Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 51 (1 этаж)


Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов

1.5

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 51 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Жуки в шоколадке киткат трио. Я думал никогда со мной этого не произойдет .. Но увы. Удачного и скорейшего вам закрытия.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor P.

Dislike Мне не нравится

Вот дернул чёрт меня купить шоколадку в этом гадюшнике. 20.07.18 , взял коту еду и шоколадку киткат трио. внутри упаковки были 4 гостя, 2х раздавил пальцем, двоих успел запечатлеть. Спасибо за завтрак ! Удачного и скорейшего закрытия вам.

Отправлено 5 лет назад

От VitNover _

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на продукт и ценик к нему. Такой йогурт стоит окола 30 руб. Хожу каждый день ничего не меняется. Место расположение меняется. А мамочки берут и не обращают вниманию. Обращайте внимание на ценик.

Отправлено 6 лет назад

От usova.lenok

Dislike Мне не нравится

Тараканы гуляющие по торговому залу никого не боятся и уже давно не пугают)) просрочка на полках встречается постоянно. Быд*ло администратор (черноволосая девица) орущая матом на персонал а иногда и на покупателей неизменно на своём рабочем месте, не смотря на жалобы на горячую линию. Товар на ценнике 35 руб. По чеку 60 - это ерунда.. Знаете что услышите в ответ в этом чудо-месте?! - погодите, щаззз я вам ценник новый напечатаю)))))) Печально что это единственный продмаг в микрорайоне, до другого далековато ходить(((

Отправлено 6 лет назад

От Лиса_бо

Dislike Мне не нравится

Инцидент произошел в «Универсаме» по адресу Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 51 , 14.11.2016 в 19.00. Оплачивая свою покупку на кассе № 4 в этом магазине, я предпочла безналичный расчет. Кассир, пробив мой товар, указав пальчиком на терминал, предложила самостоятельно им воспользоваться. Нужно сказать, что терминал расположен крайне не удобно: на неподвижной платформе возле кассового аппарата, «лицом» к кассиру. Поэтому покупателю нужно немного изловчиться, заглядывая через все «баррикады», вводить ПИН-код и отслеживать операцию. В моем случае, после введённого ПИН-кода, я прочитала на терминале «Покупка успешно одобрена». После чего я забрала свою карту из терминала. И как оказалось преждевременно, тем самым прервалась операция и в оплате было отказано. Вот тут и начинается самое интересное: кассир явно недовольный случившимся, скривив гримасу, обвиняет меня. Я прошу завершить прерванную операцию и повторить оплату. На это я получаю отказ от кассира, и требование что-либо докупить «хоть спички», что бы у нее корректно завершилась операция. Я отказываюсь от этого предложения – и тут получаю новую порцию негатива от кассира «Ну Вы же сами виноваты, поэтому вы должны что-то купить еще…» Меня кране возмутило панибратство, наглость и полное отсутствие желания как либо погасить конфликт. Наоборот: не стесняясь ни покупателей, ни своих коллег кассир повышая на меня голос, указывая мне что я должна делать, тешила свое личное самолюбие. На мою позицию, что я покупатель, клиент - и мне вероятно нужно предложить какие-либо альтернативы оплаты моей покупки, я услышала от кассира: «Я ничего вам не должна». За всей ситуацией со стороны, молча наблюдал Администратор. И вероятно, посчитал, что нет необходимости вмешиваться в конфликт. Закончилось все тем, что я «выпросила» меня рассчитать на другой кассе.

Отправлено 7 лет назад

От SAMA

Dislike Мне не нравится

Один из худших магазинов на моей памяти. Я в принципе не люблю данную сеть и вчера заехав за продуктами еще раз убедилась, что не зря избегаю "Универсамы". Магазин очень грязный, находиться неприятно. Вчера в проходах между полками (конкретно возле напитков) стояли настоящие горы коробок и не расставленных товаров, которые никто не торопился разгружать. К продуктам просто не подойти. Это нормально? Пожалуй, нет. Ассортимент стал скудным. Очень маленький выбор молочки, детское питание по пальцам можно пересчитать. Дело, возможно, в праздниках, но проблемы с выбором возникли намного раньше. Однажды столкнулись с просрочкой в мясном отделе. Кассиры не приветливые, периодически работает только одна касса. В общем, сплошные минусы. С каждым годом магазин становится все хуже и хуже.

