Универсальный образовательный центр, ИП Везнер С.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2 (2 этаж)


Универсальный образовательный центр, ИП Везнер С.И. Универсальный образовательный центр, ИП Везнер С.И.

5

1 оценили
НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
1.Русский язык: разборы. 2.Английский язык.3. Русский язык.Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. 4. Театр. Основы актёрской игры. 5. Риторика. 6.Обучение сочинению7. Математика. 8.Копирайтинг.
ЗАПИСЬ ПО WhatsApp: +7 953 776 48 58 или пишите в Сообщения группы
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Театральные курсы, Детские / подростковые клубы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)310-15-24 +7(383)310-16-24
Сайт vezner.ru
ВК veznerru


Like Мне нравится

Мой ребенок ходит сюда в продленку. В целом все хорошо. Ребенка забирают из школы ( или руководитель или учительница). Перед продленкой детей кормят в школьной столовой, затем еще перекус в самой продленке. В центре с ними занимается несколько педагогов. Мне очень нравится как работает с детьми Полина Романовна. Очень добрая и ответственная учительница. Всегда расскажет про достижения ребенка за день) Помимо продленки дети имеют возможность посещать кружки ( театральный, вокал, английский, айкидо, прикладное творчество и прочее). А главное, мой ребенок оттуда уходить не хочет. И каждый день просится в продленку. Вот счас на каникулах тоже будем ходить туда в лагерь ( на период каникул ). Ребятишек только пока маловато почему-то. Но им друг друга хватает. И внимания много. Но думаю детей в будущем будет больше у них. Стоимость продленки всего 65 руб/час. Забирать можно до 19.00 По-моему отличный вариант для работающих родителей!

Отправлено 8 лет назад

От kseniagrisaeva