Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 20 к3


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 20 к3
Телефон +7(960)793-64-80


Dislike Мне не нравится

Добрый день хочу пожаловаться заехали в понедельник в этот магазин были в шоке от не грамотных сотрудников видимо образование получали в деревне Мой муж нечаянно уронил коробочку с сахаром и она упала рассыпалась сотрудники заставляли его оплатить товар Проведите пожалуйста инструктаж продавцам сотрудникам если без умосла поврежден товар покупатель не обязан платить Учите законы а то я на вас дальше буду жаловатся Риск случайной гибели имущества или случайного его повреждения, согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ, несет магазин, если иное не предусмотрено договором. В данном случае, до оплаты товара в кассе, собственником является магазин.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Dislike Мне не нравится

Заехали за спичками по пути на дачу. Их, кстати, здесь нет. Зато есть товар разбросанный как попало, в глаза бросается отсутствие ценников и огромнейшая очередь у единственной работающей кассы.. Еще отмечу персонал, который позволяет себе фривольно обращаться к покупателям на "ты". Резюмирую: будете проезжать мимо - проезжайте мимо))

Отправлено 9 лет назад

От Soya

Dislike Мне не нравится

Муж пару дней назад приобрел сухое молоко "Лидер экономии" в этом магазине.Срок годности указан на сварном шве вверху упаковки,еле заметный.Естественно он его не увидел.Молоко оказалось просроченным.Дата изготовления 01.02.2014,срок хранения 8 месяцев.Чек выбросили уже... Регулярно в данном магазине продаются просроченные товары!Уважаемое руководство универсама "Удачных" покупок следите,пожалуйста,за своими подчиненными!Они плохо за сроком годности товаров.Не травите людей! Также регулярное несовпадение ценников с товарами,очень медлительные кассиры.Накипело...

Отправлено 9 лет назад

От miriamkry