Универсам отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 149/1 (1 этаж)


Универсам

2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 149/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)235-66-87


Like Мне нравится

Нормальный магазин, только работает до 12, другой в остановке от нас( Седлали бы круглосуточный. Про просрочку не слышал, просто людям вдолг не дают а они пишут чушь. Все в норме

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ильич

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Действительно, очень много просроченной продукции и продавцы об этом знают, ни раз уже возвращала товар, причем продавец ни какой возврат не проводила, просто выдала деньги из кассы. Ценников вообще ни когда актуальных нет. Взвешивают сами кассиры уже на кассе. Стоимость товара на порядок выше, чем в других магазинах. Приходится ходить в этот универсам, т.к. по близости нет больших магазинов, а в павильонах все не купишь. Скоро чую проверка их ожидает, буду рада если их закроют и на этом месте поставят один из сети суперов, Командор, например или Красный Яр, там то поменьше будет такого ужаса. В следующий раз обязательно сфотографирую тот ужас, что там творится.

Отправлено 11 лет назад

От Swetik5159

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Ценник иной раз найти сложно, всё валяется как попало. дату изготовления хлеба не найти-противно. В деревнях иной раз приличнее.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Роговцова

Dislike Мне не нравится

по ассортименту не плохой магазин. НО 80% просрочки! идешь и выбираешь по пол часа продукты. Одно радует, что не переклеивают даты выпуска. как в некоторых крупных супермаркетах города.

Отправлено 11 лет назад

От LIYA