Отправлено 8 лет назад

От Aska

Like Мне нравится

Прикупил бутылочку пивка ,115 рэ Этикетка Пробудила во мне ностальгию по Красноярску и столбам) Пошел отмечу день знаний)Всем добра!

Отправлено 8 лет назад

От Борисыч

Dislike Мне не нравится

Вчера,в день влюблённых,уже традиционно решила приготовить романтический ужин на двоих,вычитала в интернете рецепт салатика,прибежала с работы пораньше и вприпрыжку в данный супермаркет за определённым набором продуктов.В общем,понадобилась мне фунчёза.Что сразу смутило:не было на упаковках с данным салатиком сроков изготовления.Покрутила-повертела,смотрю,а сроки-то содраны с крышечек,ну,т.е. стикеры,на которых дата изготовления ранее стояла оказались отлеплены,только след остался.На одном салатике стикер всё же осталася,дата стояла 10.02.15,я конечно сомневалась в состоянии салатика,думала,но настроилась ведь уже на определённое блюдо,взяла в общем.Естественно,он оказался не просто попахивающий,а грубо протухший.Ну я его не понесла обратно,потому что некогда было,просто выбросила в ведро.Если,кстати,понадобится,я могу добавить фото чека,я сохраняю их.Мораль сей истории такова:если сомневаетесь,а в моём случае всё было очевидно,но мне просто так хотелось верить))),то не берите лучше,чтобы потом обратно не тащить!А к администрации магазина вопросов два,раз уж я до него добралась:ПОЧЕМУ у вас настолько очевидно нарушаются правила продаж,что в открытую сдираются даты изготовления?И почему все администраторы торгового зала всё время стоят все вместе в одном месте дружной компанией,так,что иной раз прямо как-то неудобно мешать им общаться?

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Ларионова

Dislike Мне не нравится

Все Универсамы по своему "хороши", но этот особенно. Во-первых, невозможно взять товар с полки или из морозилки, обязательно на пути стоит доверху нагроможденная тележка, которую не сдвинуть с места. Да, что там, её и обойти-то с трудом можно! Во-вторых, работники магазина. Ситуация раз: выбираю сок, никого не трогаю, рядом выставляет товар на полки работник нерусской национальности. Через какое-то время замечаю на себе тяжелый взгляд, поворачиваюсь, понимаю, что источник взгляда - тот самый работник и отворачиваюсь выбирать дальше. Да только работник продолжает в упор сверлить меня глазами. Личное пространство, напрягает и всё такое. Ситуация два: охранники + кассиры. Мало того, что у вас работает одна касса, так кассир еще умудряется отвлекаться на личные разговоры с горе-охранником. Надеюсь, что я правильно истолковала должность мужчины, который стоит у касс, потому что никаких опознавательных знаков на нем нет. Он просто стоит, треплется с кассиром и между делом посматривает на то, как вы рассчитываетесь. В-третьих, странные, ужасные, непонятные запахи витают по всей территории магазина. Не первый год уже. В-четвертых, очереди на кассах в последнее время просто невообразимые, а касса в основном работает одна, да и две тоже не особо спасают ситуацию. Единственный плюс - это ассортимент. Он обычный, нормальный, полки не пустуют, продукты завозят регулярно. Даже перед праздниками вполне хороший выбор. В общем, понятно, что один нормальный продуктовый на всю округу, люди ходят и будут ходить, но забывая купить что-то из продуктов в проверенном месте и зная о том, что по пути придется заехать сюда испытываешь не самые хорошие чувства. Очень плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Aska