остановил грузчик ФРИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ с претензией на воровство шоколодки, заставил вывернуть карманы. Убедившись, что мальчики ничего не украли благодушно разрешил им идти дальше. После того, как сын рассказал нам о случившемся, мы с женой немедленно пошли магазин за объяснениями. В ответ услышали от данного грузчика, изображающего из себя крутого секьюрите, только хамство, маты и "а что вы мне сделаете?". Ни свидетелей, ни записей с видеокамер о возможных подозрениях в воровстве по нашей просьбе предоставлено не было. Неужели, если ребенок остановился рядом с шоколадками и посмотрел на них является поводом для подозрений??? А если я остановлюсь около сметаны - это значит, что я хочу ее украсть?

Отправлено 8 лет назад

От evgeny01

Dislike Мне не нравится

тараканы гуляют прямо на кассе! бегают, резвятся... Потравить не судьба? 21 век как никак. про фрукты и овощи ниже написано, ничего не изменилось. Иной раз картошка настолько дряблая, словно уже вареная. Бананы черные лежат, яблоки гнилые, зелень в подложках прелая.

Отправлено 8 лет назад

От Зяблик

Like Мне нравится

Наталья Федотова 22:34 По тебе ,милый у нас рабочий день начинается в 7-32, 7-33 уже опоздание. И если Вы со своей девушкой постоянно просыпаете то увы, и никто не материт .У вас на Чкаловском заводе рабочий день начинается в 7-45 , а Вы в 7-40 стоите под дверями нашего магазина со своей девушкой никак расстаться не можете. Если человек болеет и предоставляет Больничный лист никто его не заставляет работать насильно. Ваша девушка получает з/п больше всех сотрудников данного магазина и не наша вина ,что она скрывает это от ВАС,значит не считает нужным делиться своим капиталом с человеком который ее постоянно бьет,заставляет есть сигареты,после чего она "загинается" с желудком и не идет к врачу ,чтобы взять больничный. Да ВАС Ильюша судить надо! Если Вашей девушки не нравиться работать у нас ,кто ее держит?

Отправлено 9 лет назад

От Александр Лищына

Dislike Мне не нравится

У меня девушка работает в этом жалком магазине и её сегодня утром обматерила заведущая Наталья Александровна за то что она опоздала. Я её каждое утро провожаю до двери магазина но помне я считаю что она не опаздывала и ещё мою девушку заставляют работать три через один и до одиннадцати , заболел человек никаких больничных и работай до одиннадцати, и отношения к рабочему персоналу очень плохое одни маты и упрёки и выходных нету совсем и не платят вот это я даже подчеркну.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Мамонтов

Dislike Мне не нравится

Магазин мягко говоря не очень... На одном уровне с мария ра и горожанками. Цены высокие. Продавцы странные. Крупными цифрами пишут цену по картам, а мелкими ту что ты заплатишь. Даже когда что-то по мелочи берешь, то тратишь процентов на 20 больше.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

достали .......... Постоянно недодают сдачу, с наглым лицом, делают вид что так и должно быть. ПОСТОЯННО.

Отправлено 10 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

сотрудники данного магазина гнилые, настолько же насколько они продали мне гнилые яблоки вчера. Не покупайте заранее расфасованые фрукты Т.К. гнилой стороно кладут вниз, а красивой на показ. Так же за 15 минут до закрытия начинают буквально выгонять людей из магазина, а кто пришел за 5 до закрытия, они говорят а вы успеете за минуту и смотрят как на дно

Отправлено 10 лет назад

От leva_mishin

Like Мне нравится

Этот магазин с постоянной регулярностью меняет флаги, кем он только не был - "Квартал", "Перекресток", "Пятерочка" и еще...не упомнишь. Меняется вывеска, слегка интерьер, внутренняя планировка. Интересный персонал на кассах-девочки явно из близлежащих деревень-страшненькие все без исключения, как на подбор, есть с дефектом речи, практически все видимо без опыта работы, медлительные, грубоватые от малого ума. Неаккуратные в одежде. Исключение разве заведующая, но мне её сочувственно жалко. Т.н. гастарбайтеры , цыгане, работники завода НАПО непритязательные к покупкам и к обслуживанию валом валят в этот магазин. Буквально в пяти шагах подвальная рюмочная-эти тоже тут.Хотя надо признать то, что товар выложен хорошо, доступен, набор для покупателя достаточный.Чисто, светло. Просроченных продуктов пока не встречал. Хороший выбор хлебобулочных изделий, кондитерки, колбасных изделий.Для поклонников Бахуса -большой набор алкогольной продукции. Тут надо признать, что после установленного часа её купить не возможно, продавцы "свято" чтут закон.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Корнилов